Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Club
Club - Details
SWV TUR DRESDEN
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3358
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.83
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.90
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.47
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
27.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
47.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
98.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
14.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
36.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
66.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
20.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
33.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
66.
BLUDAU Urs
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
24.54
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.19
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:12.81
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
28.77
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.92
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.12
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.67
 
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,19, 100m: 01:03,77 (00:35,58), 200m: 02:12,67 (01:08,90)
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
1.
Sächsischer Meister 2019
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
6.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,33, 100m: 01:04,70 (00:34,37)
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:22.47
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:38.50
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.08
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
47.56
 
Results
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
29.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
102.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
146.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
15.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
65.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
84.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
26.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
112.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
154.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
14.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
52.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
73.
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
41.39
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
38.01
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:08.63
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
47.22
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:31.77
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:19.50
 
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
8.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
97.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
142.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
5.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
64.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
93.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
5.
50m: 00:45,33, 100m: 01:35,90 (00:50,57), 200m: 03:13,13 (01:37,23)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
62.
50m: 00:45,33, 100m: 01:35,90 (00:50,57), 200m: 03:13,13 (01:37,23)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
81.
50m: 00:45,33, 100m: 01:35,90 (00:50,57), 200m: 03:13,13 (01:37,23)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
7.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
59.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
80.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
6.
50m: 00:43,65, 100m: 01:28,35 (00:44,70)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
77.
50m: 00:43,65, 100m: 01:28,35 (00:44,70)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
104.
50m: 00:43,65, 100m: 01:28,35 (00:44,70)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2008
8.
50m: 00:41,64, 100m: 01:30,97 (00:49,33), 200m: 03:07,47 (01:36,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
64.
50m: 00:41,64, 100m: 01:30,97 (00:49,33), 200m: 03:07,47 (01:36,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
79.
50m: 00:41,64, 100m: 01:30,97 (00:49,33), 200m: 03:07,47 (01:36,50)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
36.19
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:33.81
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.13
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
39.32
 
Results
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
23.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
40.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
68.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
28.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
43.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
31.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
48.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
79.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
9.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
23.