Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
2.
3.
MUDRYK Lisa2008 W
4.
STEIN Ronja2008 W
5.
6.
7.
KRUSE Lisa2008 W
8.
9.
10.
Jahrgang 2007
1.
KUNZ Jenny2007 W
2.
NOLLAU Laura2007 W
3.
4.
5.
RITSCHEL Mia2007 W
6.
IMME Matilde2007 W
7.
NOLLAU Lisa2007 W
8.
8.
10.
11.
HENZE Leonie2007 W
12.
13.
14.
SOMMER Lilly2007 W
15.
16.
Jahrgang 2006
1.
SEIDEL Lise2006 W
1.
LIER Lucie2006 W
3.
4.
5.
6.
7.
HOPPE Helen2006 W
8.
9.
JUNGE Fenja2006 W
10.
11.
UHLIG Annika2006 W
12.
13.
14.
TERNE Elvira2006 W
15.
16.
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
VU Jeanna2004 W
2.
3.
4.
5.
FRIGGE Helen2004 W
6.
STüBER Nele2004 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
XU Ziqi2004 W
20.
GEIST Luisa2004 W
21.
22.
PELZ Antonia2004 W
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
2.
3.
4.
KARGE Leoni2003 W
5.
LANGER Emily2002 W
6.
7.
8.
9.
10.
WOLF Leonie2003 W
11.
12.
13.
14.
15.
16.
RICHTER Nele2002 W
17.
18.
COTTE Sophia2003 W
19.
Jugend
1.
VU Jeanna2004 W
2.
3.
4.
5.
FRIGGE Helen2004 W
6.
STüBER Nele2004 W
7.
8.
SEIDEL Lise2006 W
8.
LIER Lucie2006 W
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
HOPPE Helen2006 W
20.
21.
KUNZ Jenny2007 W
22.
23.
24.
25.
26.
27.
JUNGE Fenja2006 W
28.
29.
NOLLAU Laura2007 W
30.
31.
32.
33.
34.
XU Ziqi2004 W
35.
GEIST Luisa2004 W
36.
37.
RITSCHEL Mia2007 W
38.
PELZ Antonia2004 W
39.
IMME Matilde2007 W
40.
40.
42.
NOLLAU Lisa2007 W
43.
43.
45.
UHLIG Annika2006 W
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
TERNE Elvira2006 W
55.
56.
MUDRYK Lisa2008 W
57.
HENZE Leonie2007 W
58.
59.
STEIN Ronja2008 W
60.
61.
62.
63.
SOMMER Lilly2007 W
64.
65.
66.
67.
68.
69.
KRUSE Lisa2008 W
70.
71.
72.
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W
Offene Klasse
1.
2.
VU Jeanna2004 W
3.
4.
SELLING Mira1999 W
5.
6.
7.
8.
9.
10.
KARGE Leoni2003 W
11.
12.
13.
14.
FRIGGE Helen2004 W
15.
16.
STüBER Nele2004 W
17.
LANGER Emily2002 W
18.
19.
SEIDEL Lise2006 W
19.
LIER Lucie2006 W
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
29.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
WOLF Leonie2003 W
38.
FLEHMIG Nora1998 W
39.
40.
41.
42.
43.
HOPPE Helen2006 W
44.
45.
KUNZ Jenny2007 W
46.
47.
48.
49.
50.
51.
JUNGE Fenja2006 W
52.
53.
NOLLAU Laura2007 W
54.
54.
56.
RICHTER Nele2002 W
57.
58.
59.
60.
XU Ziqi2004 W
61.
GEIST Luisa2004 W
62.
63.
RITSCHEL Mia2007 W
64.
PELZ Antonia2004 W
65.
66.
IMME Matilde2007 W
67.
COTTE Sophia2003 W
68.
68.
70.
71.
NOLLAU Lisa2007 W
72.
72.
74.
UHLIG Annika2006 W
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
TERNE Elvira2006 W
84.
85.
MUDRYK Lisa2008 W
86.
HENZE Leonie2007 W
87.
88.
STEIN Ronja2008 W
89.
90.
91.
92.
SOMMER Lilly2007 W
93.
94.
95.
96.
97.
98.
KRUSE Lisa2008 W
99.
100.
101.
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W