Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Club
Club - Details
POTSDAMER SV IM OSC POTSDAM
IOC GER (Germany)
LSC 04
ID 6411
Starts
24 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Start 17:00
3:40.00
42 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Start 16:15
4:02.50
 
Results
24 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
1.
Müller Anton Willi (2000), 50m: 00:24,88, 100m: 00:52,18 (00:27,30)
Suck Tim-Thorben (1994), 200m: 01:43,63 (00:51,45)
Gräf Jenny (2003), 300m: 02:44,38 (01:00,75)
Selling Mira (1999), 400m: 03:42,64 (00:58,26)
42 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
Wolf Felix (1989), 50m: 00:27,55, 100m: 00:57,42 (00:29,87)
Lambert Michelle (1994), 200m: 02:10,04 (01:12,62)
Selling Mira (1999), 300m: 03:14,94 (01:04,90)
Suck Tim-Thorben (1994), 400m: 04:06,30 (00:51,36)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.55
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.16
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:59.36
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
25.46
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
33.22
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.39
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
54.50
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:13.25
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
27.38
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
55.27
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
25.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
18.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:34,21, 100m: 01:12,82 (00:38,61)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
50m: 00:34,21, 100m: 01:12,82 (00:38,61)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:34,21, 100m: 01:12,82 (00:38,61)
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
50m: 00:26,83, 100m: 00:55,24 (00:28,41)
BORN Lukas
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.39
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.97
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
30.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
17.
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
26.38
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:02.05
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:03.82
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.22
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.08
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.80
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
30.22
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
28.60
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:24.90
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
10.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
55.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:30,66, 100m: 01:03,82 (00:33,16)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:30,66, 100m: 01:03,82 (00:33,16)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:30,66, 100m: 01:03,82 (00:33,16)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
4.
50m: 00:30,13, 100m: 01:04,69 (00:34,56)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
6.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
25.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
7.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
31.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
50m: 00:32,81, 100m: 01:09,72 (00:36,91), 200m: 02:24,90 (01:15,18)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
6.
50m: 00:32,81, 100m: 01:09,72 (00:36,91), 200m: 02:24,90 (01:15,18)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,81, 100m: 01:09,72 (00:36,91), 200m: 02:24,90 (01:15,18)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
5.
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
7.
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,32 (00:35,26), 200m: 02:19,39 (01:12,07)
Starts
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
4:45.82
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.00
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:03.04
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.50
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
32.88
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:02.55
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:18.87
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:10.00
 
Results
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:30,36, 100m: 01:06,79 (00:36,43), 200m: 02:23,29 (01:16,50), 300m: 03:45,61 (01:22,32)
400m: 04:49,26 (01:03,65)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
1.
50m: 00:30,36, 100m: 01:06,79 (00:36,43), 200m: 02:23,29 (01:16,50), 300m: 03:45,61 (01:22,32)
400m: 04:49,26 (01:03,65)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,36, 100m: 01:06,79 (00:36,43), 200m: 02:23,29 (01:16,50), 300m: 03:45,61 (01:22,32)
400m: 04:49,26 (01:03,65)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:29,65, 100m: 01:07,61 (00:37,96), 200m: 02:18,87 (01:11,26)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:29,65, 100m: 01:07,61 (00:37,96), 200m: 02:18,87 (01:11,26)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:29,65, 100m: 01:07,61 (00:37,96), 200m: 02:18,87 (01:11,26)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
4.
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:27,83, 100m: 00:59,08 (00:31,25), 200m: 02:02,17 (01:03,09)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,51, 100m: 01:05,55 (00:36,04), 200m: 02:17,90 (01:12,35)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:29,51, 100m: 01:05,55 (00:36,04), 200m: 02:17,90 (01:12,35)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:28,80, 100m: 01:01,07 (00:32,27), 200m: 02:07,70 (01:06,63), 300m: 03:14,90 (01:07,20)
400m: 04:20,14 (01:05,24)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:28,80, 100m: 01:01,07 (00:32,27), 200m: 02:07,70 (01:06,63), 300m: 03:14,90 (01:07,20)
400m: 04:20,14 (01:05,24)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:28,80, 100m: 01:01,07 (00:32,27), 200m: 02:07,70 (01:06,63), 300m: 03:14,90 (01:07,20)
400m: 04:20,14 (01:05,24)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.82
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
57.99
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
24.32
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:00.17
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.00
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.99
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:04.99
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
28.27
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
53.74
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:14.71
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:28,96, 100m: 01:00,17 (00:31,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:28,96, 100m: 01:00,17 (00:31,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,96, 100m: 01:00,17 (00:31,21)
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
7.
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,26, 100m: 01:00,47 (00:31,21)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:29,26, 100m: 01:00,47 (00:31,21)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
11.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,01 (00:33,79), 200m: 02:14,71 (01:09,70)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,01 (00:33,79), 200m: 02:14,71 (01:09,70)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,01 (00:33,79), 200m: 02:14,71 (01:09,70)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:25,66, 100m: 00:54,28 (00:28,62)
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
50m: 00:25,66, 100m: 00:54,28 (00:28,62)
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,24 (00:35,30), 200m: 02:19,85 (01:13,61)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
3.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,24 (00:35,30), 200m: 02:19,85 (01:13,61)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.10
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:23.00
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:39.00
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:39.49
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.85
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.37
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,75 (00:37,41), 200m: 02:28,76 (01:17,01)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,75 (00:37,41), 200m: 02:28,76 (01:17,01)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,02, 100m: 01:05,11 (00:34,09), 200m: 02:15,59 (01:10,48), 300m: 03:27,53 (01:11,94)
400m: 04:38,18 (01:10,65)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,41 (00:36,12)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,41 (00:36,12)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:30,34, 100m: 01:04,54 (00:34,20), 200m: 02:14,35 (01:09,81)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,34, 100m: 01:04,54 (00:34,20), 200m: 02:14,35 (01:09,81)
Starts
7 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
16:35.00
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:59.79
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:59.34
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:15.93
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
4:18.13
 
Results
7 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:28,80, 100m: 01:01,49 (00:32,69), 200m: 02:07,73 (01:06,24), 300m: 03:15,06 (01:07,33)
400m: 04:22,79 (01:07,73), 500m: 05:31,53 (01:08,74), 600m: 06:40,62 (01:09,09), 700m: 07:50,10 (01:09,48)
800m: 08:59,89 (01:09,79), 900m: 10:10,07 (01:10,18), 1000m: 11:20,36 (01:10,29), 1100m: 12:30,78 (01:10,42)
1200m: 13:41,36 (01:10,58), 1300m: 14:51,35 (01:09,99), 1400m: 16:01,61 (01:10,26), 1500m: 17:11,32 (01:09,71)
7 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,80, 100m: 01:01,49 (00:32,69), 200m: 02:07,73 (01:06,24), 300m: 03:15,06 (01:07,33)
400m: 04:22,79 (01:07,73), 500m: 05:31,53 (01:08,74), 600m: 06:40,62 (01:09,09), 700m: 07:50,10 (01:09,48)
800m: 08:59,89 (01:09,79), 900m: 10:10,07 (01:10,18), 1000m: 11:20,36 (01:10,29), 1100m: 12:30,78 (01:10,42)
1200m: 13:41,36 (01:10,58), 1300m: 14:51,35 (01:09,99), 1400m: 16:01,61 (01:10,26), 1500m: 17:11,32 (01:09,71)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,03 (00:30,40), 200m: 01:59,34 (01:01,31)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,03 (00:30,40), 200m: 01:59,34 (01:01,31)
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,83, 100m: 00:58,25 (00:30,42), 200m: 02:01,05 (01:02,80)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
50m: 00:28,55, 100m: 01:00,66 (00:32,11), 200m: 02:06,42 (01:05,76), 300m: 03:12,49 (01:06,07)
400m: 04:18,13 (01:05,64)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,55, 100m: 01:00,66 (00:32,11), 200m: 02:06,42 (01:05,76), 300m: 03:12,49 (01:06,07)
400m: 04:18,13 (01:05,64)
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,43, 100m: 00:59,83 (00:31,40), 200m: 02:04,92 (01:05,09), 300m: 03:11,56 (01:06,64)
400m: 04:15,96 (01:04,40)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.50
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:01.00
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:30.00
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
29.45
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.90
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.50
133 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:06.93
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
2.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
9.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,51 (00:32,57)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,51 (00:32,57)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
4.
50m: 00:32,39, 100m: 01:11,52 (00:39,13), 200m: 02:36,51 (01:24,99)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,39, 100m: 01:11,52 (00:39,13), 200m: 02:36,51 (01:24,99)
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
5.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
23.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
4.
50m: 00:31,22, 100m: 01:06,93 (00:35,71)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,22, 100m: 01:06,93 (00:35,71)
133 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,19, 100m: 01:06,54 (00:36,35)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.99
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.59
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
26.12
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:01.44
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.15
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.50
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.47
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
26.81
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
57.23
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:22.11
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
38.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:28,00, 100m: 01:01,44 (00:33,44)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:28,00, 100m: 01:01,44 (00:33,44)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:28,00, 100m: 01:01,44 (00:33,44)
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
3.
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:27,25, 100m: 01:00,18 (00:32,93)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
11.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
3.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
8.
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
3.
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
3.
50m: 00:27,44, 100m: 00:57,40 (00:29,96)
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,95, 100m: 01:04,57 (00:35,62), 200m: 02:23,24 (01:18,67)
Starts
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:09.80
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:13.80
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.00
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:30.50
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
33.47
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:36.22
 
Results
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:34,92, 100m: 01:13,80 (00:38,88)
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,81, 100m: 01:11,37 (00:37,56)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:35,63, 100m: 01:16,89 (00:41,26), 200m: 02:36,22 (01:19,33)
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
2.
50m: 00:35,40, 100m: 01:14,87 (00:39,47), 200m: 02:34,06 (01:19,19)
Starts
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:55.00
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:10.50
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:59.44
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:14.01
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
53.50
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:10.00
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
53.98
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
4:14.62
 
Results
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,79 (00:30,09), 200m: 01:59,44 (01:01,65)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,79 (00:30,09), 200m: 01:59,44 (01:01,65)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:28,74, 100m: 01:05,65 (00:36,91), 200m: 02:14,01 (01:08,36)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,74, 100m: 01:05,65 (00:36,91), 200m: 02:14,01 (01:08,36)
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,10, 100m: 00:56,76 (00:29,66), 200m: 01:57,05 (01:00,29)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,57, 100m: 01:05,68 (00:37,11), 200m: 02:14,72 (01:09,04)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:25,92, 100m: 00:53,98 (00:28,06)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:25,92, 100m: 00:53,98 (00:28,06)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:29,08, 100m: 01:00,37 (00:31,29), 200m: 02:04,81 (01:04,44), 300m: 03:10,58 (01:05,77)
400m: 04:14,62 (01:04,04)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,08, 100m: 01:00,37 (00:31,29), 200m: 02:04,81 (01:04,44), 300m: 03:10,58 (01:05,77)
400m: 04:14,62 (01:04,04)
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:25,72, 100m: 00:53,76 (00:28,04)
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,31, 100m: 00:59,65 (00:31,34), 200m: 02:05,71 (01:06,06), 300m: 03:12,27 (01:06,56)
400m: 04:15,44 (01:03,17)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
23.60
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
23.57
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.50
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:01.00
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.00
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:27.07
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.00
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.00
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:07.48
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
29.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:35,06, 100m: 01:13,20 (00:38,14), 200m: 02:27,07 (01:13,87)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:35,06, 100m: 01:13,20 (00:38,14), 200m: 02:27,07 (01:13,87)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:35,06, 100m: 01:13,20 (00:38,14), 200m: 02:27,07 (01:13,87)
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:33,69, 100m: 01:10,88 (00:37,19), 200m: 02:24,56 (01:13,68)
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
50m: 00:33,69, 100m: 01:10,88 (00:37,19), 200m: 02:23,48 (01:12,60)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
14.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
36.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:32,95, 100m: 01:07,48 (00:34,53)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
3.
50m: 00:32,95, 100m: 01:07,48 (00:34,53)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,95, 100m: 01:07,48 (00:34,53)
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,63, 100m: 01:07,19 (00:34,56)
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
4.
50m: 00:32,63, 100m: 01:07,19 (00:34,56)
Starts
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:00.29
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:04.00
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:05.00
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:03.05
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:04.15
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.00
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.00
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:22.00
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
29.83
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:14.02
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
4:21.20
 
Results
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
3.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
50m: 00:30,72, 100m: 01:02,51 (00:31,79)
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
3.
50m: 00:29,58, 100m: 01:01,82 (00:32,24), 200m: 02:05,39 (01:03,57)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
5.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
21.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
6.
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,40 (00:33,28), 200m: 02:12,78 (01:08,38)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,40 (00:33,28), 200m: 02:12,78 (01:08,38)
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
50m: 00:30,22, 100m: 01:03,14 (00:32,92), 200m: 02:09,95 (01:06,81), 300m: 03:17,27 (01:07,32)
400m: 04:20,08 (01:02,81)
Starts
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.64
 
Results
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
13.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
37.
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:46.02
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:03.50
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:45.00
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.00
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15
18:42.94
 
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,46 (00:36,13), 200m: 02:21,73 (01:13,27), 300m: 03:35,55 (01:13,82)
400m: 04:49,89 (01:14,34), 500m: 06:04,84 (01:14,95), 600m: 07:20,22 (01:15,38), 700m: 08:35,68 (01:15,46)
800m: 09:48,99 (01:13,31)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,46 (00:36,13), 200m: 02:21,73 (01:13,27), 300m: 03:35,55 (01:13,82)
400m: 04:49,89 (01:14,34), 500m: 06:04,84 (01:14,95), 600m: 07:20,22 (01:15,38), 700m: 08:35,68 (01:15,46)
800m: 09:48,99 (01:13,31)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
14.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:31,00, 100m: 01:06,18 (00:35,18), 200m: 02:18,18 (01:12,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:31,00, 100m: 01:06,18 (00:35,18), 200m: 02:18,18 (01:12,00)
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,10, 100m: 01:08,25 (00:36,15), 200m: 02:21,36 (01:13,11), 300m: 03:35,18 (01:13,82)
400m: 04:48,92 (01:13,74), 500m: 06:03,02 (01:14,10), 600m: 07:17,51 (01:14,49), 700m: 08:32,45 (01:14,94)
800m: 09:47,94 (01:15,49), 900m: 11:03,36 (01:15,42), 1000m: 12:18,83 (01:15,47), 1100m: 13:34,33 (01:15,50)
1200m: 14:50,53 (01:16,20), 1300m: 16:06,52 (01:15,99), 1400m: 17:22,02 (01:15,50), 1500m: 18:35,10 (01:13,08)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.61
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
56.50
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
58.95
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.20
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:06.00
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
26.23
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:13.70
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,09, 100m: 00:58,95 (00:30,86)
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:27,81, 100m: 00:57,29 (00:29,48)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
1.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,20 (00:34,44), 200m: 02:13,70 (01:07,50)
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,81, 100m: 01:00,80 (00:31,99), 200m: 02:07,68 (01:06,88)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.50
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
58.90
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
28.95
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
58.41
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.50
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:03.75
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
27.31
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:07.42
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,42, 100m: 00:58,41 (00:29,99)
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,47, 100m: 00:58,24 (00:29,77)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,27, 100m: 01:01,39 (00:32,12), 200m: 02:07,42 (01:06,03)
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,79, 100m: 01:01,64 (00:31,85), 200m: 02:08,21 (01:06,57)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.14
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.73
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.92
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.91
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.43
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
50m: 00:31,30, 100m: 01:04,29 (00:32,99)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:31,30, 100m: 01:04,29 (00:32,99)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
9.
50m: 00:27,02, 100m: 00:55,57 (00:28,55)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:27,02, 100m: 00:55,57 (00:28,55)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
7.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,49 (00:36,61), 200m: 02:26,83 (01:16,34)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,49 (00:36,61), 200m: 02:26,83 (01:16,34)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
23.00
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
28.80
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
23.47
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
29.06
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.24
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
52.69
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
1.
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
2.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,94, 100m: 00:52,69 (00:26,75)
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:24,60, 100m: 00:51,91 (00:27,31)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.67
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.01
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:03.13
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.31
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.97
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:18.76
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
14.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
9.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,93 (00:31,23), 200m: 02:06,09 (01:07,16)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,93 (00:31,23), 200m: 02:06,09 (01:07,16)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
7.
50m: 00:29,40, 100m: 01:07,64 (00:38,24), 200m: 02:23,13 (01:15,49)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:29,40, 100m: 01:07,64 (00:38,24), 200m: 02:23,13 (01:15,49)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
13.
50m: 00:27,01, 100m: 00:57,92 (00:30,91)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:27,01, 100m: 00:57,92 (00:30,91)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
7.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,38 (00:31,78), 200m: 02:08,37 (01:07,99), 300m: 03:18,79 (01:10,42)
400m: 04:24,83 (01:06,04)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,38 (00:31,78), 200m: 02:08,37 (01:07,99), 300m: 03:18,79 (01:10,42)
400m: 04:24,83 (01:06,04)
WOLF Felix
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.12
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
56.74
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
24.13
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
59.96
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.51
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.26
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
27.06
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
25.60
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,14, 100m: 00:59,96 (00:30,82)
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
5.
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,95, 100m: 00:57,28 (00:29,33)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
3.
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
Starts
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.48
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:11.67
 
Results
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
19.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
23.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
48.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
50m: 00:33,93, 100m: 01:11,49 (00:37,56)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
19.
50m: 00:33,93, 100m: 01:11,49 (00:37,56)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:33,93, 100m: 01:11,49 (00:37,56)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
25.70
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
57.89
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
59.63
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.97
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:09.00
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:10.16
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,03, 100m: 00:59,63 (00:30,60)
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,48, 100m: 00:59,27 (00:30,79)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
10.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,05 (00:32,81), 200m: 02:10,16 (01:07,11)
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,51, 100m: 01:02,06 (00:32,55), 200m: 02:08,57 (01:06,51)