Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
MIETH Konstantin
Gender Men
YOB 2004
Club SSV LEUTZSCH GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:10.87
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
27.43
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.54
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:51.58
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:05.64
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:42.68
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.02
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.95
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:22.07
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
29.75
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
1:17.22
Results
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
6.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
1 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,86, 100m: 01:08,13 (00:37,27), 200m: 02:27,14 (01:19,01), 300m: 03:56,99 (01:29,85)
400m: 05:05,32 (01:08,33)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
13.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
60.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,64 (00:33,39)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,69 (00:42,02), 200m: 02:42,68 (01:23,99)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
5.
50m: 00:32,50, 100m: 01:04,71 (00:32,21)
Sächsischer Meister Jugend 2019
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
7.
50m: 00:36,14, 100m: 01:18,06 (00:41,92), 200m: 02:42,03 (01:23,97)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
20.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
9.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:36,41, 100m: 01:17,22 (00:40,81)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
4.
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
8.
50m: 00:35,88, 100m: 01:16,43 (00:40,55)