Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Club
Club - Details
SVV PLAUEN
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 6253
Starts
22 - 4x200m Freistil Männer TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
8:40.00
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:10.00
 
Results
22 - 4x200m Freistil Männer TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
Stolze Gabriel (1993), 50m: 00:28,09, 100m: 01:01,54 (00:33,45), 200m: 02:09,42 (01:07,88)
Müller Ludwig (2001), 300m: 03:09,76 (01:00,34), 400m: 04:16,33 (01:06,57)
Sachs Tilman (2001), 500m: 05:19,98 (01:03,65), 600m: 06:31,24 (01:11,26)
Schmidt Gregor (1997), 700m: 07:32,47 (01:01,23), 800m: 08:38,61 (01:06,14)
Sächsischer Meister 2019
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
Stolze Gabriel (1993), 50m: 00:31,97, 100m: 01:06,47 (00:34,50)
Müller Ludwig (2001), 200m: 02:12,63 (01:06,16)
Schröter Felix (1997), 300m: 03:16,27 (01:03,64)
Schmidt Gregor (1997), 400m: 04:12,68 (00:56,41)
Starts
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:45.00
 
Results
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
Taubert Finn (2006), 50m: 00:32,90, 100m: 01:07,66 (00:34,76)
Bremmers Jordi (2006), 200m: 02:27,59 (01:19,93)
Sachs Tilman (2001), 300m: 03:35,09 (01:07,50)
Scheer Leander (2005), 400m: 04:40,91 (01:05,82)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.91
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.28
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:00.29
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:57.88
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.61
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.04
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.86
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:18.95
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
4.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
29.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
77.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
19.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
42.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
50m: 00:36,70, 100m: 01:21,40 (00:44,70), 200m: 02:52,38 (01:30,98)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
20.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
23.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
10.
50m: 00:36,26, 100m: 01:18,95 (00:42,69)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
35.62
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:10.18
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:49.60
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:33.50
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.10
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:17.21
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.06
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
7.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
32.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
65.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
12.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
42.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
80.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
10.
50m: 00:38,62, 100m: 01:22,20 (00:43,58), 200m: 02:49,32 (01:27,12)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
39.
50m: 00:38,62, 100m: 01:22,20 (00:43,58), 200m: 02:49,32 (01:27,12)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
57.
50m: 00:38,62, 100m: 01:22,20 (00:43,58), 200m: 02:49,32 (01:27,12)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
17.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
48.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
66.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
18.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
66.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
104.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:37,21, 100m: 01:16,36 (00:39,15)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
35.
50m: 00:37,21, 100m: 01:16,36 (00:39,15)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
56.
50m: 00:37,21, 100m: 01:16,36 (00:39,15)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:34,56, 100m: 01:14,55 (00:39,99), 200m: 02:34,43 (01:19,88)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
24.
50m: 00:34,56, 100m: 01:14,55 (00:39,99), 200m: 02:34,43 (01:19,88)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
36.
50m: 00:34,56, 100m: 01:14,55 (00:39,99), 200m: 02:34,43 (01:19,88)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
41.23
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:25.16
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:42.08
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
38.49
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
48.30
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:41.70
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
8.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
70.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
99.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
15.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
116.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
160.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
17.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
85.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
104.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
13.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
127.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
169.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
15.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
71.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
92.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
6.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,90 (00:56,54), 200m: 03:39,00 (01:52,10)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,90 (00:56,54), 200m: 03:39,00 (01:52,10)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,90 (00:56,54), 200m: 03:39,00 (01:52,10)
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
30.01
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:21.07
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
29.89
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:28.52
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.04
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.03
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:06.65
 
Results
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
3.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:33,01, 100m: 01:11,85 (00:38,84), 200m: 02:28,52 (01:16,67)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:33,01, 100m: 01:11,85 (00:38,84), 200m: 02:28,52 (01:16,67)
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
5.
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,98, 100m: 01:11,28 (00:38,30), 200m: 02:26,55 (01:15,27)
Sächsischer Meister 2019
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
11.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,19 (00:29,89)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,19 (00:29,89)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:31,20, 100m: 01:06,65 (00:35,45)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,20, 100m: 01:06,65 (00:35,45)
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,80, 100m: 01:06,05 (00:35,25)
Sächsischer Meister 2019
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
43.86
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:25.13
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:31.05
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
39.71
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:15.17
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:00.32
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:34.13
 
Results
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
2.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
42.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
65.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:42,08, 100m: 01:25,19 (00:43,11)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
58.
50m: 00:42,08, 100m: 01:25,19 (00:43,11)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
79.
50m: 00:42,08, 100m: 01:25,19 (00:43,11)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:45,74, 100m: 01:37,42 (00:51,68), 200m: 03:20,69 (01:43,27)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
26.
50m: 00:45,74, 100m: 01:37,42 (00:51,68), 200m: 03:20,69 (01:43,27)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:45,74, 100m: 01:37,42 (00:51,68), 200m: 03:20,69 (01:43,27)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
3.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
67.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
97.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
3.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
83.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
113.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:43,50, 100m: 01:29,28 (00:45,78), 200m: 02:58,86 (01:29,58)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
39.
50m: 00:43,50, 100m: 01:29,28 (00:45,78), 200m: 02:58,86 (01:29,58)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:43,50, 100m: 01:29,28 (00:45,78), 200m: 02:58,86 (01:29,58)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:43,59, 100m: 01:32,60 (00:49,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
32.
50m: 00:43,59, 100m: 01:32,60 (00:49,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
50m: 00:43,59, 100m: 01:32,60 (00:49,01)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.62
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:15.72
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:55.97
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:33.56
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
42.38
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:21.01
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:27.19
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
15.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
63.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
104.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
18.
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
85.
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
128.
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:41,37, 100m: 01:25,27 (00:43,90), 200m: 02:51,58 (01:26,31)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
43.
50m: 00:41,37, 100m: 01:25,27 (00:43,90), 200m: 02:51,58 (01:26,31)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
62.
50m: 00:41,37, 100m: 01:25,27 (00:43,90), 200m: 02:51,58 (01:26,31)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
43.
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
60.
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
6.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
25.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
43.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
11.
50m: 00:39,98, 100m: 01:22,00 (00:42,02)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
59.
50m: 00:39,98, 100m: 01:22,00 (00:42,02)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
84.
50m: 00:39,98, 100m: 01:22,00 (00:42,02)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:45,18, 100m: 01:36,61 (00:51,43), 200m: 03:19,18 (01:42,57)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
26.
50m: 00:45,18, 100m: 01:36,61 (00:51,43), 200m: 03:19,18 (01:42,57)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:45,18, 100m: 01:36,61 (00:51,43), 200m: 03:19,18 (01:42,57)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
26.78
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.59
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:38.45
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:41.26
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.13
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.20
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:13.85
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
18.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
45.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:35,76, 100m: 01:16,77 (00:41,01), 200m: 02:41,26 (01:24,49)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:35,76, 100m: 01:16,77 (00:41,01), 200m: 02:41,26 (01:24,49)
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:36,05, 100m: 01:17,73 (00:41,68), 200m: 02:45,02 (01:27,29)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
10.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
34.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
15.
50m: 00:28,35, 100m: 01:00,01 (00:31,66)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:28,35, 100m: 01:00,01 (00:31,66)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:35,21, 100m: 01:16,67 (00:41,46)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:35,21, 100m: 01:16,67 (00:41,46)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.24
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.68
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:21.42
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:41.92
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.44
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.57
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:55.27
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
8.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
33.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
83.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
8.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
44.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
20.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
36.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
14:30 Teilstrecke Rücken: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14:30 Teilstrecke Rücken: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14:30 Teilstrecke Rücken: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
8.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
29.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
58.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
24.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
52.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:31,60, 100m: 01:08,09 (00:36,49), 200m: 02:22,23 (01:14,14), 300m: 03:37,68 (01:15,45)
400m: 04:51,39 (01:13,71)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
24.
50m: 00:31,60, 100m: 01:08,09 (00:36,49), 200m: 02:22,23 (01:14,14), 300m: 03:37,68 (01:15,45)
400m: 04:51,39 (01:13,71)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:31,60, 100m: 01:08,09 (00:36,49), 200m: 02:22,23 (01:14,14), 300m: 03:37,68 (01:15,45)
400m: 04:51,39 (01:13,71)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.17
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.38
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.82
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
30.51
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.85
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.04
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:07.79
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:09.19
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:27,64, 100m: 01:00,55 (00:32,91)
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
3.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:26,26, 100m: 00:55,49 (00:29,23)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,82, 100m: 01:09,19 (00:37,37)
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,26, 100m: 01:08,12 (00:36,86)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.11
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
30.79
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.36
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.57
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:12.74
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
7.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
30.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:34,33, 100m: 01:13,69 (00:39,36)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.98
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.51
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:02.64
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.05
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.52
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.88
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:11.20
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
32.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:29,01, 100m: 01:02,78 (00:33,77)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
29.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
20.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,44, 100m: 01:11,20 (00:38,76)
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,11, 100m: 01:11,13 (00:38,02)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
28.21
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:15.68
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:35.20
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:28.21
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.47
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.95
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.50
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:30.19
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
19.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
63.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
34.
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,28, 100m: 01:10,52 (00:37,24), 200m: 02:28,21 (01:17,69)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:33,28, 100m: 01:10,52 (00:37,24), 200m: 02:28,21 (01:17,69)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:33,28, 100m: 01:10,52 (00:37,24), 200m: 02:28,21 (01:17,69)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
6.
50m: 00:32,39, 100m: 01:09,95 (00:37,56), 200m: 02:28,66 (01:18,71)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
15.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
39.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
14.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,66 (00:38,37), 200m: 02:30,19 (01:17,53)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,66 (00:38,37), 200m: 02:30,19 (01:17,53)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,66 (00:38,37), 200m: 02:30,19 (01:17,53)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
9.
50m: 00:33,68, 100m: 01:11,31 (00:37,63), 200m: 02:28,25 (01:16,94)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
34.01
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:26.09
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:31.01
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:04.24
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
38.55
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:05.94
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:36.89
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
2.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
98.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
151.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:42,39, 100m: 01:24,83 (00:42,44)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
56.
50m: 00:42,39, 100m: 01:24,83 (00:42,44)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
77.
50m: 00:42,39, 100m: 01:24,83 (00:42,44)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:39,51, 100m: 01:28,43 (00:48,92)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
35.
50m: 00:39,51, 100m: 01:28,43 (00:48,92)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
54.
50m: 00:39,51, 100m: 01:28,43 (00:48,92)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
2.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
52.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
86.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:43,32, 100m: 01:30,90 (00:47,58), 200m: 03:01,71 (01:30,81)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
44.
50m: 00:43,32, 100m: 01:30,90 (00:47,58), 200m: 03:01,71 (01:30,81)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
55.
50m: 00:43,32, 100m: 01:30,90 (00:47,58), 200m: 03:01,71 (01:30,81)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
4.
50m: 00:46,86, 100m: 01:37,98 (00:51,12)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37.
50m: 00:46,86, 100m: 01:37,98 (00:51,12)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
52.
50m: 00:46,86, 100m: 01:37,98 (00:51,12)