Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 26 - 50m Rücken Männer Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
2.
3.
4.
5.
MEISEL Luca2008 M
6.
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.
Jahrgang 2007
1.
DIX Limaris2007 M
2.
BOCHMANN Tom2007 M
3.
4.
5.
RANK Jannik2007 M
6.
7.
SEIFERT Luca2007 M
8.
9.
10.
REYHER Janek2007 M
11.
12.
13.
MIKONYA Max2007 M
14.
KRONES Felix2007 M
15.
16.
SABATH Tim2007 M
GERDS Nathan2007 M
Jahrgang 2006
1.
TAUBERT Finn2006 M
2.
MACHT Sascha2006 M
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
BAESKE Ben2006 M
22.
23.
Jahrgang 2005
1.
2.
KUSCHE Jonas2005 M
3.
KUNZ Jeremy2005 M
4.
5.
6.
7.
HENNIG Til2005 M
8.
9.
10.
11.
SIEGEL Paul2005 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
POLZIN Paul2004 M
9.
PALM Yannick2003 M
10.
JOBST Pascal2003 M
11.
MARTIUS Neel2004 M
12.
KOPKE Willi2003 M
13.
14.
15.
16.
17.
18.
KLASS Paul2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
2.
3.
4.
HUTZLER Max2002 M
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
CHAN Jason2002 M
13.
14.
15.
MAIER Daniel2001 M
16.
Jugend
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
POLZIN Paul2004 M
10.
KUSCHE Jonas2005 M
11.
PALM Yannick2003 M
11.
KUNZ Jeremy2005 M
13.
14.
15.
TAUBERT Finn2006 M
16.
MACHT Sascha2006 M
17.
18.
JOBST Pascal2003 M
19.
MARTIUS Neel2004 M
20.
21.
22.
KOPKE Willi2003 M
23.
HENNIG Til2005 M
24.
DIX Limaris2007 M
25.
26.
27.
28.
BOCHMANN Tom2007 M
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
39.
41.
42.
43.
RANK Jannik2007 M
44.
45.
46.
47.
SEIFERT Luca2007 M
48.
49.
50.
SIEGEL Paul2005 M
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
REYHER Janek2007 M
58.
59.
60.
61.
BAESKE Ben2006 M
62.
63.
64.
65.
MIKONYA Max2007 M
66.
67.
68.
69.
KRONES Felix2007 M
70.
71.
72.
MEISEL Luca2008 M
73.
74.
SABATH Tim2007 M
KLASS Paul2004 M
GERDS Nathan2007 M
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.
Offene Klasse
1.
2.
3.
4.
WOLF Felix1989 M
5.
6.
KERN Hannes2000 M
6.
8.
9.
10.
11.
12.
HUTZLER Max2002 M
13.
14.
15.
BLUDAU Urs1998 M
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
POLZIN Paul2004 M
33.
34.
KUSCHE Jonas2005 M
35.
PALM Yannick2003 M
35.
KUNZ Jeremy2005 M
37.
38.
39.
TAUBERT Finn2006 M
40.
CHAN Jason2002 M
41.
MACHT Sascha2006 M
42.
43.
JOBST Pascal2003 M
44.
MARTIUS Neel2004 M
45.
46.
47.
48.
MAIER Daniel2001 M
49.
WEIß Dennis1998 M
50.
51.
KOPKE Willi2003 M
52.
HENNIG Til2005 M
53.
DIX Limaris2007 M
54.
55.
56.
57.
BOCHMANN Tom2007 M
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
69.
71.
72.
73.
RANK Jannik2007 M
74.
75.
76.
77.
SEIFERT Luca2007 M
78.
79.
80.
SIEGEL Paul2005 M
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
REYHER Janek2007 M
88.
89.
90.
91.
BAESKE Ben2006 M
92.
93.
94.
95.
MIKONYA Max2007 M
96.
97.
98.
99.
KRONES Felix2007 M
100.
101.
102.
MEISEL Luca2008 M
103.
104.
SABATH Tim2007 M
KLASS Paul2004 M
GERDS Nathan2007 M
09:28 Beim Start haben die Zehen die Wand nicht berührt.