Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Participant
Participant - Details
CONRAD Linda
Gender Women
YOB 2005
Club SV WEIXDORF E.V. GER (Germany)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:42.21
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.79
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:44.19
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
1:03.64
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
4:40.75
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:18.72
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:34.05
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:17.22
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2:32.31
Results
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:32,20, 100m: 01:08,31 (00:36,11), 200m: 02:21,38 (01:13,07), 300m: 03:34,19 (01:12,81)
400m: 04:46,49 (01:12,30), 500m: 05:59,24 (01:12,75), 600m: 07:12,27 (01:13,03), 700m: 08:26,18 (01:13,91)
800m: 09:36,75 (01:10,57)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
4.
50m: 00:32,20, 100m: 01:08,31 (00:36,11), 200m: 02:21,38 (01:13,07), 300m: 03:34,19 (01:12,81)
400m: 04:46,49 (01:12,30), 500m: 05:59,24 (01:12,75), 600m: 07:12,27 (01:13,03), 700m: 08:26,18 (01:13,91)
800m: 09:36,75 (01:10,57)
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,20, 100m: 01:08,31 (00:36,11), 200m: 02:21,38 (01:13,07), 300m: 03:34,19 (01:12,81)
400m: 04:46,49 (01:12,30), 500m: 05:59,24 (01:12,75), 600m: 07:12,27 (01:13,03), 700m: 08:26,18 (01:13,91)
800m: 09:36,75 (01:10,57)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
8.
50m: 00:30,56, 100m: 01:03,67 (00:33,11)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00 Jugend
4.
50m: 00:31,89, 100m: 01:07,40 (00:35,51), 200m: 02:19,37 (01:11,97), 300m: 03:31,55 (01:12,18)
400m: 04:40,96 (01:09,41)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,58 (00:35,49), 200m: 02:17,22 (01:10,64)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
8.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,58 (00:35,49), 200m: 02:17,22 (01:10,64)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,58 (00:35,49), 200m: 02:17,22 (01:10,64)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:33,28, 100m: 01:13,41 (00:40,13), 200m: 02:32,31 (01:18,90)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Jugend
4.
50m: 00:33,28, 100m: 01:13,41 (00:40,13), 200m: 02:32,31 (01:18,90)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,28, 100m: 01:13,41 (00:40,13), 200m: 02:32,31 (01:18,90)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
8.
50m: 00:31,13, 100m: 01:06,44 (00:35,31), 200m: 02:16,87 (01:10,43)
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15 Jugend
4.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,28 (00:40,24), 200m: 02:32,15 (01:18,87)