Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
WINZER Meo
Gender Men
YOB 2005
Club SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
36.47
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:11.66
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:41.29
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:38.70
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.27
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:28.86
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:17.17
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:58.95
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:25.64
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:14.94
Results
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
3.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
9.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
29.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:33,40, 100m: 01:08,79 (00:35,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
15.
50m: 00:33,40, 100m: 01:08,79 (00:35,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:33,40, 100m: 01:08,79 (00:35,39)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:35,60, 100m: 01:16,38 (00:40,78), 200m: 02:38,70 (01:22,32)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:35,60, 100m: 01:16,38 (00:40,78), 200m: 02:38,70 (01:22,32)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:35,60, 100m: 01:16,38 (00:40,78), 200m: 02:38,70 (01:22,32)
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:35,12, 100m: 01:15,66 (00:40,54), 200m: 02:39,26 (01:23,60)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
50m: 00:35,12, 100m: 01:15,66 (00:40,54), 200m: 02:39,26 (01:23,60)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
3.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
15.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
41.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,10 (00:37,12), 200m: 02:25,64 (01:14,54)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
7.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,10 (00:37,12), 200m: 02:25,64 (01:14,54)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,10 (00:37,12), 200m: 02:25,64 (01:14,54)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,94 (00:40,21)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
5.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,94 (00:40,21)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,94 (00:40,21)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,54 (00:35,97), 200m: 02:20,40 (01:12,86), 300m: 03:33,64 (01:13,24)
400m: 04:45,06 (01:11,42)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
18.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,54 (00:35,97), 200m: 02:20,40 (01:12,86), 300m: 03:33,64 (01:13,24)
400m: 04:45,06 (01:11,42)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,54 (00:35,97), 200m: 02:20,40 (01:12,86), 300m: 03:33,64 (01:13,24)
400m: 04:45,06 (01:11,42)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
7.
50m: 00:33,24, 100m: 01:09,54 (00:36,30), 200m: 02:23,86 (01:14,32)
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
5.
50m: 00:35,59, 100m: 01:14,97 (00:39,38)