Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
MüLLER Selina
Gender Women
YOB 2006
Club SSG LEIPZIG E.V. GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
10:21.27
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:40.73
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:21.08
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:56.95
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.55
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:23.06
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
8.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
15.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
8.
50m: 00:32,05, 100m: 01:08,40 (00:36,35), 200m: 02:24,40 (01:16,00), 300m: 03:41,96 (01:17,56)
400m: 04:58,59 (01:16,63)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
7.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
35.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
65.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)