Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Club
Club - Details
PSV COTTBUS 90 E.V.
IOC GER (Germany)
LSC 04
ID 4736
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:20.00
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:20.00
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:37.00
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:34.04
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.00
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:10.00
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:07.37
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:10.99
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15
17:53.00
 
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,79 (00:34,20), 200m: 02:14,74 (01:09,95), 300m: 03:25,16 (01:10,42)
400m: 04:36,63 (01:11,47), 500m: 05:48,37 (01:11,74), 600m: 07:00,55 (01:12,18), 700m: 08:13,51 (01:12,96)
800m: 09:25,63 (01:12,12)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
3.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,79 (00:34,20), 200m: 02:14,74 (01:09,95), 300m: 03:25,16 (01:10,42)
400m: 04:36,63 (01:11,47), 500m: 05:48,37 (01:11,74), 600m: 07:00,55 (01:12,18), 700m: 08:13,51 (01:12,96)
800m: 09:25,63 (01:12,12)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,79 (00:34,20), 200m: 02:14,74 (01:09,95), 300m: 03:25,16 (01:10,42)
400m: 04:36,63 (01:11,47), 500m: 05:48,37 (01:11,74), 600m: 07:00,55 (01:12,18), 700m: 08:13,51 (01:12,96)
800m: 09:25,63 (01:12,12)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12:57 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12:57 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12:57 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen.
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,82 (00:33,65), 200m: 02:12,71 (01:08,89), 300m: 03:22,66 (01:09,95)
400m: 04:31,15 (01:08,49)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,82 (00:33,65), 200m: 02:12,71 (01:08,89), 300m: 03:22,66 (01:09,95)
400m: 04:31,15 (01:08,49)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,37 (00:35,55)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,37 (00:35,55)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,37 (00:35,55)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
50m: 00:29,57, 100m: 01:02,48 (00:32,91), 200m: 02:10,99 (01:08,51)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
50m: 00:29,57, 100m: 01:02,48 (00:32,91), 200m: 02:10,99 (01:08,51)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,57, 100m: 01:02,48 (00:32,91), 200m: 02:10,99 (01:08,51)
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,62 (00:35,18)
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,62 (00:35,18)
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,95, 100m: 01:02,73 (00:32,78), 200m: 02:10,69 (01:07,96)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
50m: 00:29,95, 100m: 01:02,73 (00:32,78), 200m: 02:10,69 (01:07,96)
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,71 (00:34,33), 200m: 02:15,63 (01:10,92), 300m: 03:26,99 (01:11,36)
400m: 04:38,63 (01:11,64), 500m: 05:50,31 (01:11,68), 600m: 07:01,91 (01:11,60), 700m: 08:13,93 (01:12,02)
800m: 09:25,92 (01:11,99), 900m: 10:38,72 (01:12,80), 1000m: 11:51,68 (01:12,96), 1100m: 13:04,49 (01:12,81)
1200m: 14:17,50 (01:13,01), 1300m: 15:30,56 (01:13,06), 1400m: 16:43,63 (01:13,07), 1500m: 17:55,10 (01:11,47)