Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
ONISCHKE Nelly
Gender Women
YOB 2007
Club SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
37.24
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:08.02
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:49.17
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:18.25
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.98
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:17.12
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:49.33
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
7.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
41.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
79.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
31.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
62.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
12:42 Nicht kontinuierliche Wendenausführung.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12:42 Nicht kontinuierliche Wendenausführung.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12:42 Nicht kontinuierliche Wendenausführung.
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
10.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
62.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
99.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:36,93, 100m: 01:15,77 (00:38,84)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
34.
50m: 00:36,93, 100m: 01:15,77 (00:38,84)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
54.
50m: 00:36,93, 100m: 01:15,77 (00:38,84)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:34,81, 100m: 01:17,95 (00:43,14), 200m: 02:47,12 (01:29,17)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
32.
50m: 00:34,81, 100m: 01:17,95 (00:43,14), 200m: 02:47,12 (01:29,17)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
47.
50m: 00:34,81, 100m: 01:17,95 (00:43,14), 200m: 02:47,12 (01:29,17)