Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 30 - 100m Freistil Männer Vorlauf (Preliminary)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,61 (00:38,38)
2.
RAMPOLT Max2008 M
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,60 (00:38,54)
3.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
4.
50m: 00:36,03, 100m: 01:16,49 (00:40,46)
5.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,66 (00:41,88)
6.
MEISEL Luca2008 M
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,77 (00:43,16)
7.
WOITE Miko2008 M
50m: 00:39,90, 100m: 01:22,93 (00:43,03)
8.
50m: 00:38,91, 100m: 01:23,08 (00:44,17)
9.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
10.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,20 (00:43,81)
11.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
Jahrgang 2007
1.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:31,09, 100m: 01:04,58 (00:33,49)
2.
50m: 00:31,34, 100m: 01:05,56 (00:34,22)
3.
50m: 00:31,92, 100m: 01:06,23 (00:34,31)
4.
50m: 00:32,62, 100m: 01:08,22 (00:35,60)
5.
RANK Jannik2007 M
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,79 (00:36,96)
6.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,25 (00:35,94)
7.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:11,48 (00:36,70)
8.
50m: 00:35,34, 100m: 01:12,80 (00:37,46)
9.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,83, 100m: 01:13,17 (00:38,34)
10.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
11.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,79 (00:39,01)
12.
50m: 00:35,87, 100m: 01:13,98 (00:38,11)
13.
50m: 00:35,16, 100m: 01:14,03 (00:38,87)
14.
50m: 00:36,34, 100m: 01:15,03 (00:38,69)
15.
KRONES Felix2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,09 (00:39,61)
16.
50m: 00:35,66, 100m: 01:15,69 (00:40,03)
17.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,19 (00:40,22)
18.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
19.
50m: 00:38,20, 100m: 01:17,78 (00:39,58)
20.
PAUER Nick2007 M
50m: 00:37,97, 100m: 01:20,65 (00:42,68)
GERDS Nathan2007 M
Jahrgang 2006
1.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
2.
BERNIG Jarne2006 M
50m: 00:30,00, 100m: 01:01,37 (00:31,37)
3.
50m: 00:29,84, 100m: 01:02,69 (00:32,85)
4.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
5.
50m: 00:30,91, 100m: 01:04,33 (00:33,42)
6.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
7.
50m: 00:31,40, 100m: 01:04,80 (00:33,40)
8.
50m: 00:31,51, 100m: 01:04,99 (00:33,48)
9.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
10.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
11.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,06 (00:34,76)
12.
50m: 00:31,63, 100m: 01:06,44 (00:34,81)
13.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,20 (00:34,80)
14.
50m: 00:32,21, 100m: 01:07,47 (00:35,26)
15.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,58 (00:34,74)
16.
50m: 00:31,10, 100m: 01:07,75 (00:36,65)
17.
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,89 (00:35,05)
18.
50m: 00:32,88, 100m: 01:09,15 (00:36,27)
19.
50m: 00:33,87, 100m: 01:10,26 (00:36,39)
20.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,30 (00:37,28)
21.
50m: 00:33,53, 100m: 01:11,74 (00:38,21)
22.
50m: 00:35,08, 100m: 01:12,52 (00:37,44)
23.
50m: 00:35,12, 100m: 01:13,24 (00:38,12)
24.
50m: 00:34,35, 100m: 01:13,46 (00:39,11)
25.
HöSEL Elias2006 M
50m: 00:35,91, 100m: 01:14,70 (00:38,79)
26.
50m: 00:36,26, 100m: 01:15,35 (00:39,09)
Jahrgang 2005
1.
50m: 00:28,20, 100m: 00:58,56 (00:30,36)
2.
KUSCHE Jonas2005 M
50m: 00:28,36, 100m: 00:59,81 (00:31,45)
3.
50m: 00:28,05, 100m: 01:00,69 (00:32,64)
4.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
5.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,25 (00:31,74)
6.
50m: 00:29,29, 100m: 01:01,46 (00:32,17)
7.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
8.
SIEGEL Paul2005 M
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,89 (00:34,24)
9.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,30 (00:34,30)
10.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
11.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,39 (00:35,89)
12.
50m: 00:33,21, 100m: 01:09,23 (00:36,02)
13.
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,62 (00:39,50)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
2.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
3.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
4.
50m: 00:27,03, 100m: 00:57,29 (00:30,26)
5.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
6.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,77 (00:31,07)
7.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
8.
50m: 00:28,95, 100m: 00:59,12 (00:30,17)
9.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
10.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
11.
50m: 00:28,25, 100m: 00:59,58 (00:31,33)
12.
50m: 00:29,24, 100m: 01:00,86 (00:31,62)
13.
JOBST Pascal2003 M
50m: 00:29,65, 100m: 01:02,07 (00:32,42)
14.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,56 (00:33,49)
15.
KOPKE Willi2003 M
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,20 (00:33,92)
16.
50m: 00:30,20, 100m: 01:05,30 (00:35,10)
17.
SPECHT Jonas2004 M
50m: 00:31,90, 100m: 01:05,35 (00:33,45)
18.
UHLIG Niklas2004 M
50m: 00:30,78, 100m: 01:05,94 (00:35,16)
19.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
20.
50m: 00:31,88, 100m: 01:06,15 (00:34,27)
21.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,41 (00:35,47)
22.
50m: 00:32,03, 100m: 01:07,68 (00:35,65)
23.
50m: 00:30,48, 100m: 01:08,17 (00:37,69)
24.
CYGAN Lukas2004 M
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,20 (00:35,03)
25.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,40 (00:35,97)
26.
50m: 00:31,81, 100m: 01:08,98 (00:37,17)
KLASS Paul2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:25,43, 100m: 00:53,23 (00:27,80)
2.
DRAMM Louis2002 M
50m: 00:25,10, 100m: 00:53,24 (00:28,14)
3.
50m: 00:26,06, 100m: 00:53,94 (00:27,88)
4.
50m: 00:25,92, 100m: 00:53,98 (00:28,06)
5.
50m: 00:26,29, 100m: 00:54,38 (00:28,09)
6.
50m: 00:26,28, 100m: 00:54,64 (00:28,36)
7.
50m: 00:26,73, 100m: 00:54,86 (00:28,13)
8.
HUTZLER Max2002 M
50m: 00:26,21, 100m: 00:55,48 (00:29,27)
9.
50m: 00:27,02, 100m: 00:55,57 (00:28,55)
10.
RICHTER Leon2002 M
50m: 00:27,01, 100m: 00:56,76 (00:29,75)
11.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,19 (00:29,89)
12.
50m: 00:27,64, 100m: 00:57,64 (00:30,00)
13.
50m: 00:27,01, 100m: 00:57,92 (00:30,91)
14.
LOHAN Dorin2002 M
50m: 00:28,35, 100m: 00:59,65 (00:31,30)
15.
SACHS Tilman2001 M
50m: 00:28,35, 100m: 01:00,01 (00:31,66)
16.
50m: 00:28,83, 100m: 01:01,25 (00:32,42)
17.
50m: 00:31,01, 100m: 01:08,04 (00:37,03)
JOIKE Erwin2002 M
Jugend
1.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
2.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
3.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
4.
50m: 00:27,03, 100m: 00:57,29 (00:30,26)
5.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
6.
50m: 00:28,20, 100m: 00:58,56 (00:30,36)
7.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,77 (00:31,07)
8.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
9.
50m: 00:28,95, 100m: 00:59,12 (00:30,17)
10.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
11.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
12.
50m: 00:28,25, 100m: 00:59,58 (00:31,33)
13.
KUSCHE Jonas2005 M
50m: 00:28,36, 100m: 00:59,81 (00:31,45)
14.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
15.
50m: 00:28,05, 100m: 01:00,69 (00:32,64)
16.
50m: 00:29,24, 100m: 01:00,86 (00:31,62)
17.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
18.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,25 (00:31,74)
19.
BERNIG Jarne2006 M
50m: 00:30,00, 100m: 01:01,37 (00:31,37)
20.
50m: 00:29,29, 100m: 01:01,46 (00:32,17)
21.
JOBST Pascal2003 M
50m: 00:29,65, 100m: 01:02,07 (00:32,42)
22.
50m: 00:29,84, 100m: 01:02,69 (00:32,85)
23.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
24.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
25.
50m: 00:30,91, 100m: 01:04,33 (00:33,42)
26.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
27.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,56 (00:33,49)
28.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:31,09, 100m: 01:04,58 (00:33,49)
29.
50m: 00:31,40, 100m: 01:04,80 (00:33,40)
30.
SIEGEL Paul2005 M
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,89 (00:34,24)
31.
50m: 00:31,51, 100m: 01:04,99 (00:33,48)
32.
KOPKE Willi2003 M
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,20 (00:33,92)
33.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,30 (00:34,30)
33.
50m: 00:30,20, 100m: 01:05,30 (00:35,10)
35.
SPECHT Jonas2004 M
50m: 00:31,90, 100m: 01:05,35 (00:33,45)
36.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
37.
50m: 00:31,34, 100m: 01:05,56 (00:34,22)
38.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
39.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
40.
UHLIG Niklas2004 M
50m: 00:30,78, 100m: 01:05,94 (00:35,16)
41.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,06 (00:34,76)
42.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
43.
50m: 00:31,88, 100m: 01:06,15 (00:34,27)
44.
50m: 00:31,92, 100m: 01:06,23 (00:34,31)
45.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,41 (00:35,47)
46.
50m: 00:31,63, 100m: 01:06,44 (00:34,81)
47.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,20 (00:34,80)
48.
50m: 00:32,21, 100m: 01:07,47 (00:35,26)
49.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,58 (00:34,74)
50.
50m: 00:32,03, 100m: 01:07,68 (00:35,65)
51.
50m: 00:31,10, 100m: 01:07,75 (00:36,65)
52.
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,89 (00:35,05)
53.
50m: 00:30,48, 100m: 01:08,17 (00:37,69)
54.
CYGAN Lukas2004 M
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,20 (00:35,03)
55.
50m: 00:32,62, 100m: 01:08,22 (00:35,60)
56.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,39 (00:35,89)
57.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,40 (00:35,97)
58.
RANK Jannik2007 M
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,79 (00:36,96)
59.
50m: 00:31,81, 100m: 01:08,98 (00:37,17)
60.
50m: 00:32,88, 100m: 01:09,15 (00:36,27)
61.
50m: 00:33,21, 100m: 01:09,23 (00:36,02)
62.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,25 (00:35,94)
63.
50m: 00:33,87, 100m: 01:10,26 (00:36,39)
64.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,30 (00:37,28)
65.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:11,48 (00:36,70)
66.
50m: 00:33,53, 100m: 01:11,74 (00:38,21)
67.
50m: 00:35,08, 100m: 01:12,52 (00:37,44)
68.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,61 (00:38,38)
69.
50m: 00:35,34, 100m: 01:12,80 (00:37,46)
70.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,83, 100m: 01:13,17 (00:38,34)
71.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
72.
50m: 00:35,12, 100m: 01:13,24 (00:38,12)
73.
50m: 00:34,35, 100m: 01:13,46 (00:39,11)
74.
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,62 (00:39,50)
75.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,79 (00:39,01)
76.
50m: 00:35,87, 100m: 01:13,98 (00:38,11)
77.
50m: 00:35,16, 100m: 01:14,03 (00:38,87)
78.
RAMPOLT Max2008 M
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,60 (00:38,54)
79.
HöSEL Elias2006 M
50m: 00:35,91, 100m: 01:14,70 (00:38,79)
80.
50m: 00:36,34, 100m: 01:15,03 (00:38,69)
81.
KRONES Felix2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,09 (00:39,61)
82.
50m: 00:36,26, 100m: 01:15,35 (00:39,09)
83.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
84.
50m: 00:35,66, 100m: 01:15,69 (00:40,03)
85.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,19 (00:40,22)
86.
50m: 00:36,03, 100m: 01:16,49 (00:40,46)
87.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
88.
50m: 00:38,20, 100m: 01:17,78 (00:39,58)
89.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,66 (00:41,88)
90.
PAUER Nick2007 M
50m: 00:37,97, 100m: 01:20,65 (00:42,68)
91.
MEISEL Luca2008 M
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,77 (00:43,16)
92.
WOITE Miko2008 M
50m: 00:39,90, 100m: 01:22,93 (00:43,03)
93.
50m: 00:38,91, 100m: 01:23,08 (00:44,17)
94.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
95.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,20 (00:43,81)
96.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
KLASS Paul2004 M
GERDS Nathan2007 M
Offene Klasse
1.
50m: 00:25,94, 100m: 00:52,69 (00:26,75)
2.
50m: 00:25,28, 100m: 00:52,78 (00:27,50)
3.
50m: 00:25,43, 100m: 00:53,23 (00:27,80)
4.
DRAMM Louis2002 M
50m: 00:25,10, 100m: 00:53,24 (00:28,14)
5.
50m: 00:25,76, 100m: 00:53,31 (00:27,55)
6.
50m: 00:25,95, 100m: 00:53,68 (00:27,73)
7.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,74 (00:28,13)
8.
50m: 00:26,06, 100m: 00:53,94 (00:27,88)
9.
50m: 00:25,92, 100m: 00:53,98 (00:28,06)
10.
50m: 00:26,29, 100m: 00:54,38 (00:28,09)
11.
50m: 00:26,28, 100m: 00:54,64 (00:28,36)
12.
50m: 00:26,73, 100m: 00:54,86 (00:28,13)
13.
50m: 00:26,71, 100m: 00:55,27 (00:28,56)
14.
HUTZLER Max2002 M
50m: 00:26,21, 100m: 00:55,48 (00:29,27)
15.
50m: 00:26,26, 100m: 00:55,49 (00:29,23)
16.
50m: 00:27,02, 100m: 00:55,57 (00:28,55)
17.
50m: 00:26,27, 100m: 00:55,83 (00:29,56)
18.
50m: 00:26,45, 100m: 00:56,46 (00:30,01)
19.
RICHTER Leon2002 M
50m: 00:27,01, 100m: 00:56,76 (00:29,75)
20.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,19 (00:29,89)
21.
50m: 00:26,96, 100m: 00:57,23 (00:30,27)
22.
50m: 00:27,03, 100m: 00:57,29 (00:30,26)
23.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
24.
50m: 00:27,64, 100m: 00:57,64 (00:30,00)
25.
50m: 00:27,01, 100m: 00:57,92 (00:30,91)
26.
50m: 00:28,20, 100m: 00:58,56 (00:30,36)
27.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,77 (00:31,07)
28.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
29.
50m: 00:28,95, 100m: 00:59,12 (00:30,17)
30.
50m: 00:29,12, 100m: 00:59,27 (00:30,15)
31.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,29 (00:30,60)
32.
50m: 00:28,25, 100m: 00:59,58 (00:31,33)
33.
LOHAN Dorin2002 M
50m: 00:28,35, 100m: 00:59,65 (00:31,30)
34.
KUSCHE Jonas2005 M
50m: 00:28,36, 100m: 00:59,81 (00:31,45)
35.
SACHS Tilman2001 M
50m: 00:28,35, 100m: 01:00,01 (00:31,66)
36.
50m: 00:28,26, 100m: 01:00,03 (00:31,77)
37.
TAUBERT Finn2006 M
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,40 (00:31,66)
38.
50m: 00:28,10, 100m: 01:00,48 (00:32,38)
39.
50m: 00:28,05, 100m: 01:00,69 (00:32,64)
40.
50m: 00:29,24, 100m: 01:00,86 (00:31,62)
41.
50m: 00:28,68, 100m: 01:00,97 (00:32,29)
42.
50m: 00:28,64, 100m: 01:01,14 (00:32,50)
43.
HENNIG Til2005 M
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
44.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,25 (00:31,74)
44.
50m: 00:28,83, 100m: 01:01,25 (00:32,42)
46.
BERNIG Jarne2006 M
50m: 00:30,00, 100m: 01:01,37 (00:31,37)
47.
50m: 00:29,29, 100m: 01:01,46 (00:32,17)
48.
JOBST Pascal2003 M
50m: 00:29,65, 100m: 01:02,07 (00:32,42)
49.
50m: 00:29,84, 100m: 01:02,69 (00:32,85)
50.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,38 (00:33,34)
51.
50m: 00:30,57, 100m: 01:03,44 (00:32,87)
52.
50m: 00:30,24, 100m: 01:03,64 (00:33,40)
53.
50m: 00:30,91, 100m: 01:04,33 (00:33,42)
54.
PROBST Kai2006 M
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
55.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,56 (00:33,49)
56.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:31,09, 100m: 01:04,58 (00:33,49)
57.
50m: 00:31,40, 100m: 01:04,80 (00:33,40)
58.
SIEGEL Paul2005 M
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,89 (00:34,24)
59.
50m: 00:31,51, 100m: 01:04,99 (00:33,48)
60.
WEIß Dennis1998 M
50m: 00:29,98, 100m: 01:05,17 (00:35,19)
61.
KOPKE Willi2003 M
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,20 (00:33,92)
62.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,30 (00:34,30)
62.
50m: 00:30,20, 100m: 01:05,30 (00:35,10)
64.
SPECHT Jonas2004 M
50m: 00:31,90, 100m: 01:05,35 (00:33,45)
65.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,36 (00:34,35)
66.
50m: 00:31,34, 100m: 01:05,56 (00:34,22)
67.
50m: 00:31,82, 100m: 01:05,84 (00:34,02)
68.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
69.
UHLIG Niklas2004 M
50m: 00:30,78, 100m: 01:05,94 (00:35,16)
70.
50m: 00:31,30, 100m: 01:06,06 (00:34,76)
71.
50m: 00:31,34, 100m: 01:06,09 (00:34,75)
72.
50m: 00:31,88, 100m: 01:06,15 (00:34,27)
73.
50m: 00:31,92, 100m: 01:06,23 (00:34,31)
74.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,41 (00:35,47)
75.
50m: 00:31,63, 100m: 01:06,44 (00:34,81)
76.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,20 (00:34,80)
77.
50m: 00:32,21, 100m: 01:07,47 (00:35,26)
78.
ZOBER Dean2006 M
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,58 (00:34,74)
79.
50m: 00:32,03, 100m: 01:07,68 (00:35,65)
80.
50m: 00:31,10, 100m: 01:07,75 (00:36,65)
81.
50m: 00:32,84, 100m: 01:07,89 (00:35,05)
82.
50m: 00:31,01, 100m: 01:08,04 (00:37,03)
83.
50m: 00:30,48, 100m: 01:08,17 (00:37,69)
84.
CYGAN Lukas2004 M
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,20 (00:35,03)
85.
50m: 00:32,62, 100m: 01:08,22 (00:35,60)
86.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,39 (00:35,89)
87.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,40 (00:35,97)
88.
RANK Jannik2007 M
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,79 (00:36,96)
89.
50m: 00:31,81, 100m: 01:08,98 (00:37,17)
90.
50m: 00:32,88, 100m: 01:09,15 (00:36,27)
91.
50m: 00:33,21, 100m: 01:09,23 (00:36,02)
92.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,25 (00:35,94)
93.
50m: 00:33,87, 100m: 01:10,26 (00:36,39)
94.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,30 (00:37,28)
95.
ZANDER Carlo2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:11,48 (00:36,70)
96.
50m: 00:33,53, 100m: 01:11,74 (00:38,21)
97.
50m: 00:35,08, 100m: 01:12,52 (00:37,44)
98.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,61 (00:38,38)
99.
50m: 00:35,34, 100m: 01:12,80 (00:37,46)
100.
KALBUS Luis2007 M
50m: 00:34,83, 100m: 01:13,17 (00:38,34)
101.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
102.
50m: 00:35,12, 100m: 01:13,24 (00:38,12)
103.
50m: 00:34,35, 100m: 01:13,46 (00:39,11)
104.
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,62 (00:39,50)
105.
MIKONYA Max2007 M
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,79 (00:39,01)
106.
50m: 00:35,87, 100m: 01:13,98 (00:38,11)
107.
50m: 00:35,16, 100m: 01:14,03 (00:38,87)
108.
RAMPOLT Max2008 M
50m: 00:36,06, 100m: 01:14,60 (00:38,54)
109.
HöSEL Elias2006 M
50m: 00:35,91, 100m: 01:14,70 (00:38,79)
110.
50m: 00:36,34, 100m: 01:15,03 (00:38,69)
111.
KRONES Felix2007 M
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,09 (00:39,61)
112.
50m: 00:36,26, 100m: 01:15,35 (00:39,09)
113.
50m: 00:36,39, 100m: 01:15,48 (00:39,09)
114.
50m: 00:35,66, 100m: 01:15,69 (00:40,03)
115.
FEYER Luis2007 M
50m: 00:35,97, 100m: 01:16,19 (00:40,22)
116.
50m: 00:36,03, 100m: 01:16,49 (00:40,46)
117.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,96 (00:40,08)
118.
50m: 00:38,20, 100m: 01:17,78 (00:39,58)
119.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,66 (00:41,88)
120.
PAUER Nick2007 M
50m: 00:37,97, 100m: 01:20,65 (00:42,68)
121.
MEISEL Luca2008 M
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,77 (00:43,16)
122.
WOITE Miko2008 M
50m: 00:39,90, 100m: 01:22,93 (00:43,03)
123.
50m: 00:38,91, 100m: 01:23,08 (00:44,17)
124.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,05 (00:43,38)
125.
50m: 00:40,39, 100m: 01:24,20 (00:43,81)
126.
50m: 00:40,82, 100m: 01:25,29 (00:44,47)
KLASS Paul2004 M
JOIKE Erwin2002 M
GERDS Nathan2007 M