Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
BRABAND Karla
Gender Women
YOB 2006
Club SSG LEIPZIG E.V. GER (Germany)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:28.46
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
35.07
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:06.99
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:22.09
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:22.35
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:18.95
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.88
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:35.10
Results
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
5.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
4.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
24.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
55.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
38.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
2.
50m: 00:37,69, 100m: 01:20,70 (00:43,01)
Sächsischer Meister Jugend 2019
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
28.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
11.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,77 (00:40,48), 200m: 02:33,07 (01:19,30)