11. Vogtland-Schwimmcup des SC Plauen 06 des SC Plauen 06 (Mar 10, 2019) - Stadtbad Plauen

You are here: Meets > 11. Vogtland-Schwimmcup des SC Plauen 06 des SC Plauen 06 > Club
Club - Details
SV 1990 ZSCHOPAU
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3382
BEYER Jule
Starts
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.56
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.55
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
46.78
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.88
21 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00
3:00.02
 
Results
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
3.
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
3.
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
3.
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
4.
21 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00 Jahrgang 2004
4.
100m: 01:26,13, 200m: 03:11,12 (01:44,99)
Starts
4 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.00
6 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
38.00
8 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.00
10 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.80
22 - 200m Lagen Männer TIMED, 2. Session - Start 13:00
3:00.06
 
Results
4 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
6.
6 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
3.
8 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
9.
10 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2004
7.
22 - 200m Lagen Männer TIMED, 2. Session - Start 13:00 Jahrgang 2004
7.
100m: 01:16,58, 200m: 02:58,94 (01:42,36)
Starts
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.87
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.20
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.93
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28.87
23 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00
3:00.01
 
Results
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2003
1.
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2003
1.
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2003
4.
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2003
1.
23 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00 Jahrgang 2003
5.
100m: 01:16,47, 200m: 02:54,32 (01:37,85)
Starts
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.11
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.48
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.08
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.42
19 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00
3:00.02
 
Results
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2005
4.
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2005
2.
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2005
3.
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2005
3.
19 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00 Jahrgang 2005
3.
100m: 01:21,47, 200m: 02:53,42 (01:31,95)
Starts
4 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:00.00
6 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.81
8 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.86
10 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
38.87
 
Results
4 - 50m Schmetterling Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2010
3.
6 - 50m Rücken Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2010
3.
8 - 50m Brust Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
10 - 50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
Starts
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.74
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.53
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.16
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.29
15 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00
3:00.01
 
Results
3 - 50m Schmetterling Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
3.
5 - 50m Rücken Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
7 - 50m Brust Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
5.
9 - 50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
15 - 200m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Start 13:00 Jahrgang 2007
4.
100m: 01:31,47, 200m: 03:16,81 (01:45,34)