Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:33,80, 100m: 01:10,80 (00:37,00)
2.
50m: 00:33,63, 100m: 01:11,99 (00:38,36)
3.
EICHLER Lena2008 W
4.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
5.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:35,50, 100m: 01:14,26 (00:38,76)
6.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:37,33, 100m: 01:16,97 (00:39,64)
7.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
8.
50m: 00:39,12, 100m: 01:21,78 (00:42,66)
9.
50m: 00:40,16, 100m: 01:23,04 (00:42,88)
10.
50m: 00:40,02, 100m: 01:23,80 (00:43,78)
11.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,16 (00:44,42)
12.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:40,40, 100m: 01:24,78 (00:44,38)
13.
50m: 00:41,32, 100m: 01:25,71 (00:44,39)
14.
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,87 (00:45,50)
15.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
16.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,11 (00:47,23)
17.
50m: 00:42,75, 100m: 01:30,58 (00:47,83)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,50 (00:33,80)
2.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
3.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
4.
50m: 00:31,70, 100m: 01:06,52 (00:34,82)
5.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
6.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:33,08, 100m: 01:08,12 (00:35,04)
7.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
8.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,84 (00:35,84)
9.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
10.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
11.
50m: 00:34,79, 100m: 01:10,28 (00:35,49)
12.
50m: 00:34,18, 100m: 01:11,30 (00:37,12)
13.
50m: 00:34,27, 100m: 01:12,78 (00:38,51)
14.
NOLLAU Laura2007 W
50m: 00:34,71, 100m: 01:12,81 (00:38,10)
15.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
16.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,54 (00:39,00)
17.
50m: 00:35,75, 100m: 01:14,82 (00:39,07)
18.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
19.
50m: 00:36,25, 100m: 01:15,52 (00:39,27)
20.
50m: 00:35,27, 100m: 01:15,76 (00:40,49)
21.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,79 (00:39,51)
22.
50m: 00:36,19, 100m: 01:16,11 (00:39,92)
23.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,69 (00:41,44)
24.
50m: 00:36,80, 100m: 01:17,16 (00:40,36)
25.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,61 (00:40,37)
26.
ZINKE Emelie2007 W
50m: 00:35,10, 100m: 01:17,62 (00:42,52)
27.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:37,35, 100m: 01:18,30 (00:40,95)
28.
50m: 00:37,05, 100m: 01:18,38 (00:41,33)
29.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
30.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
31.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:37,74, 100m: 01:18,86 (00:41,12)
32.
50m: 00:37,64, 100m: 01:19,20 (00:41,56)
33.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,49 (00:43,12)
34.
HILLER Lucy2007 W
50m: 00:38,84, 100m: 01:25,25 (00:46,41)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
2.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
3.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,26 (00:34,10)
4.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
5.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
6.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
7.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,49 (00:35,68)
8.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,37 (00:35,78)
9.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:32,52, 100m: 01:08,40 (00:35,88)
10.
50m: 00:33,32, 100m: 01:08,48 (00:35,16)
11.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
12.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
13.
HOPPE Helen2006 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
14.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,43 (00:36,76)
15.
50m: 00:33,78, 100m: 01:09,74 (00:35,96)
16.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
17.
PRüFER Nele2006 W
50m: 00:34,11, 100m: 01:10,70 (00:36,59)
18.
GRABE Luisa2006 W
50m: 00:32,99, 100m: 01:10,77 (00:37,78)
19.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,67 (00:38,62)
20.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:11,91 (00:37,65)
21.
50m: 00:34,68, 100m: 01:12,23 (00:37,55)
22.
50m: 00:34,85, 100m: 01:13,12 (00:38,27)
23.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
24.
GRäBER Amy2006 W
50m: 00:34,75, 100m: 01:13,99 (00:39,24)
25.
50m: 00:34,89, 100m: 01:14,18 (00:39,29)
26.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:35,64, 100m: 01:14,20 (00:38,56)
27.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,04 (00:40,65)
28.
50m: 00:36,13, 100m: 01:17,48 (00:41,35)
HIRSCH Nina2006 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
2.
50m: 00:28,97, 100m: 01:00,57 (00:31,60)
3.
50m: 00:29,42, 100m: 01:01,38 (00:31,96)
4.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
5.
50m: 00:29,79, 100m: 01:01,77 (00:31,98)
6.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
7.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
8.
50m: 00:30,34, 100m: 01:02,80 (00:32,46)
9.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
10.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,44 (00:32,60)
11.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
12.
50m: 00:30,78, 100m: 01:04,53 (00:33,75)
13.
50m: 00:30,70, 100m: 01:04,81 (00:34,11)
14.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,22 (00:33,75)
15.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
16.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,06 (00:34,57)
17.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,12 (00:34,82)
18.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,33 (00:35,25)
19.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07)
20.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
21.
GEIST Luisa2004 W
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,55 (00:36,77)
22.
50m: 00:32,36, 100m: 01:10,24 (00:37,88)
23.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,38 (00:37,33)
24.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
25.
50m: 00:32,79, 100m: 01:11,00 (00:38,21)
26.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,61 (00:36,93)
27.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,73 (00:37,05)
28.
50m: 00:34,01, 100m: 01:12,02 (00:38,01)
29.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
30.
50m: 00:34,28, 100m: 01:12,55 (00:38,27)
31.
50m: 00:34,80, 100m: 01:13,16 (00:38,36)
32.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,20 (00:39,36)
33.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
34.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:35,00, 100m: 01:13,90 (00:38,90)
35.
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,33 (00:39,30)
36.
SEIDEL Emma2005 W
50m: 00:35,55, 100m: 01:14,76 (00:39,21)
37.
50m: 00:34,87, 100m: 01:15,34 (00:40,47)
38.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:35,67, 100m: 01:16,73 (00:41,06)
39.
50m: 00:36,23, 100m: 01:17,06 (00:40,83)
WEBER Lahja2004 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
MäDER Julia2002 W
50m: 00:28,83, 100m: 00:58,93 (00:30,10)
2.
50m: 00:28,96, 100m: 00:59,83 (00:30,87)
3.
50m: 00:29,22, 100m: 00:59,84 (00:30,62)
4.
50m: 00:29,04, 100m: 01:00,30 (00:31,26)
5.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,87 (00:32,13)
6.
FIRKERT Lilo2002 W
50m: 00:29,13, 100m: 01:00,98 (00:31,85)
7.
50m: 00:30,14, 100m: 01:01,10 (00:30,96)
8.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,85 (00:32,34)
9.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,51 (00:32,57)
10.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,53 (00:32,72)
11.
SEIBT Lilly2003 W
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,15 (00:32,91)
12.
50m: 00:29,78, 100m: 01:03,23 (00:33,45)
13.
50m: 00:30,62, 100m: 01:03,25 (00:32,63)
14.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
15.
KARGE Leoni2003 W
50m: 00:30,09, 100m: 01:03,70 (00:33,61)
16.
50m: 00:31,61, 100m: 01:04,46 (00:32,85)
17.
STAHR Lucy2002 W
50m: 00:31,14, 100m: 01:05,24 (00:34,10)
18.
LANGER Emily2002 W
50m: 00:30,57, 100m: 01:05,77 (00:35,20)
19.
50m: 00:31,24, 100m: 01:05,87 (00:34,63)
20.
50m: 00:32,13, 100m: 01:06,36 (00:34,23)
21.
50m: 00:32,06, 100m: 01:06,53 (00:34,47)
22.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,75 (00:35,45)
23.
50m: 00:31,36, 100m: 01:07,36 (00:36,00)
24.
50m: 00:32,75, 100m: 01:08,18 (00:35,43)
25.
COTTE Sophia2003 W
50m: 00:32,28, 100m: 01:08,27 (00:35,99)
26.
50m: 00:31,89, 100m: 01:08,54 (00:36,65)
27.
RICHTER Nele2002 W
50m: 00:33,09, 100m: 01:09,16 (00:36,07)
28.
50m: 00:32,34, 100m: 01:09,20 (00:36,86)
29.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,37 (00:36,07)
30.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,48 (00:36,35)
31.
50m: 00:33,34, 100m: 01:10,59 (00:37,25)
32.
KRAUSE Alina2003 W
50m: 00:33,41, 100m: 01:11,22 (00:37,81)
33.
50m: 00:32,43, 100m: 01:11,40 (00:38,97)
34.
50m: 00:34,94, 100m: 01:15,47 (00:40,53)
Jugend
1.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
2.
50m: 00:28,97, 100m: 01:00,57 (00:31,60)
3.
50m: 00:29,42, 100m: 01:01,38 (00:31,96)
4.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
5.
50m: 00:29,79, 100m: 01:01,77 (00:31,98)
6.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
7.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
8.
50m: 00:30,34, 100m: 01:02,80 (00:32,46)
9.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
10.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,44 (00:32,60)
11.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
12.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
13.
50m: 00:30,78, 100m: 01:04,53 (00:33,75)
14.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
15.
50m: 00:30,70, 100m: 01:04,81 (00:34,11)
16.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,22 (00:33,75)
17.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,26 (00:34,10)
18.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,50 (00:33,80)
19.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
20.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
21.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
22.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
23.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,06 (00:34,57)
24.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,12 (00:34,82)
25.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
26.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,33 (00:35,25)
27.
50m: 00:31,70, 100m: 01:06,52 (00:34,82)
28.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07)
29.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
30.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
31.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
32.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,49 (00:35,68)
33.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:33,08, 100m: 01:08,12 (00:35,04)
34.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,37 (00:35,78)
35.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:32,52, 100m: 01:08,40 (00:35,88)
36.
50m: 00:33,32, 100m: 01:08,48 (00:35,16)
37.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
38.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
39.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,84 (00:35,84)
40.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
41.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
42.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
43.
HOPPE Helen2006 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
44.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,43 (00:36,76)
45.
GEIST Luisa2004 W
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,55 (00:36,77)
46.
50m: 00:33,78, 100m: 01:09,74 (00:35,96)
47.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
48.
50m: 00:32,36, 100m: 01:10,24 (00:37,88)
49.
50m: 00:34,79, 100m: 01:10,28 (00:35,49)
50.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,38 (00:37,33)
51.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
52.
PRüFER Nele2006 W
50m: 00:34,11, 100m: 01:10,70 (00:36,59)
53.
GRABE Luisa2006 W
50m: 00:32,99, 100m: 01:10,77 (00:37,78)
54.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:33,80, 100m: 01:10,80 (00:37,00)
55.
50m: 00:32,79, 100m: 01:11,00 (00:38,21)
56.
50m: 00:34,18, 100m: 01:11,30 (00:37,12)
57.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,61 (00:36,93)
58.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,67 (00:38,62)
59.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,73 (00:37,05)
60.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:11,91 (00:37,65)
61.
50m: 00:33,63, 100m: 01:11,99 (00:38,36)
62.
50m: 00:34,01, 100m: 01:12,02 (00:38,01)
63.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
64.
50m: 00:34,68, 100m: 01:12,23 (00:37,55)
65.
50m: 00:34,28, 100m: 01:12,55 (00:38,27)
66.
50m: 00:34,27, 100m: 01:12,78 (00:38,51)
67.
NOLLAU Laura2007 W
50m: 00:34,71, 100m: 01:12,81 (00:38,10)
68.
50m: 00:34,85, 100m: 01:13,12 (00:38,27)
69.
50m: 00:34,80, 100m: 01:13,16 (00:38,36)
70.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,20 (00:39,36)
71.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
72.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
73.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
74.
EICHLER Lena2008 W
75.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
76.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:35,00, 100m: 01:13,90 (00:38,90)
77.
GRäBER Amy2006 W
50m: 00:34,75, 100m: 01:13,99 (00:39,24)
78.
50m: 00:34,89, 100m: 01:14,18 (00:39,29)
79.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:35,64, 100m: 01:14,20 (00:38,56)
80.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:35,50, 100m: 01:14,26 (00:38,76)
81.
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,33 (00:39,30)
82.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,54 (00:39,00)
83.
SEIDEL Emma2005 W
50m: 00:35,55, 100m: 01:14,76 (00:39,21)
84.
50m: 00:35,75, 100m: 01:14,82 (00:39,07)
85.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
86.
50m: 00:34,87, 100m: 01:15,34 (00:40,47)
87.
50m: 00:36,25, 100m: 01:15,52 (00:39,27)
88.
50m: 00:35,27, 100m: 01:15,76 (00:40,49)
89.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,79 (00:39,51)
90.
50m: 00:36,19, 100m: 01:16,11 (00:39,92)
91.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,69 (00:41,44)
92.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:35,67, 100m: 01:16,73 (00:41,06)
93.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:37,33, 100m: 01:16,97 (00:39,64)
94.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,04 (00:40,65)
95.
50m: 00:36,23, 100m: 01:17,06 (00:40,83)
96.
50m: 00:36,80, 100m: 01:17,16 (00:40,36)
97.
50m: 00:36,13, 100m: 01:17,48 (00:41,35)
98.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,61 (00:40,37)
99.
ZINKE Emelie2007 W
50m: 00:35,10, 100m: 01:17,62 (00:42,52)
100.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:37,35, 100m: 01:18,30 (00:40,95)
101.
50m: 00:37,05, 100m: 01:18,38 (00:41,33)
102.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
103.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
104.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:37,74, 100m: 01:18,86 (00:41,12)
105.
50m: 00:37,64, 100m: 01:19,20 (00:41,56)
106.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,49 (00:43,12)
107.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
108.
50m: 00:39,12, 100m: 01:21,78 (00:42,66)
109.
50m: 00:40,16, 100m: 01:23,04 (00:42,88)
110.
50m: 00:40,02, 100m: 01:23,80 (00:43,78)
111.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,16 (00:44,42)
112.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:40,40, 100m: 01:24,78 (00:44,38)
113.
HILLER Lucy2007 W
50m: 00:38,84, 100m: 01:25,25 (00:46,41)
114.
50m: 00:41,32, 100m: 01:25,71 (00:44,39)
115.
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,87 (00:45,50)
116.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
117.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,11 (00:47,23)
118.
50m: 00:42,75, 100m: 01:30,58 (00:47,83)
WEBER Lahja2004 W
HIRSCH Nina2006 W
Offene Klasse
1.
NEUBERT Lia2000 W
50m: 00:27,79, 100m: 00:57,44 (00:29,65)
2.
LAHL Jenny1989 W
50m: 00:28,62, 100m: 00:57,85 (00:29,23)
3.
SELLING Mira1999 W
50m: 00:28,42, 100m: 00:58,41 (00:29,99)
4.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:28,23, 100m: 00:58,90 (00:30,67)
5.
MäDER Julia2002 W
50m: 00:28,83, 100m: 00:58,93 (00:30,10)
6.
50m: 00:28,96, 100m: 00:59,83 (00:30,87)
7.
50m: 00:29,22, 100m: 00:59,84 (00:30,62)
8.
50m: 00:29,04, 100m: 01:00,30 (00:31,26)
9.
50m: 00:28,97, 100m: 01:00,57 (00:31,60)
10.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,87 (00:32,13)
11.
FIRKERT Lilo2002 W
50m: 00:29,13, 100m: 01:00,98 (00:31,85)
12.
50m: 00:30,14, 100m: 01:01,10 (00:30,96)
13.
50m: 00:29,24, 100m: 01:01,12 (00:31,88)
14.
50m: 00:29,42, 100m: 01:01,38 (00:31,96)
15.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
16.
50m: 00:29,79, 100m: 01:01,77 (00:31,98)
17.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,85 (00:32,34)
18.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,90 (00:31,66)
19.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,98 (00:32,06)
20.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,51 (00:32,57)
21.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,53 (00:32,72)
22.
50m: 00:30,34, 100m: 01:02,80 (00:32,46)
23.
50m: 00:30,49, 100m: 01:02,81 (00:32,32)
24.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
25.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,95 (00:33,02)
26.
50m: 00:30,09, 100m: 01:02,99 (00:32,90)
27.
SEIBT Lilly2003 W
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,15 (00:32,91)
28.
50m: 00:29,78, 100m: 01:03,23 (00:33,45)
29.
50m: 00:30,62, 100m: 01:03,25 (00:32,63)
30.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,44 (00:32,60)
31.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:30,76, 100m: 01:03,64 (00:32,88)
32.
50m: 00:30,77, 100m: 01:03,65 (00:32,88)
33.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,68 (00:33,36)
34.
KARGE Leoni2003 W
50m: 00:30,09, 100m: 01:03,70 (00:33,61)
35.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
36.
50m: 00:31,61, 100m: 01:04,46 (00:32,85)
37.
50m: 00:30,78, 100m: 01:04,53 (00:33,75)
38.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
39.
50m: 00:30,70, 100m: 01:04,81 (00:34,11)
40.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,22 (00:33,75)
41.
STAHR Lucy2002 W
50m: 00:31,14, 100m: 01:05,24 (00:34,10)
42.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,26 (00:34,10)
43.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,50 (00:33,80)
44.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
45.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
46.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,67 (00:34,64)
47.
LANGER Emily2002 W
50m: 00:30,57, 100m: 01:05,77 (00:35,20)
48.
50m: 00:31,74, 100m: 01:05,78 (00:34,04)
49.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
50.
50m: 00:31,24, 100m: 01:05,87 (00:34,63)
51.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,06 (00:34,57)
52.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,12 (00:34,82)
53.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
54.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,33 (00:35,25)
55.
50m: 00:32,13, 100m: 01:06,36 (00:34,23)
56.
50m: 00:31,70, 100m: 01:06,52 (00:34,82)
57.
50m: 00:32,06, 100m: 01:06,53 (00:34,47)
58.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07)
59.
50m: 00:31,43, 100m: 01:06,62 (00:35,19)
60.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,75 (00:35,45)
61.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
62.
50m: 00:32,33, 100m: 01:07,09 (00:34,76)
63.
50m: 00:31,36, 100m: 01:07,36 (00:36,00)
64.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,49 (00:35,68)
65.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:33,08, 100m: 01:08,12 (00:35,04)
66.
50m: 00:32,75, 100m: 01:08,18 (00:35,43)
67.
COTTE Sophia2003 W
50m: 00:32,28, 100m: 01:08,27 (00:35,99)
68.
BREEDE Maike2001 W
50m: 00:31,54, 100m: 01:08,31 (00:36,77)
69.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,37 (00:35,78)
70.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:32,52, 100m: 01:08,40 (00:35,88)
71.
50m: 00:33,32, 100m: 01:08,48 (00:35,16)
72.
50m: 00:31,89, 100m: 01:08,54 (00:36,65)
73.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
74.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
75.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,84 (00:35,84)
76.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
77.
RICHTER Nele2002 W
50m: 00:33,09, 100m: 01:09,16 (00:36,07)
78.
50m: 00:32,34, 100m: 01:09,20 (00:36,86)
79.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
80.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,36 (00:36,23)
81.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,37 (00:36,07)
82.
HOPPE Helen2006 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
83.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,43 (00:36,76)
84.
50m: 00:33,13, 100m: 01:09,48 (00:36,35)
85.
GEIST Luisa2004 W
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,55 (00:36,77)
86.
50m: 00:33,78, 100m: 01:09,74 (00:35,96)
87.
50m: 00:33,02, 100m: 01:09,84 (00:36,82)
88.
50m: 00:32,36, 100m: 01:10,24 (00:37,88)
89.
50m: 00:34,79, 100m: 01:10,28 (00:35,49)
90.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,38 (00:37,33)
91.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
92.
50m: 00:33,34, 100m: 01:10,59 (00:37,25)
93.
PRüFER Nele2006 W
50m: 00:34,11, 100m: 01:10,70 (00:36,59)
94.
GRABE Luisa2006 W
50m: 00:32,99, 100m: 01:10,77 (00:37,78)
95.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:33,80, 100m: 01:10,80 (00:37,00)
96.
50m: 00:32,79, 100m: 01:11,00 (00:38,21)
97.
KRAUSE Alina2003 W
50m: 00:33,41, 100m: 01:11,22 (00:37,81)
98.
50m: 00:34,18, 100m: 01:11,30 (00:37,12)
99.
50m: 00:32,43, 100m: 01:11,40 (00:38,97)
100.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,61 (00:36,93)
101.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,67 (00:38,62)
102.
50m: 00:34,68, 100m: 01:11,73 (00:37,05)
103.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:11,91 (00:37,65)
104.
50m: 00:33,63, 100m: 01:11,99 (00:38,36)
105.
50m: 00:34,01, 100m: 01:12,02 (00:38,01)
106.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
107.
50m: 00:34,68, 100m: 01:12,23 (00:37,55)
108.
50m: 00:34,28, 100m: 01:12,55 (00:38,27)
109.
50m: 00:34,27, 100m: 01:12,78 (00:38,51)
110.
NOLLAU Laura2007 W
50m: 00:34,71, 100m: 01:12,81 (00:38,10)
111.
50m: 00:34,85, 100m: 01:13,12 (00:38,27)
112.
50m: 00:34,80, 100m: 01:13,16 (00:38,36)
113.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,20 (00:39,36)
114.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
115.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,53 (00:38,62)
116.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
117.
EICHLER Lena2008 W
118.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
119.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:35,00, 100m: 01:13,90 (00:38,90)
120.
GRäBER Amy2006 W
50m: 00:34,75, 100m: 01:13,99 (00:39,24)
121.
50m: 00:34,89, 100m: 01:14,18 (00:39,29)
122.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:35,64, 100m: 01:14,20 (00:38,56)
123.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:35,50, 100m: 01:14,26 (00:38,76)
124.
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,33 (00:39,30)
125.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,54 (00:39,00)
126.
SEIDEL Emma2005 W
50m: 00:35,55, 100m: 01:14,76 (00:39,21)
127.
50m: 00:35,75, 100m: 01:14,82 (00:39,07)
128.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:14,96 (00:39,59)
129.
50m: 00:34,87, 100m: 01:15,34 (00:40,47)
130.
50m: 00:34,94, 100m: 01:15,47 (00:40,53)
131.
50m: 00:36,25, 100m: 01:15,52 (00:39,27)
132.
50m: 00:35,27, 100m: 01:15,76 (00:40,49)
133.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,79 (00:39,51)
134.
50m: 00:36,19, 100m: 01:16,11 (00:39,92)
135.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,69 (00:41,44)
136.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:35,67, 100m: 01:16,73 (00:41,06)
137.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:37,33, 100m: 01:16,97 (00:39,64)
138.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,04 (00:40,65)
139.
50m: 00:36,23, 100m: 01:17,06 (00:40,83)
140.
50m: 00:36,80, 100m: 01:17,16 (00:40,36)
141.
50m: 00:36,13, 100m: 01:17,48 (00:41,35)
142.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,61 (00:40,37)
143.
ZINKE Emelie2007 W
50m: 00:35,10, 100m: 01:17,62 (00:42,52)
144.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:37,35, 100m: 01:18,30 (00:40,95)
145.
50m: 00:37,05, 100m: 01:18,38 (00:41,33)
146.
50m: 00:37,83, 100m: 01:18,54 (00:40,71)
147.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,75 (00:41,97)
148.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:37,74, 100m: 01:18,86 (00:41,12)
149.
50m: 00:37,64, 100m: 01:19,20 (00:41,56)
150.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,49 (00:43,12)
151.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
152.
50m: 00:39,12, 100m: 01:21,78 (00:42,66)
153.
50m: 00:40,16, 100m: 01:23,04 (00:42,88)
154.
50m: 00:40,02, 100m: 01:23,80 (00:43,78)
155.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,16 (00:44,42)
156.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:40,40, 100m: 01:24,78 (00:44,38)
157.
HILLER Lucy2007 W
50m: 00:38,84, 100m: 01:25,25 (00:46,41)
158.
50m: 00:41,32, 100m: 01:25,71 (00:44,39)
159.
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,87 (00:45,50)
160.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,40 (00:45,54)
161.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,11 (00:47,23)
162.
50m: 00:42,75, 100m: 01:30,58 (00:47,83)
WEBER Lahja2004 W
HIRSCH Nina2006 W