Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
PESCHKE Thorben
Gender Men
YOB 2002
Club BSV "FRIESEN 1895" E.V. GER (Germany)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
27.72
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:03.59
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:07.84
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:26.24
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.86
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:18.53
Results
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
24.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
55.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
10.
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,47 (00:33,40)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,47 (00:33,40)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
10.
50m: 00:29,08, 100m: 01:01,58 (00:32,50), 200m: 02:08,48 (01:06,90)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:29,08, 100m: 01:01,58 (00:32,50), 200m: 02:08,48 (01:06,90)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
9.
50m: 00:31,06, 100m: 01:06,23 (00:35,17), 200m: 02:24,86 (01:18,63)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,06, 100m: 01:06,23 (00:35,17), 200m: 02:24,86 (01:18,63)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
10.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
24.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:32,29, 100m: 01:07,47 (00:35,18), 200m: 02:20,51 (01:13,04)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,29, 100m: 01:07,47 (00:35,18), 200m: 02:20,51 (01:13,04)