Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHMIDT Josefina
Gender Women
YOB 2004
Club SSV LEUTZSCH GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
10:25.44
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.66
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:03.30
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:57.38
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.87
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:21.79
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
3:03.81
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:22.73
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
12.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:31,70, 100m: 01:07,70 (00:36,00), 200m: 02:24,68 (01:16,98), 300m: 03:43,97 (01:19,29)
400m: 05:04,07 (01:20,10), 500m: 06:24,20 (01:20,13), 600m: 07:45,03 (01:20,83), 700m: 09:04,20 (01:19,17)
800m: 10:20,17 (01:15,97)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
46.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
50m: 00:32,19, 100m: 01:08,96 (00:36,77), 200m: 02:26,51 (01:17,55), 300m: 03:44,69 (01:18,18)
400m: 05:02,25 (01:17,56)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
24.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
32.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
60.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:31,59, 100m: 01:07,45 (00:35,86), 200m: 02:22,73 (01:15,28)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
20.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:42,30, 100m: 01:32,52 (00:50,22), 200m: 03:12,01 (01:39,49)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
10.
50m: 00:32,42, 100m: 01:08,02 (00:35,60), 200m: 02:19,72 (01:11,70)