Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Club
Club - Details
SSV LEUTZSCH
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3378
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.83
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
59.54
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
59.37
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.61
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.88
 
Results
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,95, 100m: 00:59,37 (00:31,42)
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:27,46, 100m: 00:59,33 (00:31,87)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
14.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,42, 100m: 01:03,02 (00:33,60), 200m: 02:14,44 (01:11,42)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
39.10
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
37.99
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
46.43
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
16.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
67.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
96.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
33.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
126.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
168.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
19.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
70.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
91.
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.06
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:22.96
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
29.79
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.03
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.01
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:33.07
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:08.58
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,57 (00:37,37), 200m: 02:29,72 (01:21,15)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,57 (00:37,37), 200m: 02:29,72 (01:21,15)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,57 (00:37,37), 200m: 02:29,72 (01:21,15)
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
7.
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
3.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,58 (00:35,64)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
9.
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,58 (00:35,64)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,58 (00:35,64)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,14 (00:36,31)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
3.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,14 (00:36,31)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,14 (00:36,31)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:07,09 (00:34,52)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
26.85
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
34.12
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:12.80
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.22
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
12.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
15.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
59.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
41.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
14.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
38.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
10.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
11.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
35.85
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:26.03
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:02.24
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36.45
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.36
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
23.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
110.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
163.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:38,76, 100m: 01:24,27 (00:45,51)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
33.
50m: 00:38,76, 100m: 01:24,27 (00:45,51)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:38,76, 100m: 01:24,27 (00:45,51)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
16.
50m: 00:41,85, 100m: 01:28,45 (00:46,60), 200m: 03:09,66 (01:41,21)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
54.
50m: 00:41,85, 100m: 01:28,45 (00:46,60), 200m: 03:09,66 (01:41,21)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
71.
50m: 00:41,85, 100m: 01:28,45 (00:46,60), 200m: 03:09,66 (01:41,21)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
55.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
89.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
18.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
87.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
117.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:20.06
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.00
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.02
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:43.06
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.91
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:01.90
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:44.41
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.03
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.08
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:31.02
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
28.10
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:33.70
 
Results
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:32,67, 100m: 01:11,19 (00:38,52), 200m: 02:36,52 (01:25,33), 300m: 04:11,26 (01:34,74)
400m: 05:23,05 (01:11,79)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
4.
50m: 00:32,67, 100m: 01:11,19 (00:38,52), 200m: 02:36,52 (01:25,33), 300m: 04:11,26 (01:34,74)
400m: 05:23,05 (01:11,79)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,67, 100m: 01:11,19 (00:38,52), 200m: 02:36,52 (01:25,33), 300m: 04:11,26 (01:34,74)
400m: 05:23,05 (01:11,79)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
9.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
50m: 00:29,91, 100m: 01:00,67 (00:30,76)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,53 (00:35,65), 200m: 02:20,31 (01:12,78), 300m: 03:33,84 (01:13,53)
400m: 04:44,35 (01:10,51)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
19.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,78 (00:38,29)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
23.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,78 (00:38,29)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,78 (00:38,29)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
50m: 00:32,05, 100m: 01:13,30 (00:41,25), 200m: 02:33,70 (01:20,40)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
7.
50m: 00:32,05, 100m: 01:13,30 (00:41,25), 200m: 02:33,70 (01:20,40)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,05, 100m: 01:13,30 (00:41,25), 200m: 02:33,70 (01:20,40)
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
9.
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
7.
50m: 00:33,00, 100m: 01:12,98 (00:39,98), 200m: 02:34,47 (01:21,49)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.03
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:25.85
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:45.04
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
38.01
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.07
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:50.01
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5:16.08
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
10.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
54.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
106.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
30.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
47.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:33,58, 100m: 01:17,89 (00:44,31), 200m: 02:46,49 (01:28,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
27.
50m: 00:33,58, 100m: 01:17,89 (00:44,31), 200m: 02:46,49 (01:28,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
44.
50m: 00:33,58, 100m: 01:17,89 (00:44,31), 200m: 02:46,49 (01:28,60)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
10.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
39.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
69.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
36.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
65.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
14.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,67 (00:37,44), 200m: 02:29,88 (01:19,21), 300m: 03:49,66 (01:19,78)
400m: 05:06,74 (01:17,08)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
35.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,67 (00:37,44), 200m: 02:29,88 (01:19,21), 300m: 03:49,66 (01:19,78)
400m: 05:06,74 (01:17,08)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,67 (00:37,44), 200m: 02:29,88 (01:19,21), 300m: 03:49,66 (01:19,78)
400m: 05:06,74 (01:17,08)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.23
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:34.17
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:57.07
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
39.87
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.02
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5:33.03
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
35.95
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.59
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:51.07
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.59
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:19.03
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:15.34
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:48.29
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
50.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
4.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
25.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:36,93, 100m: 01:17,91 (00:40,98), 200m: 02:41,75 (01:23,84)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:36,93, 100m: 01:17,91 (00:40,98), 200m: 02:41,75 (01:23,84)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:36,93, 100m: 01:17,91 (00:40,98), 200m: 02:41,75 (01:23,84)
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:36,40, 100m: 01:15,51 (00:39,11)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
32.
50m: 00:36,40, 100m: 01:15,51 (00:39,11)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
51.
50m: 00:36,40, 100m: 01:15,51 (00:39,11)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:32,77, 100m: 01:11,88 (00:39,11)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:32,77, 100m: 01:11,88 (00:39,11)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,77, 100m: 01:11,88 (00:39,11)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
13:35 Mehr al 1 Delphinkick nach der zweiten Wende.
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
13:35 Mehr al 1 Delphinkick nach der zweiten Wende.
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13:35 Mehr al 1 Delphinkick nach der zweiten Wende.
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
38.57
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:32.15
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
42.73
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:24.89
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
3:08.60
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
11.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
57.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
86.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
5.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
23.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
39.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:43,01, 100m: 01:31,36 (00:48,35), 200m: 03:08,60 (01:37,24)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
14.
50m: 00:43,01, 100m: 01:31,36 (00:48,35), 200m: 03:08,60 (01:37,24)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:43,01, 100m: 01:31,36 (00:48,35), 200m: 03:08,60 (01:37,24)
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.32
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.22
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:02.97
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.79
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.74
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.45
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:10.70
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
20.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
29.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
59.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
7.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
16.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
40.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:33,96, 100m: 01:10,70 (00:36,74)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:33,96, 100m: 01:10,70 (00:36,74)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:33,96, 100m: 01:10,70 (00:36,74)
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
11.
50m: 00:32,93, 100m: 01:10,07 (00:37,14)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.33
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:29.26
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.25
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.20
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
25.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
42.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
93.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
15.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
33.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
50.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
13.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
26.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
55.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
19.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
42.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
71.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:45.62
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.00
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:34.04
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:03.00
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:34.34
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:55.19
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:12.06
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.77
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:09.16
 
Results
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:32,19, 100m: 01:11,47 (00:39,28), 200m: 02:36,04 (01:24,57), 300m: 04:21,81 (01:45,77)
400m: 05:35,90 (01:14,09)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
10.
50m: 00:32,19, 100m: 01:11,47 (00:39,28), 200m: 02:36,04 (01:24,57), 300m: 04:21,81 (01:45,77)
400m: 05:35,90 (01:14,09)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,19, 100m: 01:11,47 (00:39,28), 200m: 02:36,04 (01:24,57), 300m: 04:21,81 (01:45,77)
400m: 05:35,90 (01:14,09)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
16.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
19.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
46.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
50m: 00:35,30, 100m: 01:14,15 (00:38,85), 200m: 02:34,34 (01:20,19)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
50m: 00:35,30, 100m: 01:14,15 (00:38,85), 200m: 02:34,34 (01:20,19)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:35,30, 100m: 01:14,15 (00:38,85), 200m: 02:34,34 (01:20,19)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
12.
50m: 00:35,45, 100m: 01:14,98 (00:39,53), 200m: 02:35,70 (01:20,72)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
9.
50m: 00:32,41, 100m: 01:08,96 (00:36,55), 200m: 02:26,06 (01:17,10), 300m: 03:43,77 (01:17,71)
400m: 04:58,83 (01:15,06)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
17.
50m: 00:35,13, 100m: 01:12,54 (00:37,41)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
21.
50m: 00:35,13, 100m: 01:12,54 (00:37,41)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:35,13, 100m: 01:12,54 (00:37,41)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:31,93, 100m: 01:09,16 (00:37,23)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
7.
50m: 00:31,93, 100m: 01:09,16 (00:37,23)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:31,93, 100m: 01:09,16 (00:37,23)
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
4.
50m: 00:31,75, 100m: 01:08,66 (00:36,91)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:07.25
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
58.94
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:21.97
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
58.93
117 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:24.11
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.09
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:02.20
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
27.33
133 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:04.41
 
Results
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:31,42, 100m: 01:07,43 (00:36,01), 200m: 02:26,16 (01:18,73), 300m: 03:56,77 (01:30,61)
400m: 05:08,98 (01:12,21)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,42, 100m: 01:07,43 (00:36,01), 200m: 02:26,16 (01:18,73), 300m: 03:56,77 (01:30,61)
400m: 05:08,98 (01:12,21)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
50m: 00:28,83, 100m: 00:58,93 (00:30,10)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,83, 100m: 00:58,93 (00:30,10)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
2.
50m: 00:31,62, 100m: 01:07,86 (00:36,24), 200m: 02:24,11 (01:16,25)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,62, 100m: 01:07,86 (00:36,24), 200m: 02:24,11 (01:16,25)
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,87, 100m: 00:59,68 (00:30,81)
117 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,96 (00:37,13), 200m: 02:29,38 (01:20,42)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
5.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
2.
50m: 00:30,17, 100m: 01:04,41 (00:34,24)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,17, 100m: 01:04,41 (00:34,24)
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
5.
133 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,78, 100m: 01:02,87 (00:33,09)
Sächsischer Meister 2019
Starts
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.50
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.69
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.48
 
Results
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
14.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:26,45, 100m: 00:56,46 (00:30,01)
Starts
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:10.87
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
27.43
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.54
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:51.58
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:05.64
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:42.68
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.02
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.95
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:22.07
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
29.75
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:17.22
 
Results
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
6.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
13.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
60.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
50m: 00:32,50, 100m: 01:04,71 (00:32,21)
Sächsischer Meister Jugend 2019
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
7.
50m: 00:36,14, 100m: 01:18,06 (00:41,92), 200m: 02:42,03 (01:23,97)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
20.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
9.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
4.
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
8.
50m: 00:35,88, 100m: 01:16,43 (00:40,55)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
38.35
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:34.37
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.80
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
43.11
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
22.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
78.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
121.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
16.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
47.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
65.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
26.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
82.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
121.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
13.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
46.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
67.
Starts
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:14.17
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.28
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.00
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:16.18
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:17.08
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.39
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:20.00
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:43.93
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
35.14
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:44.57
 
Results
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:31,12, 100m: 01:08,61 (00:37,49), 200m: 02:35,83 (01:27,22), 300m: 04:03,05 (01:27,22)
400m: 05:16,66 (01:13,61)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,12, 100m: 01:08,61 (00:37,49), 200m: 02:35,83 (01:27,22), 300m: 04:03,05 (01:27,22)
400m: 05:16,66 (01:13,61)
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
7.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
23.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
16.
50m: 00:31,61, 100m: 01:04,46 (00:32,85)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
36.
50m: 00:31,61, 100m: 01:04,46 (00:32,85)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:36,46, 100m: 01:17,08 (00:40,62)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:36,46, 100m: 01:17,08 (00:40,62)
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:35,59, 100m: 01:16,33 (00:40,74)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
2.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:31,90, 100m: 01:07,37 (00:35,47), 200m: 02:18,94 (01:11,57)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,90, 100m: 01:07,37 (00:35,47), 200m: 02:18,94 (01:11,57)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:37,03, 100m: 01:19,03 (00:42,00), 200m: 02:44,57 (01:25,54)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:37,03, 100m: 01:19,03 (00:42,00), 200m: 02:44,57 (01:25,54)
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:36,10, 100m: 01:18,02 (00:41,92), 200m: 02:43,41 (01:25,39)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.69
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:17.24
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:17.03
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.35
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.30
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:24.39
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
12.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
57.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
109.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:36,23, 100m: 01:15,76 (00:39,53)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
30.
50m: 00:36,23, 100m: 01:15,76 (00:39,53)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
51.
50m: 00:36,23, 100m: 01:15,76 (00:39,53)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:32,95, 100m: 01:12,62 (00:39,67)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
50m: 00:32,95, 100m: 01:12,62 (00:39,67)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:32,95, 100m: 01:12,62 (00:39,67)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
17.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
10.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
38.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
67.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:38,77, 100m: 01:23,59 (00:44,82)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
17.
50m: 00:38,77, 100m: 01:23,59 (00:44,82)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:38,77, 100m: 01:23,59 (00:44,82)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
34.58
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:24.89
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
39.10
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:55.03
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
22.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
106.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
159.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:41,33, 100m: 01:23,88 (00:42,55)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
53.
50m: 00:41,33, 100m: 01:23,88 (00:42,55)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
74.
50m: 00:41,33, 100m: 01:23,88 (00:42,55)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
10.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
57.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
87.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:41,74, 100m: 01:27,13 (00:45,39), 200m: 02:56,29 (01:29,16)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37.
50m: 00:41,74, 100m: 01:27,13 (00:45,39), 200m: 02:56,29 (01:29,16)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
48.
50m: 00:41,74, 100m: 01:27,13 (00:45,39), 200m: 02:56,29 (01:29,16)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.03
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:52.57
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.10
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
35.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
61.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
113.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
50m: 00:34,88, 100m: 01:20,16 (00:45,28), 200m: 02:46,48 (01:26,32)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
26.
50m: 00:34,88, 100m: 01:20,16 (00:45,28), 200m: 02:46,48 (01:26,32)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
43.
50m: 00:34,88, 100m: 01:20,16 (00:45,28), 200m: 02:46,48 (01:26,32)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
21.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
35.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
68.
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
40.72
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:16.83
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:43.00
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.34
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:45.00
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:06.73
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
23.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
87.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
131.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
15.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
72.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
115.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
13.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
60.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
79.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
18.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
100.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
142.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,64 (00:40,67), 200m: 02:41,37 (01:24,73)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
35.
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,64 (00:40,67), 200m: 02:41,37 (01:24,73)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
48.
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,64 (00:40,67), 200m: 02:41,37 (01:24,73)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.75
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:46.05
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:23.93
 
Results
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
20.
50m: 00:32,13, 100m: 01:06,36 (00:34,23)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
55.
50m: 00:32,13, 100m: 01:06,36 (00:34,23)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
12.
50m: 00:39,39, 100m: 01:21,70 (00:42,31), 200m: 02:49,78 (01:28,08)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
58.
50m: 00:39,39, 100m: 01:21,70 (00:42,31), 200m: 02:49,78 (01:28,08)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
7.
50m: 00:40,37, 100m: 01:26,07 (00:45,70)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:40,37, 100m: 01:26,07 (00:45,70)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
10:25.44
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.66
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:03.30
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:57.38
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.87
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:21.79
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:03.81
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:22.73
 
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
12.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
46.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
50m: 00:32,19, 100m: 01:08,96 (00:36,77), 200m: 02:26,51 (01:17,55), 300m: 03:44,69 (01:18,18)
400m: 05:02,25 (01:17,56)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
24.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
32.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
60.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
20.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
10.
50m: 00:32,42, 100m: 01:08,02 (00:35,60), 200m: 02:19,72 (01:11,70)
Starts
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:29.02
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:48.87
 
Results
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
11.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
96.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
126.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
6.
50m: 00:49,82, 100m: 01:44,73 (00:54,91)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
40.
50m: 00:49,82, 100m: 01:44,73 (00:54,91)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
55.
50m: 00:49,82, 100m: 01:44,73 (00:54,91)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.88
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:29.65
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:20.68
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
42.05
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
41.82
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:26.36
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:50.38
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
10.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
122.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
175.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
6.
50m: 00:42,56, 100m: 01:27,86 (00:45,30)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
65.
50m: 00:42,56, 100m: 01:27,86 (00:45,30)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
86.
50m: 00:42,56, 100m: 01:27,86 (00:45,30)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
4.
50m: 00:41,48, 100m: 01:29,94 (00:48,46), 200m: 03:13,19 (01:43,25)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
57.
50m: 00:41,48, 100m: 01:29,94 (00:48,46), 200m: 03:13,19 (01:43,25)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
74.
50m: 00:41,48, 100m: 01:29,94 (00:48,46), 200m: 03:13,19 (01:43,25)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
3.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
59.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
93.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
9.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
94.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
124.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
7.
50m: 00:52,84, 100m: 01:49,78 (00:56,94)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
41.
50m: 00:52,84, 100m: 01:49,78 (00:56,94)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
56.
50m: 00:52,84, 100m: 01:49,78 (00:56,94)
Starts
5 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:38.42
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.92
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.75
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:21.08
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
33.18
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:05.51
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.00
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.40
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:21.48
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
29.39
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
26.51
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:23.29
 
Results
5 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,64, 100m: 01:01,06 (00:32,42), 200m: 02:07,34 (01:06,28), 300m: 03:15,79 (01:08,45)
400m: 04:23,09 (01:07,30), 500m: 05:31,57 (01:08,48), 600m: 06:40,79 (01:09,22), 700m: 07:49,72 (01:08,93)
800m: 08:56,80 (01:07,08)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,51 (00:34,22)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,51 (00:34,22)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,51 (00:34,22)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:27,88, 100m: 01:05,02 (00:37,14), 200m: 02:20,02 (01:15,00)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:27,88, 100m: 01:05,02 (00:37,14), 200m: 02:20,02 (01:15,00)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:27,88, 100m: 01:05,02 (00:37,14), 200m: 02:20,02 (01:15,00)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
6.
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
8.
50m: 00:31,36, 100m: 01:05,21 (00:33,85)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
3.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
19.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
9.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:32,93, 100m: 01:09,19 (00:36,26), 200m: 02:23,29 (01:14,10)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
50m: 00:32,93, 100m: 01:09,19 (00:36,26), 200m: 02:23,29 (01:14,10)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,93, 100m: 01:09,19 (00:36,26), 200m: 02:23,29 (01:14,10)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
3.
Sächsischer Meister Jugend 2019
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
5.
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
Sächsischer Meister Jugend 2019
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
5.
50m: 00:33,07, 100m: 01:08,80 (00:35,73), 200m: 02:22,09 (01:13,29)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.09
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:11.05
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:24.54
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.98
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
37.77
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:06.89
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
6.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
36.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
16.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
47.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
87.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
13.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
35.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
13.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
52.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
85.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
18.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
34.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:42,97, 100m: 01:32,56 (00:49,59), 200m: 03:11,76 (01:39,20)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
19.
50m: 00:42,97, 100m: 01:32,56 (00:49,59), 200m: 03:11,76 (01:39,20)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:42,97, 100m: 01:32,56 (00:49,59), 200m: 03:11,76 (01:39,20)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
39.31
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:59.69
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.84
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:27.57
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:07.68
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
22.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
85.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
129.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
12.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,67 (00:44,28), 200m: 02:54,71 (01:30,04)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
48.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,67 (00:44,28), 200m: 02:54,71 (01:30,04)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
67.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,67 (00:44,28), 200m: 02:54,71 (01:30,04)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
24.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
109.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
151.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
13.
50m: 00:40,37, 100m: 01:23,30 (00:42,93)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
65.
50m: 00:40,37, 100m: 01:23,30 (00:42,93)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
91.
50m: 00:40,37, 100m: 01:23,30 (00:42,93)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
21.
50m: 00:43,96, 100m: 01:29,22 (00:45,26), 200m: 03:07,53 (01:38,31)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
65.
50m: 00:43,96, 100m: 01:29,22 (00:45,26), 200m: 03:07,53 (01:38,31)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
80.
50m: 00:43,96, 100m: 01:29,22 (00:45,26), 200m: 03:07,53 (01:38,31)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
42.36
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:23.14
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:38.68
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.78
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
44.11
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
28.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
102.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
147.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
30.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
103.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
147.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
19.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
72.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
91.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
20.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
104.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
146.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
15.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
55.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
76.