Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
TIRPITZ Isabelle
Gender Women
YOB 2005
Club SC DHFK LEIPZIG GER (Germany)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
31.07
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:33.00
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:57.05
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31.73
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
2:31.96
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.06
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.96
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:44.05
Results
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,27 (00:38,65), 200m: 02:31,96 (01:18,69)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,27 (00:38,65), 200m: 02:31,96 (01:18,69)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,27 (00:38,65), 200m: 02:31,96 (01:18,69)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
27.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
38.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
9.
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
10.
50m: 00:35,23, 100m: 01:14,59 (00:39,36), 200m: 02:32,94 (01:18,35)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse