Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 14 - 200m Freistil Männer Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:37,80, 100m: 01:20,34 (00:42,54), 200m: 02:44,33 (01:23,99)
2.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
3.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,87 (00:43,50), 200m: 02:51,25 (01:30,38)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:32,47, 100m: 01:09,42 (00:36,95), 200m: 02:25,02 (01:15,60)
2.
50m: 00:32,57, 100m: 01:10,11 (00:37,54), 200m: 02:25,52 (01:15,41)
3.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,93 (00:37,09), 200m: 02:26,08 (01:16,15)
4.
50m: 00:33,62, 100m: 01:11,26 (00:37,64), 200m: 02:27,64 (01:16,38)
5.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,32 (00:38,67), 200m: 02:29,10 (01:15,78)
6.
50m: 00:35,63, 100m: 01:15,30 (00:39,67), 200m: 02:33,60 (01:18,30)
7.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:35,34, 100m: 01:15,76 (00:40,42), 200m: 02:34,77 (01:19,01)
8.
SEIFERT Luca2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,44 (00:39,96), 200m: 02:35,07 (01:19,63)
9.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
10.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,22 (00:40,23), 200m: 02:37,75 (01:22,53)
11.
50m: 00:37,08, 100m: 01:19,69 (00:42,61), 200m: 02:40,14 (01:20,45)
12.
50m: 00:35,43, 100m: 01:16,40 (00:40,97), 200m: 02:43,28 (01:26,88)
13.
LANGE Jonah2007 M
50m: 00:35,85, 100m: 01:17,69 (00:41,84), 200m: 02:43,49 (01:25,80)
14.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,48 (00:43,11), 200m: 02:45,33 (01:24,85)
15.
50m: 00:37,65, 100m: 01:21,28 (00:43,63), 200m: 02:46,57 (01:25,29)
16.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:36,28, 100m: 01:18,57 (00:42,29), 200m: 02:46,61 (01:28,04)
GERDS Nathan2007 M
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
2.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
3.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,99 (00:35,45), 200m: 02:20,19 (01:13,20)
4.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
5.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
6.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
7.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
8.
50m: 00:32,52, 100m: 01:10,05 (00:37,53), 200m: 02:25,50 (01:15,45)
9.
50m: 00:33,43, 100m: 01:11,64 (00:38,21), 200m: 02:27,79 (01:16,15)
10.
50m: 00:33,73, 100m: 01:11,58 (00:37,85), 200m: 02:28,11 (01:16,53)
11.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:33,38, 100m: 01:11,31 (00:37,93), 200m: 02:28,31 (01:17,00)
12.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,24 (00:38,69), 200m: 02:30,24 (01:17,00)
13.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,13 (00:38,79), 200m: 02:31,31 (01:18,18)
14.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,11 (00:40,29), 200m: 02:37,39 (01:22,28)
Jahrgang 2005
1.
50m: 00:28,90, 100m: 01:01,52 (00:32,62), 200m: 02:09,27 (01:07,75)
2.
50m: 00:30,35, 100m: 01:03,63 (00:33,28), 200m: 02:10,40 (01:06,77)
3.
50m: 00:29,98, 100m: 01:03,07 (00:33,09), 200m: 02:10,84 (01:07,77)
4.
50m: 00:29,85, 100m: 01:03,59 (00:33,74), 200m: 02:12,47 (01:08,88)
5.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
6.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
7.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
8.
50m: 00:32,87, 100m: 01:10,63 (00:37,76), 200m: 02:23,85 (01:13,22)
9.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
10.
50m: 00:36,66, 100m: 01:18,41 (00:41,75), 200m: 02:41,98 (01:23,57)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
2.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
4.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
5.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
6.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,58 (00:33,10), 200m: 02:07,17 (01:04,59)
7.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
8.
50m: 00:28,70, 100m: 01:01,60 (00:32,90), 200m: 02:07,70 (01:06,10)
9.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:30,30, 100m: 01:03,54 (00:33,24), 200m: 02:09,77 (01:06,23)
10.
PALM Yannick2003 M
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
11.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,89 (00:33,92), 200m: 02:11,09 (01:07,20)
12.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,13 (00:34,30), 200m: 02:13,86 (01:08,73)
13.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,46, 100m: 01:06,19 (00:34,73), 200m: 02:16,57 (01:10,38)
14.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
15.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
16.
50m: 00:33,31, 100m: 01:10,93 (00:37,62), 200m: 02:28,15 (01:17,22)
17.
50m: 00:32,32, 100m: 01:09,85 (00:37,53), 200m: 02:29,26 (01:19,41)
18.
PILZ Julius2004 M
50m: 00:32,55, 100m: 01:10,51 (00:37,96), 200m: 02:31,10 (01:20,59)
19.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,88 (00:39,83), 200m: 02:31,15 (01:17,27)
20.
LANGE Arik2004 M
50m: 00:35,15, 100m: 01:15,66 (00:40,51), 200m: 02:34,99 (01:19,33)
KLASS Paul2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:27,44, 100m: 00:57,36 (00:29,92), 200m: 01:56,69 (00:59,33)
2.
DRAMM Louis2002 M
50m: 00:27,45, 100m: 00:57,66 (00:30,21), 200m: 01:58,18 (01:00,52)
3.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,03 (00:30,40), 200m: 01:59,34 (01:01,31)
4.
50m: 00:28,11, 100m: 00:58,82 (00:30,71), 200m: 01:59,43 (01:00,61)
5.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,79 (00:30,09), 200m: 01:59,44 (01:01,65)
6.
50m: 00:27,72, 100m: 00:58,64 (00:30,92), 200m: 02:00,50 (01:01,86)
7.
50m: 00:28,04, 100m: 00:58,94 (00:30,90), 200m: 02:00,88 (01:01,94)
8.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
9.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,93 (00:31,23), 200m: 02:06,09 (01:07,16)
10.
50m: 00:29,08, 100m: 01:01,58 (00:32,50), 200m: 02:08,48 (01:06,90)
11.
RICHTER Leon2002 M
50m: 00:28,17, 100m: 01:00,65 (00:32,48), 200m: 02:08,71 (01:08,06)
12.
HINZ Lukas2002 M
50m: 00:28,69, 100m: 01:00,96 (00:32,27), 200m: 02:08,77 (01:07,81)
13.
CHAN Jason2002 M
50m: 00:30,10, 100m: 01:04,53 (00:34,43), 200m: 02:13,52 (01:08,99)
Jugend
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
2.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
4.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
5.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
6.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,58 (00:33,10), 200m: 02:07,17 (01:04,59)
7.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
8.
50m: 00:28,70, 100m: 01:01,60 (00:32,90), 200m: 02:07,70 (01:06,10)
9.
50m: 00:28,90, 100m: 01:01,52 (00:32,62), 200m: 02:09,27 (01:07,75)
10.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:30,30, 100m: 01:03,54 (00:33,24), 200m: 02:09,77 (01:06,23)
11.
PALM Yannick2003 M
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
12.
50m: 00:30,35, 100m: 01:03,63 (00:33,28), 200m: 02:10,40 (01:06,77)
13.
50m: 00:29,98, 100m: 01:03,07 (00:33,09), 200m: 02:10,84 (01:07,77)
14.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,89 (00:33,92), 200m: 02:11,09 (01:07,20)
15.
50m: 00:29,85, 100m: 01:03,59 (00:33,74), 200m: 02:12,47 (01:08,88)
16.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
17.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,13 (00:34,30), 200m: 02:13,86 (01:08,73)
18.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
19.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,46, 100m: 01:06,19 (00:34,73), 200m: 02:16,57 (01:10,38)
20.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
21.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
22.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
23.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,99 (00:35,45), 200m: 02:20,19 (01:13,20)
24.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
25.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
26.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
27.
50m: 00:32,87, 100m: 01:10,63 (00:37,76), 200m: 02:23,85 (01:13,22)
28.
50m: 00:32,47, 100m: 01:09,42 (00:36,95), 200m: 02:25,02 (01:15,60)
29.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
30.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
31.
50m: 00:32,52, 100m: 01:10,05 (00:37,53), 200m: 02:25,50 (01:15,45)
32.
50m: 00:32,57, 100m: 01:10,11 (00:37,54), 200m: 02:25,52 (01:15,41)
33.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
34.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,93 (00:37,09), 200m: 02:26,08 (01:16,15)
35.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
36.
50m: 00:33,62, 100m: 01:11,26 (00:37,64), 200m: 02:27,64 (01:16,38)
37.
50m: 00:33,43, 100m: 01:11,64 (00:38,21), 200m: 02:27,79 (01:16,15)
38.
50m: 00:33,73, 100m: 01:11,58 (00:37,85), 200m: 02:28,11 (01:16,53)
39.
50m: 00:33,31, 100m: 01:10,93 (00:37,62), 200m: 02:28,15 (01:17,22)
40.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:33,38, 100m: 01:11,31 (00:37,93), 200m: 02:28,31 (01:17,00)
41.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,32 (00:38,67), 200m: 02:29,10 (01:15,78)
42.
50m: 00:32,32, 100m: 01:09,85 (00:37,53), 200m: 02:29,26 (01:19,41)
43.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,24 (00:38,69), 200m: 02:30,24 (01:17,00)
44.
PILZ Julius2004 M
50m: 00:32,55, 100m: 01:10,51 (00:37,96), 200m: 02:31,10 (01:20,59)
45.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,88 (00:39,83), 200m: 02:31,15 (01:17,27)
46.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,13 (00:38,79), 200m: 02:31,31 (01:18,18)
47.
50m: 00:35,63, 100m: 01:15,30 (00:39,67), 200m: 02:33,60 (01:18,30)
48.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:35,34, 100m: 01:15,76 (00:40,42), 200m: 02:34,77 (01:19,01)
49.
LANGE Arik2004 M
50m: 00:35,15, 100m: 01:15,66 (00:40,51), 200m: 02:34,99 (01:19,33)
50.
SEIFERT Luca2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,44 (00:39,96), 200m: 02:35,07 (01:19,63)
51.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,11 (00:40,29), 200m: 02:37,39 (01:22,28)
52.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
53.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,22 (00:40,23), 200m: 02:37,75 (01:22,53)
54.
50m: 00:37,08, 100m: 01:19,69 (00:42,61), 200m: 02:40,14 (01:20,45)
55.
50m: 00:36,66, 100m: 01:18,41 (00:41,75), 200m: 02:41,98 (01:23,57)
56.
50m: 00:35,43, 100m: 01:16,40 (00:40,97), 200m: 02:43,28 (01:26,88)
57.
LANGE Jonah2007 M
50m: 00:35,85, 100m: 01:17,69 (00:41,84), 200m: 02:43,49 (01:25,80)
58.
50m: 00:37,80, 100m: 01:20,34 (00:42,54), 200m: 02:44,33 (01:23,99)
59.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,48 (00:43,11), 200m: 02:45,33 (01:24,85)
60.
50m: 00:37,65, 100m: 01:21,28 (00:43,63), 200m: 02:46,57 (01:25,29)
61.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:36,28, 100m: 01:18,57 (00:42,29), 200m: 02:46,61 (01:28,04)
62.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
63.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,87 (00:43,50), 200m: 02:51,25 (01:30,38)
KLASS Paul2004 M
GERDS Nathan2007 M
Offene Klasse
1.
50m: 00:26,92, 100m: 00:55,74 (00:28,82), 200m: 01:55,04 (00:59,30)
2.
WILSDORF Tim1999 M
50m: 00:27,59, 100m: 00:57,75 (00:30,16), 200m: 01:55,36 (00:57,61)
3.
50m: 00:27,55, 100m: 00:57,00 (00:29,45), 200m: 01:56,22 (00:59,22)
4.
50m: 00:27,44, 100m: 00:57,36 (00:29,92), 200m: 01:56,69 (00:59,33)
5.
DRAMM Louis2002 M
50m: 00:27,45, 100m: 00:57,66 (00:30,21), 200m: 01:58,18 (01:00,52)
6.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,03 (00:30,40), 200m: 01:59,34 (01:01,31)
7.
50m: 00:28,11, 100m: 00:58,82 (00:30,71), 200m: 01:59,43 (01:00,61)
8.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,79 (00:30,09), 200m: 01:59,44 (01:01,65)
9.
50m: 00:27,72, 100m: 00:58,64 (00:30,92), 200m: 02:00,50 (01:01,86)
10.
50m: 00:28,04, 100m: 00:58,94 (00:30,90), 200m: 02:00,88 (01:01,94)
11.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,34 (00:31,32), 200m: 02:01,75 (01:02,41)
12.
50m: 00:28,70, 100m: 01:00,37 (00:31,67), 200m: 02:02,55 (01:02,18)
13.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
14.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
15.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,30 (00:31,50), 200m: 02:05,08 (01:04,78)
16.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,93 (00:31,23), 200m: 02:06,09 (01:07,16)
17.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
18.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,58 (00:33,10), 200m: 02:07,17 (01:04,59)
19.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
20.
50m: 00:28,70, 100m: 01:01,60 (00:32,90), 200m: 02:07,70 (01:06,10)
21.
50m: 00:29,08, 100m: 01:01,58 (00:32,50), 200m: 02:08,48 (01:06,90)
22.
RICHTER Leon2002 M
50m: 00:28,17, 100m: 01:00,65 (00:32,48), 200m: 02:08,71 (01:08,06)
23.
HINZ Lukas2002 M
50m: 00:28,69, 100m: 01:00,96 (00:32,27), 200m: 02:08,77 (01:07,81)
24.
50m: 00:28,90, 100m: 01:01,52 (00:32,62), 200m: 02:09,27 (01:07,75)
25.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:30,30, 100m: 01:03,54 (00:33,24), 200m: 02:09,77 (01:06,23)
26.
PALM Yannick2003 M
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
27.
50m: 00:30,35, 100m: 01:03,63 (00:33,28), 200m: 02:10,40 (01:06,77)
28.
50m: 00:29,98, 100m: 01:03,07 (00:33,09), 200m: 02:10,84 (01:07,77)
29.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,89 (00:33,92), 200m: 02:11,09 (01:07,20)
30.
50m: 00:29,85, 100m: 01:03,59 (00:33,74), 200m: 02:12,47 (01:08,88)
31.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
32.
CHAN Jason2002 M
50m: 00:30,10, 100m: 01:04,53 (00:34,43), 200m: 02:13,52 (01:08,99)
33.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,13 (00:34,30), 200m: 02:13,86 (01:08,73)
34.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:29,66, 100m: 01:04,29 (00:34,63), 200m: 02:14,00 (01:09,71)
35.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,46, 100m: 01:06,19 (00:34,73), 200m: 02:16,57 (01:10,38)
36.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,95 (00:35,25), 200m: 02:16,65 (01:10,70)
37.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
38.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,92 (00:34,56), 200m: 02:18,62 (01:13,70)
39.
50m: 00:30,55, 100m: 01:04,83 (00:34,28), 200m: 02:19,01 (01:14,18)
40.
50m: 00:31,54, 100m: 01:06,99 (00:35,45), 200m: 02:20,19 (01:13,20)
41.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
42.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
43.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
44.
50m: 00:32,87, 100m: 01:10,63 (00:37,76), 200m: 02:23,85 (01:13,22)
45.
50m: 00:32,47, 100m: 01:09,42 (00:36,95), 200m: 02:25,02 (01:15,60)
46.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
47.
50m: 00:32,43, 100m: 01:09,79 (00:37,36), 200m: 02:25,42 (01:15,63)
48.
50m: 00:32,52, 100m: 01:10,05 (00:37,53), 200m: 02:25,50 (01:15,45)
49.
50m: 00:32,57, 100m: 01:10,11 (00:37,54), 200m: 02:25,52 (01:15,41)
50.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,32 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (01:14,29)
51.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,93 (00:37,09), 200m: 02:26,08 (01:16,15)
52.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
53.
50m: 00:33,62, 100m: 01:11,26 (00:37,64), 200m: 02:27,64 (01:16,38)
54.
50m: 00:33,43, 100m: 01:11,64 (00:38,21), 200m: 02:27,79 (01:16,15)
55.
50m: 00:33,73, 100m: 01:11,58 (00:37,85), 200m: 02:28,11 (01:16,53)
56.
50m: 00:33,31, 100m: 01:10,93 (00:37,62), 200m: 02:28,15 (01:17,22)
57.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:33,38, 100m: 01:11,31 (00:37,93), 200m: 02:28,31 (01:17,00)
58.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,32 (00:38,67), 200m: 02:29,10 (01:15,78)
59.
50m: 00:32,32, 100m: 01:09,85 (00:37,53), 200m: 02:29,26 (01:19,41)
60.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,24 (00:38,69), 200m: 02:30,24 (01:17,00)
61.
PILZ Julius2004 M
50m: 00:32,55, 100m: 01:10,51 (00:37,96), 200m: 02:31,10 (01:20,59)
62.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,88 (00:39,83), 200m: 02:31,15 (01:17,27)
63.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,13 (00:38,79), 200m: 02:31,31 (01:18,18)
64.
50m: 00:35,63, 100m: 01:15,30 (00:39,67), 200m: 02:33,60 (01:18,30)
65.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:35,34, 100m: 01:15,76 (00:40,42), 200m: 02:34,77 (01:19,01)
66.
LANGE Arik2004 M
50m: 00:35,15, 100m: 01:15,66 (00:40,51), 200m: 02:34,99 (01:19,33)
67.
SEIFERT Luca2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,44 (00:39,96), 200m: 02:35,07 (01:19,63)
68.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,11 (00:40,29), 200m: 02:37,39 (01:22,28)
69.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
70.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,22 (00:40,23), 200m: 02:37,75 (01:22,53)
71.
50m: 00:37,08, 100m: 01:19,69 (00:42,61), 200m: 02:40,14 (01:20,45)
72.
50m: 00:36,66, 100m: 01:18,41 (00:41,75), 200m: 02:41,98 (01:23,57)
73.
50m: 00:35,43, 100m: 01:16,40 (00:40,97), 200m: 02:43,28 (01:26,88)
74.
LANGE Jonah2007 M
50m: 00:35,85, 100m: 01:17,69 (00:41,84), 200m: 02:43,49 (01:25,80)
75.
50m: 00:37,80, 100m: 01:20,34 (00:42,54), 200m: 02:44,33 (01:23,99)
76.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,48 (00:43,11), 200m: 02:45,33 (01:24,85)
77.
50m: 00:37,65, 100m: 01:21,28 (00:43,63), 200m: 02:46,57 (01:25,29)
78.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:36,28, 100m: 01:18,57 (00:42,29), 200m: 02:46,61 (01:28,04)
79.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
80.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,87 (00:43,50), 200m: 02:51,25 (01:30,38)
KLASS Paul2004 M
GERDS Nathan2007 M