Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
GERSHKOVSKA Margarethe
Gender Women
YOB 2006
Club SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
10:29.50
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
33.63
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:57.74
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:05.79
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:43.11
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.09
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:15.64
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:45.69
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:32,43, 100m: 01:10,09 (00:37,66), 200m: 02:27,05 (01:16,96), 300m: 03:44,45 (01:17,40)
400m: 05:03,29 (01:18,84), 500m: 06:21,40 (01:18,11), 600m: 07:40,18 (01:18,78), 700m: 08:58,12 (01:17,94)
800m: 10:14,44 (01:16,32)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
10.
50m: 00:32,43, 100m: 01:10,09 (00:37,66), 200m: 02:27,05 (01:16,96), 300m: 03:44,45 (01:17,40)
400m: 05:03,29 (01:18,84), 500m: 06:21,40 (01:18,11), 600m: 07:40,18 (01:18,78), 700m: 08:58,12 (01:17,94)
800m: 10:14,44 (01:16,32)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,43, 100m: 01:10,09 (00:37,66), 200m: 02:27,05 (01:16,96), 300m: 03:44,45 (01:17,40)
400m: 05:03,29 (01:18,84), 500m: 06:21,40 (01:18,11), 600m: 07:40,18 (01:18,78), 700m: 08:58,12 (01:17,94)
800m: 10:14,44 (01:16,32)
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
5.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
29.
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:35,37, 100m: 01:17,00 (00:41,63), 200m: 02:43,11 (01:26,11)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
50m: 00:35,37, 100m: 01:17,00 (00:41,63), 200m: 02:43,11 (01:26,11)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:35,37, 100m: 01:17,00 (00:41,63), 200m: 02:43,11 (01:26,11)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
17.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
9.
50m: 00:34,68, 100m: 01:16,73 (00:42,05), 200m: 02:43,80 (01:27,07)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
11.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
49.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
80.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:33,63, 100m: 01:14,13 (00:40,50)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
15.
50m: 00:33,63, 100m: 01:14,13 (00:40,50)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:33,63, 100m: 01:14,13 (00:40,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:34,24, 100m: 01:17,63 (00:43,39), 200m: 02:42,42 (01:24,79)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
22.
50m: 00:34,24, 100m: 01:17,63 (00:43,39), 200m: 02:42,42 (01:24,79)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:34,24, 100m: 01:17,63 (00:43,39), 200m: 02:42,42 (01:24,79)