Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
SEIDEL Lise
Gender Women
YOB 2006
Club SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
32.28
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.77
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:30.45
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:57.15
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.71
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:26.14
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.59
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.28
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:37.02
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:07.96
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,63 (00:37,48), 200m: 02:26,14 (01:15,51)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,63 (00:37,48), 200m: 02:26,14 (01:15,51)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,63 (00:37,48), 200m: 02:26,14 (01:15,51)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,78, 100m: 01:11,01 (00:37,23), 200m: 02:27,86 (01:16,85)
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
4.
50m: 00:33,78, 100m: 01:11,01 (00:37,23), 200m: 02:27,86 (01:16,85)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
11.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
28.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,18, 100m: 01:07,96 (00:35,78)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
6.
50m: 00:32,18, 100m: 01:07,96 (00:35,78)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,18, 100m: 01:07,96 (00:35,78)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,71, 100m: 01:10,79 (00:38,08), 200m: 02:33,16 (01:22,37)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
6.
50m: 00:32,71, 100m: 01:10,79 (00:38,08), 200m: 02:33,16 (01:22,37)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,71, 100m: 01:10,79 (00:38,08), 200m: 02:33,16 (01:22,37)
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
8.
50m: 00:32,47, 100m: 01:07,82 (00:35,35)