Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
SEIFERT Lara
Gender Women
YOB 2004
Club SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:07.55
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
58.65
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:21.38
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
58.90
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:25.70
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.79
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:03.72
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
27.75
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:05.31
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,85 (00:33,08), 200m: 02:10,38 (01:07,53), 300m: 03:19,37 (01:08,99)
400m: 04:28,55 (01:09,18), 500m: 05:38,54 (01:09,99), 600m: 06:48,56 (01:10,02), 700m: 07:58,50 (01:09,94)
800m: 09:06,47 (01:07,97)
Sächsischer Meister 2019 / Sächsischer Meister Jugend 2019
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
1.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,85 (00:33,08), 200m: 02:10,38 (01:07,53), 300m: 03:19,37 (01:08,99)
400m: 04:28,55 (01:09,18), 500m: 05:38,54 (01:09,99), 600m: 06:48,56 (01:10,02), 700m: 07:58,50 (01:09,94)
800m: 09:06,47 (01:07,97)
Sächsischer Meister 2019 / Sächsischer Meister Jugend 2019
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,85 (00:33,08), 200m: 02:10,38 (01:07,53), 300m: 03:19,37 (01:08,99)
400m: 04:28,55 (01:09,18), 500m: 05:38,54 (01:09,99), 600m: 06:48,56 (01:10,02), 700m: 07:58,50 (01:09,94)
800m: 09:06,47 (01:07,97)
Sächsischer Meister 2019 / Sächsischer Meister Jugend 2019
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,43, 100m: 00:58,34 (00:29,91)
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:28,43, 100m: 00:58,34 (00:29,91)
Sächsischer Meister Jugend 2019
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,49, 100m: 01:01,97 (00:32,48), 200m: 02:09,86 (01:07,89), 300m: 03:19,53 (01:09,67)
400m: 04:26,81 (01:07,28)
Sächsischer Meister 2019
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
1.
50m: 00:29,49, 100m: 01:01,97 (00:32,48), 200m: 02:09,86 (01:07,89), 300m: 03:19,53 (01:09,67)
400m: 04:26,81 (01:07,28)
Sächsischer Meister Jugend 2019
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
2.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
10.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:28,44, 100m: 00:59,84 (00:31,40), 200m: 02:05,31 (01:05,47)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:28,44, 100m: 00:59,84 (00:31,40), 200m: 02:05,31 (01:05,47)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,44, 100m: 00:59,84 (00:31,40), 200m: 02:05,31 (01:05,47)
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
2.
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,68, 100m: 01:01,01 (00:31,33), 200m: 02:04,48 (01:03,47)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
1.
50m: 00:29,68, 100m: 01:01,01 (00:31,33), 200m: 02:04,48 (01:03,47)
Sächsischer Meister Jugend 2019