Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHUBERT Antonia Marie
Gender Women
YOB 2003
Club POTSDAMER SV IM OSC POTSDAM GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:46.02
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:03.50
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:45.00
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.00
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15
18:42.94
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,46 (00:36,13), 200m: 02:21,73 (01:13,27), 300m: 03:35,55 (01:13,82)
400m: 04:49,89 (01:14,34), 500m: 06:04,84 (01:14,95), 600m: 07:20,22 (01:15,38), 700m: 08:35,68 (01:15,46)
800m: 09:48,99 (01:13,31)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,46 (00:36,13), 200m: 02:21,73 (01:13,27), 300m: 03:35,55 (01:13,82)
400m: 04:49,89 (01:14,34), 500m: 06:04,84 (01:14,95), 600m: 07:20,22 (01:15,38), 700m: 08:35,68 (01:15,46)
800m: 09:48,99 (01:13,31)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
14.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:31,00, 100m: 01:06,18 (00:35,18), 200m: 02:18,18 (01:12,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:31,00, 100m: 01:06,18 (00:35,18), 200m: 02:18,18 (01:12,00)
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,10, 100m: 01:08,25 (00:36,15), 200m: 02:21,36 (01:13,11), 300m: 03:35,18 (01:13,82)
400m: 04:48,92 (01:13,74), 500m: 06:03,02 (01:14,10), 600m: 07:17,51 (01:14,49), 700m: 08:32,45 (01:14,94)
800m: 09:47,94 (01:15,49), 900m: 11:03,36 (01:15,42), 1000m: 12:18,83 (01:15,47), 1100m: 13:34,33 (01:15,50)
1200m: 14:50,53 (01:16,20), 1300m: 16:06,52 (01:15,99), 1400m: 17:22,02 (01:15,50), 1500m: 18:35,10 (01:13,08)