Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
2.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
3.
50m: 00:33,74, 100m: 01:12,54 (00:38,80), 200m: 02:32,21 (01:19,67), 300m: 03:51,68 (01:19,47)
400m: 05:06,93 (01:15,25)
4.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
5.
50m: 00:33,07, 100m: 01:10,97 (00:37,90), 200m: 02:31,04 (01:20,07), 300m: 03:51,74 (01:20,70)
400m: 05:09,22 (01:17,48)
6.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
7.
50m: 00:35,05, 100m: 01:14,98 (00:39,93), 200m: 02:37,53 (01:22,55), 300m: 03:59,81 (01:22,28)
400m: 05:18,56 (01:18,75)
8.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
9.
50m: 00:35,82, 100m: 01:16,19 (00:40,37), 200m: 02:41,62 (01:25,43), 300m: 04:08,84 (01:27,22)
400m: 05:32,87 (01:24,03)
10.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:37,45, 100m: 01:20,15 (00:42,70), 200m: 02:50,66 (01:30,51), 300m: 04:22,52 (01:31,86)
400m: 05:48,41 (01:25,89)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
2.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
3.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
4.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
5.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,46 (00:38,94), 200m: 02:32,29 (01:19,83), 300m: 03:53,10 (01:20,81)
400m: 05:12,41 (01:19,31)
6.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:36,87, 100m: 01:17,87 (00:41,00), 200m: 02:40,00 (01:22,13), 300m: 04:02,96 (01:22,96)
400m: 05:24,58 (01:21,62)
SEIDEL Lise2006 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
2.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,15 (00:35,06), 200m: 02:15,95 (01:09,80), 300m: 03:25,89 (01:09,94)
400m: 04:34,03 (01:08,14)
3.
GRATZ Jolina2004 W
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
4.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
5.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
6.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,51 (00:35,28), 200m: 02:19,80 (01:12,29), 300m: 03:33,39 (01:13,59)
400m: 04:44,34 (01:10,95)
7.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
8.
50m: 00:31,93, 100m: 01:06,98 (00:35,05), 200m: 02:18,73 (01:11,75), 300m: 03:33,26 (01:14,53)
400m: 04:46,89 (01:13,63)
9.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
10.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,23 (00:36,50), 200m: 02:24,88 (01:15,65), 300m: 03:41,30 (01:16,42)
400m: 04:54,82 (01:13,52)
11.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
12.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
13.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
14.
50m: 00:34,17, 100m: 01:11,15 (00:36,98), 200m: 02:27,55 (01:16,40), 300m: 03:45,79 (01:18,24)
400m: 05:02,84 (01:17,05)
15.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
FRIEBEL Emma2003 W
50m: 00:31,04, 100m: 01:04,93 (00:33,89), 200m: 02:12,41 (01:07,48), 300m: 03:21,48 (01:09,07)
400m: 04:30,09 (01:08,61)
2.
50m: 00:31,52, 100m: 01:05,17 (00:33,65), 200m: 02:13,36 (01:08,19), 300m: 03:22,69 (01:09,33)
400m: 04:31,16 (01:08,47)
3.
BöHMKE Lucy2003 W
50m: 00:31,30, 100m: 01:05,31 (00:34,01), 200m: 02:14,74 (01:09,43), 300m: 03:24,86 (01:10,12)
400m: 04:34,72 (01:09,86)
4.
50m: 00:31,34, 100m: 01:05,52 (00:34,18), 200m: 02:16,17 (01:10,65), 300m: 03:27,42 (01:11,25)
400m: 04:38,30 (01:10,88)
5.
GRäF Jenny2003 W
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
6.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
7.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,93 (00:36,56), 200m: 02:26,06 (01:17,13), 300m: 03:44,02 (01:17,96)
400m: 04:59,33 (01:15,31)
8.
COTTE Sophia2003 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:11,32 (00:38,22), 200m: 02:30,48 (01:19,16), 300m: 03:50,81 (01:20,33)
400m: 05:09,31 (01:18,50)
9.
WOLF Leonie2003 W
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,63 (00:38,03), 200m: 02:31,61 (01:19,98), 300m: 03:52,28 (01:20,67)
400m: 05:12,41 (01:20,13)
Jugend
1.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
2.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,15 (00:35,06), 200m: 02:15,95 (01:09,80), 300m: 03:25,89 (01:09,94)
400m: 04:34,03 (01:08,14)
3.
GRATZ Jolina2004 W
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
4.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
5.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
6.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,51 (00:35,28), 200m: 02:19,80 (01:12,29), 300m: 03:33,39 (01:13,59)
400m: 04:44,34 (01:10,95)
7.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
8.
50m: 00:31,93, 100m: 01:06,98 (00:35,05), 200m: 02:18,73 (01:11,75), 300m: 03:33,26 (01:14,53)
400m: 04:46,89 (01:13,63)
9.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
10.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
11.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,23 (00:36,50), 200m: 02:24,88 (01:15,65), 300m: 03:41,30 (01:16,42)
400m: 04:54,82 (01:13,52)
12.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
13.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
14.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
15.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
16.
50m: 00:34,17, 100m: 01:11,15 (00:36,98), 200m: 02:27,55 (01:16,40), 300m: 03:45,79 (01:18,24)
400m: 05:02,84 (01:17,05)
17.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
18.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
19.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
20.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
21.
50m: 00:33,74, 100m: 01:12,54 (00:38,80), 200m: 02:32,21 (01:19,67), 300m: 03:51,68 (01:19,47)
400m: 05:06,93 (01:15,25)
22.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
23.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
24.
50m: 00:33,07, 100m: 01:10,97 (00:37,90), 200m: 02:31,04 (01:20,07), 300m: 03:51,74 (01:20,70)
400m: 05:09,22 (01:17,48)
25.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,46 (00:38,94), 200m: 02:32,29 (01:19,83), 300m: 03:53,10 (01:20,81)
400m: 05:12,41 (01:19,31)
26.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
27.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
28.
50m: 00:35,05, 100m: 01:14,98 (00:39,93), 200m: 02:37,53 (01:22,55), 300m: 03:59,81 (01:22,28)
400m: 05:18,56 (01:18,75)
29.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
30.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:36,87, 100m: 01:17,87 (00:41,00), 200m: 02:40,00 (01:22,13), 300m: 04:02,96 (01:22,96)
400m: 05:24,58 (01:21,62)
31.
50m: 00:35,82, 100m: 01:16,19 (00:40,37), 200m: 02:41,62 (01:25,43), 300m: 04:08,84 (01:27,22)
400m: 05:32,87 (01:24,03)
32.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:37,45, 100m: 01:20,15 (00:42,70), 200m: 02:50,66 (01:30,51), 300m: 04:22,52 (01:31,86)
400m: 05:48,41 (01:25,89)
SEIDEL Lise2006 W
Offene Klasse
1.
NEUBERT Lia2000 W
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,53 (00:32,60), 200m: 02:08,21 (01:05,68), 300m: 03:14,14 (01:05,93)
400m: 04:18,84 (01:04,70)
2.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,31, 100m: 01:03,88 (00:33,57), 200m: 02:10,48 (01:06,60), 300m: 03:18,20 (01:07,72)
400m: 04:25,70 (01:07,50)
3.
FRIEBEL Emma2003 W
50m: 00:31,04, 100m: 01:04,93 (00:33,89), 200m: 02:12,41 (01:07,48), 300m: 03:21,48 (01:09,07)
400m: 04:30,09 (01:08,61)
4.
50m: 00:31,52, 100m: 01:05,17 (00:33,65), 200m: 02:13,36 (01:08,19), 300m: 03:22,69 (01:09,33)
400m: 04:31,16 (01:08,47)
5.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,15 (00:35,06), 200m: 02:15,95 (01:09,80), 300m: 03:25,89 (01:09,94)
400m: 04:34,03 (01:08,14)
6.
GRATZ Jolina2004 W
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,57 (00:34,22), 200m: 02:14,05 (01:09,48), 300m: 03:24,23 (01:10,18)
400m: 04:34,04 (01:09,81)
7.
BöHMKE Lucy2003 W
50m: 00:31,30, 100m: 01:05,31 (00:34,01), 200m: 02:14,74 (01:09,43), 300m: 03:24,86 (01:10,12)
400m: 04:34,72 (01:09,86)
8.
50m: 00:31,34, 100m: 01:05,52 (00:34,18), 200m: 02:16,17 (01:10,65), 300m: 03:27,42 (01:11,25)
400m: 04:38,30 (01:10,88)
9.
GRäF Jenny2003 W
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
10.
CONRAD Linda2005 W
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,59 (00:35,42), 200m: 02:19,96 (01:12,37), 300m: 03:31,82 (01:11,86)
400m: 04:40,75 (01:08,93)
11.
50m: 00:31,22, 100m: 01:06,20 (00:34,98), 200m: 02:17,60 (01:11,40), 300m: 03:30,30 (01:12,70)
400m: 04:41,55 (01:11,25)
12.
STüBER Nele2004 W
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
13.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,42 (00:35,40), 200m: 02:19,53 (01:12,11), 300m: 03:33,00 (01:13,47)
400m: 04:44,33 (01:11,33)
14.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,51 (00:35,28), 200m: 02:19,80 (01:12,29), 300m: 03:33,39 (01:13,59)
400m: 04:44,34 (01:10,95)
15.
50m: 00:30,93, 100m: 01:06,29 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:12,78), 300m: 03:33,58 (01:14,51)
400m: 04:44,41 (01:10,83)
16.
50m: 00:31,93, 100m: 01:06,98 (00:35,05), 200m: 02:18,73 (01:11,75), 300m: 03:33,26 (01:14,53)
400m: 04:46,89 (01:13,63)
17.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
18.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
19.
50m: 00:32,73, 100m: 01:09,23 (00:36,50), 200m: 02:24,88 (01:15,65), 300m: 03:41,30 (01:16,42)
400m: 04:54,82 (01:13,52)
20.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,65 (00:36,28), 200m: 02:24,68 (01:16,03), 300m: 03:41,22 (01:16,54)
400m: 04:55,19 (01:13,97)
21.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
22.
50m: 00:32,01, 100m: 01:07,72 (00:35,71), 200m: 02:23,59 (01:15,87), 300m: 03:41,62 (01:18,03)
400m: 04:57,38 (01:15,76)
23.
50m: 00:32,37, 100m: 01:08,93 (00:36,56), 200m: 02:26,06 (01:17,13), 300m: 03:44,02 (01:17,96)
400m: 04:59,33 (01:15,31)
24.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
25.
50m: 00:34,17, 100m: 01:11,15 (00:36,98), 200m: 02:27,55 (01:16,40), 300m: 03:45,79 (01:18,24)
400m: 05:02,84 (01:17,05)
26.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,25 (00:37,66), 200m: 02:29,28 (01:18,03), 300m: 03:47,18 (01:17,90)
400m: 05:03,22 (01:16,04)
27.
RöTHIG Nele2007 W
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
28.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
29.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
30.
50m: 00:33,74, 100m: 01:12,54 (00:38,80), 200m: 02:32,21 (01:19,67), 300m: 03:51,68 (01:19,47)
400m: 05:06,93 (01:15,25)
31.
50m: 00:33,25, 100m: 01:12,11 (00:38,86), 200m: 02:32,02 (01:19,91), 300m: 03:52,51 (01:20,49)
400m: 05:07,61 (01:15,10)
32.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
33.
50m: 00:33,07, 100m: 01:10,97 (00:37,90), 200m: 02:31,04 (01:20,07), 300m: 03:51,74 (01:20,70)
400m: 05:09,22 (01:17,48)
34.
COTTE Sophia2003 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:11,32 (00:38,22), 200m: 02:30,48 (01:19,16), 300m: 03:50,81 (01:20,33)
400m: 05:09,31 (01:18,50)
35.
WOLF Leonie2003 W
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,63 (00:38,03), 200m: 02:31,61 (01:19,98), 300m: 03:52,28 (01:20,67)
400m: 05:12,41 (01:20,13)
35.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,46 (00:38,94), 200m: 02:32,29 (01:19,83), 300m: 03:53,10 (01:20,81)
400m: 05:12,41 (01:19,31)
37.
IMME Matilde2007 W
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
38.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,80 (00:38,66), 200m: 02:32,39 (01:20,59), 300m: 03:54,42 (01:22,03)
400m: 05:14,38 (01:19,96)
39.
50m: 00:35,05, 100m: 01:14,98 (00:39,93), 200m: 02:37,53 (01:22,55), 300m: 03:59,81 (01:22,28)
400m: 05:18,56 (01:18,75)
40.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
41.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:36,87, 100m: 01:17,87 (00:41,00), 200m: 02:40,00 (01:22,13), 300m: 04:02,96 (01:22,96)
400m: 05:24,58 (01:21,62)
42.
50m: 00:35,82, 100m: 01:16,19 (00:40,37), 200m: 02:41,62 (01:25,43), 300m: 04:08,84 (01:27,22)
400m: 05:32,87 (01:24,03)
43.
SOMMER Lilly2007 W
50m: 00:37,45, 100m: 01:20,15 (00:42,70), 200m: 02:50,66 (01:30,51), 300m: 04:22,52 (01:31,86)
400m: 05:48,41 (01:25,89)
SEIDEL Lise2006 W