Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
RAMPOLT Max2008 M
2.
3.
4.
WOITE Miko2008 M
Jahrgang 2007
1.
2.
BOCHMANN Tom2007 M
3.
4.
SEIFERT Luca2007 M
5.
6.
7.
8.
9.
Jahrgang 2006
1.
2.
3.
BERNIG Jarne2006 M
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
12.
14.
ZOBER Dean2006 M
15.
16.
HöSEL Elias2006 M
17.
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
WINZER Meo2005 M
4.
5.
6.
7.
SIEGEL Paul2005 M
8.
WEIß Johann2005 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
2.
3.
4.
5.
6.
6.
8.
9.
10.
SPECK Konrad2004 M
11.
JOBST Pascal2003 M
12.
13.
14.
UHLIG Niklas2004 M
15.
KOPKE Willi2003 M
16.
HERZOG Felix2003 M
17.
SPECHT Jonas2004 M
18.
19.
20.
21.
22.
KUSKE Kevin2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
SACHS Tilman2001 M
11.
12.
WEIß Konrad2002 M
13.
LOHAN Dorin2002 M
14.
MAIER Daniel2001 M
15.
CHAN Jason2002 M
16.
JOIKE Erwin2002 M
Jugend
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
7.
9.
10.
11.
SPECK Konrad2004 M
12.
JOBST Pascal2003 M
13.
14.
15.
WINZER Meo2005 M
16.
17.
18.
19.
20.
BERNIG Jarne2006 M
21.
UHLIG Niklas2004 M
22.
KOPKE Willi2003 M
23.
24.
HERZOG Felix2003 M
25.
26.
SPECHT Jonas2004 M
27.
28.
29.
30.
SIEGEL Paul2005 M
31.
32.
33.
34.
35.
36.
WEIß Johann2005 M
37.
38.
BOCHMANN Tom2007 M
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
45.
47.
ZOBER Dean2006 M
48.
SEIFERT Luca2007 M
49.
50.
RAMPOLT Max2008 M
51.
HöSEL Elias2006 M
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
WOITE Miko2008 M
KUSKE Kevin2004 M
Offene Klasse
1.
2.
3.
WOLF Felix1989 M
4.
5.
6.
BLUDAU Urs1998 M
7.
8.
9.
10.
11.
12.
KERN Hannes2000 M
13.
14.
ARNOLD Jonas2000 M
15.
16.
17.
BORN Lukas1993 M
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
31.
33.
34.
SACHS Tilman2001 M
35.
36.
SPECK Konrad2004 M
37.
JOBST Pascal2003 M
38.
39.
40.
41.
WINZER Meo2005 M
41.
WEIß Konrad2002 M
43.
LOHAN Dorin2002 M
44.
MAIER Daniel2001 M
45.
46.
CHAN Jason2002 M
47.
48.
49.
50.
51.
BERNIG Jarne2006 M
52.
UHLIG Niklas2004 M
53.
KOPKE Willi2003 M
54.
55.
56.
HERZOG Felix2003 M
57.
58.
SPECHT Jonas2004 M
59.
60.
61.
62.
63.
SIEGEL Paul2005 M
64.
65.
66.
67.
68.
69.
WEIß Johann2005 M
70.
71.
BOCHMANN Tom2007 M
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
79.
81.
ZOBER Dean2006 M
82.
SEIFERT Luca2007 M
83.
84.
RAMPOLT Max2008 M
85.
HöSEL Elias2006 M
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
94.
WOITE Miko2008 M
KUSKE Kevin2004 M
JOIKE Erwin2002 M