Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
BREMMERS Jordi
Gender Men
YOB 2006
Club SVV PLAUEN GER (Germany)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
29.91
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.28
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:00.29
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:57.88
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.61
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.04
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.86
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:18.95
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
4.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
29.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
77.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
19.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
42.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,61, 100m: 01:24,64 (00:46,03), 200m: 02:57,88 (01:33,24)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
50m: 00:36,70, 100m: 01:21,40 (00:44,70), 200m: 02:52,38 (01:30,98)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
20.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
23.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,95 (00:42,13)
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
10.
50m: 00:36,26, 100m: 01:18,95 (00:42,69)