Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 50m Brust Männer Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
RAMPOLT Max2008 M
2.
3.
MEISEL Luca2008 M
4.
WOITE Miko2008 M
5.
Jahrgang 2007
1.
BAUER Louis2007 M
2.
RANK Jannik2007 M
3.
ZANDER Carlo2007 M
4.
5.
6.
LANGE Jonah2007 M
7.
PAUER Nick2007 M
8.
KRONES Felix2007 M
9.
Jahrgang 2006
1.
AHNERT Franz2006 M
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
PYKA Ferenc2006 M
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
WINZER Meo2005 M
4.
5.
6.
WEIß Johann2005 M
7.
8.
9.
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
2.
PALM Yannick2003 M
3.
4.
5.
6.
MARTIUS Neel2004 M
7.
8.
9.
10.
JOBST Pascal2003 M
11.
12.
HERZOG Felix2003 M
13.
14.
15.
LANGE Arik2004 M
KUSKE Kevin2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
2.
3.
4.
5.
SACHS Tilman2001 M
6.
7.
8.
9.
MAIER Daniel2001 M
10.
HINZ Lukas2002 M
11.
12.
WEIß Konrad2002 M
JOIKE Erwin2002 M
Jugend
1.
2.
PALM Yannick2003 M
3.
4.
5.
6.
7.
8.
AHNERT Franz2006 M
9.
WINZER Meo2005 M
10.
11.
MARTIUS Neel2004 M
12.
13.
WEIß Johann2005 M
14.
15.
16.
BAUER Louis2007 M
17.
RANK Jannik2007 M
18.
19.
20.
21.
21.
23.
ZANDER Carlo2007 M
24.
JOBST Pascal2003 M
25.
26.
27.
28.
HERZOG Felix2003 M
29.
30.
31.
32.
33.
34.
RAMPOLT Max2008 M
35.
36.
37.
38.
LANGE Arik2004 M
39.
40.
41.
LANGE Jonah2007 M
42.
43.
MEISEL Luca2008 M
44.
PAUER Nick2007 M
45.
KRONES Felix2007 M
46.
47.
WOITE Miko2008 M
48.
KUSKE Kevin2004 M
PYKA Ferenc2006 M
Offene Klasse
1.
BLUDAU Urs1998 M
2.
3.
4.
SPEER Justin1999 M
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
PALM Yannick2003 M
12.
13.
ARNOLD Jonas2000 M
14.
15.
16.
KERN Hannes2000 M
17.
18.
SACHS Tilman2001 M
19.
20.
21.
22.
22.
24.
25.
26.
POLEY Martin1998 M
27.
MAIER Daniel2001 M
28.
AHNERT Franz2006 M
29.
WINZER Meo2005 M
30.
31.
HINZ Lukas2002 M
32.
MARTIUS Neel2004 M
33.
34.
35.
WEIß Johann2005 M
36.
37.
38.
BAUER Louis2007 M
39.
WEIß Konrad2002 M
40.
RANK Jannik2007 M
41.
42.
43.
44.
44.
46.
ZANDER Carlo2007 M
47.
JOBST Pascal2003 M
48.
49.
50.
51.
HERZOG Felix2003 M
52.
53.
54.
55.
56.
57.
RAMPOLT Max2008 M
58.
59.
60.
61.
LANGE Arik2004 M
62.
63.
64.
LANGE Jonah2007 M
65.
66.
MEISEL Luca2008 M
67.
PAUER Nick2007 M
68.
KRONES Felix2007 M
69.
70.
WOITE Miko2008 M
71.
JOIKE Erwin2002 M
KUSKE Kevin2004 M
PYKA Ferenc2006 M