2. Internationalen Masters-Meeting der SU Mödling (May 18, 2019) - BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

You are here: Meets > 2. Internationalen Masters-Meeting der SU Mödling > Club
Club - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SCI
Starts
6 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:20.20
23 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
23:10.00
 
Results
6 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.90 50m: 00:44,89, 100m: 01:36,70 (00:51,81), 150m: 02:31,62 (00:54,92), 200m: 03:23,92 (00:52,30)
6 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 AK 30 - nationale Wertung
1.
RT +0.90 50m: 00:44,89, 100m: 01:36,70 (00:51,81), 150m: 02:31,62 (00:54,92), 200m: 03:23,92 (00:52,30)
23 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Altersklasse 30
2.
RT +0.90 50m: 00:42,09, 100m: 01:28,78 (00:46,69), 150m: 02:15,78 (00:47,00), 200m: 03:03,01 (00:47,23)
250m: 03:49,60 (00:46,59), 300m: 04:36,69 (00:47,09), 350m: 05:23,83 (00:47,14), 400m: 06:11,96 (00:48,13)
450m: 06:59,43 (00:47,47), 500m: 07:47,57 (00:48,14), 550m: 08:35,90 (00:48,33), 600m: 09:23,48 (00:47,58)
650m: 10:11,32 (00:47,84), 700m: 10:59,51 (00:48,19), 750m: 11:47,43 (00:47,92), 800m: 12:34,87 (00:47,44)
850m: 13:22,98 (00:48,11), 900m: 14:10,45 (00:47,47), 950m: 14:58,57 (00:48,12), 1000m: 15:46,71 (00:48,14)
1050m: 16:34,84 (00:48,13), 1100m: 17:22,60 (00:47,76), 1150m: 18:11,57 (00:48,97), 1200m: 19:00,30 (00:48,73)
1250m: 19:48,48 (00:48,18), 1300m: 20:37,39 (00:48,91), 1350m: 21:25,76 (00:48,37), 1400m: 22:13,96 (00:48,20)
1450m: 23:01,40 (00:47,44), 1500m: 23:47,71 (00:46,31)
23 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 30 - nationale Wertung
1.
RT +0.90 50m: 00:42,09, 100m: 01:28,78 (00:46,69), 150m: 02:15,78 (00:47,00), 200m: 03:03,01 (00:47,23)
250m: 03:49,60 (00:46,59), 300m: 04:36,69 (00:47,09), 350m: 05:23,83 (00:47,14), 400m: 06:11,96 (00:48,13)
450m: 06:59,43 (00:47,47), 500m: 07:47,57 (00:48,14), 550m: 08:35,90 (00:48,33), 600m: 09:23,48 (00:47,58)
650m: 10:11,32 (00:47,84), 700m: 10:59,51 (00:48,19), 750m: 11:47,43 (00:47,92), 800m: 12:34,87 (00:47,44)
850m: 13:22,98 (00:48,11), 900m: 14:10,45 (00:47,47), 950m: 14:58,57 (00:48,12), 1000m: 15:46,71 (00:48,14)
1050m: 16:34,84 (00:48,13), 1100m: 17:22,60 (00:47,76), 1150m: 18:11,57 (00:48,97), 1200m: 19:00,30 (00:48,73)
1250m: 19:48,48 (00:48,18), 1300m: 20:37,39 (00:48,91), 1350m: 21:25,76 (00:48,37), 1400m: 22:13,96 (00:48,20)
1450m: 23:01,40 (00:47,44), 1500m: 23:47,71 (00:46,31)
Starts
12 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:04.20
17 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.30
 
Results
12 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 25
1.
RT +0.78 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,92 (00:33,10)
12 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 AK 25 - nationale Wertung
1.
RT +0.78 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,92 (00:33,10)
17 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Altersklasse 25
1.
RT +0.79
17 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 25 - nationale Wertung
1.
RT +0.79