Tirol-Cup 2019 - Runde 1 (Feb 03, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 1 > Club
Club - Details
TIROLER WASSERSPORTVEREIN
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID TWV
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.80
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.41
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
11.
RT +0.86 50m: 00:45,67, 100m: 01:38,41 (00:52,74)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
5.
RT +0.98 50m: 00:51,14, 100m: 01:48,58 (00:57,44)
Starts
 
Results
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.34
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.16
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
7.
RT +0.80 50m: 00:34,92, 100m: 01:13,69 (00:38,77)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:42,02, 100m: 01:29,86 (00:47,84)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:57.77
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
4.
RT +0.69 50m: 00:47,81, 100m: 01:46,98 (00:59,17)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
10:48 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.59 50m: 00:53,51
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.69 50m: 00:56,48, 100m: 01:56,68 (01:00,20)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.19
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.79
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:57.79
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.84 50m: 00:36,18, 100m: 01:15,78 (00:39,60)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.78 50m: 00:40,60, 100m: 01:24,45 (00:43,85)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Junioren
3.
RT +0.77 50m: 00:42,30, 100m: 01:28,25 (00:45,95), 150m: 02:14,57 (00:46,32), 200m: 02:49,52 (00:34,95)
Starts
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:01.93
 
Results
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
2.
RT +0.74 50m: 00:32,66, 100m: 01:09,23 (00:36,57), 150m: 01:47,07 (00:37,84), 200m: 02:25,62 (00:38,55)
250m: 03:05,03 (00:39,41), 300m: 03:45,02 (00:39,99), 350m: 04:25,13 (00:40,11), 400m: 05:03,80 (00:38,67)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.33
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:19.23
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:42.26
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.66 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,73 (00:33,58)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.67 50m: 00:33,38, 100m: 01:11,24 (00:37,86), 150m: 01:49,98 (00:38,74), 200m: 02:28,76 (00:38,78)
250m: 03:07,86 (00:39,10), 300m: 03:47,38 (00:39,52), 350m: 04:26,46 (00:39,08), 400m: 05:03,89 (00:37,43)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.63 50m: 00:36,94, 100m: 01:16,56 (00:39,62), 150m: 01:57,39 (00:40,83), 200m: 02:38,32 (00:40,93)
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.26
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:08.08
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:26.25
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
6.
RT +0.93 50m: 00:57,96
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
9.
RT +0.80 50m: 01:11,95
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
9.
RT +0.86 50m: 01:26,01
Starts
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:10.82
 
Results
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.83 50m: 00:33,79, 100m: 01:11,76 (00:37,97), 150m: 01:50,14 (00:38,38), 200m: 02:29,19 (00:39,05)
250m: 03:08,61 (00:39,42), 300m: 03:48,51 (00:39,90), 350m: 04:28,25 (00:39,74), 400m: 05:07,05 (00:38,80)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.12
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.29
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:27.99
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
3.
RT +0.74 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,71 (00:34,58)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
3.
RT +0.76 50m: 00:40,13, 100m: 01:25,22 (00:45,09)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.71 50m: 00:32,92, 100m: 01:09,87 (00:36,95), 150m: 01:47,71 (00:37,84), 200m: 02:23,51 (00:35,80)
Starts
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
Starts
 
Results
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.04
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
58.81
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.86
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.77 50m: 00:42,51
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.74 50m: 00:54,00
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.80 50m: 00:51,46
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.85 50m: 01:00,00, 100m: 01:57,53 (00:57,53)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.50
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.45
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.31
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:28.63
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.84 50m: 00:29,13, 100m: 01:00,43 (00:31,30)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.71 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,09 (00:35,66)
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.76 50m: 00:33,89, 100m: 01:10,28 (00:36,39), 150m: 01:48,19 (00:37,91), 200m: 02:24,20 (00:36,01)
Starts
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.62
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:26.11
 
Results
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:31.78
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:30.66
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:16.96
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
18.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
19.
RT +0.97 50m: 01:17,50
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
13.
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55.31
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:59.46
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
3.
RT +0.77 50m: 00:49,54, 100m: 01:43,96 (00:54,42)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.81 50m: 00:56,60, 100m: 01:59,76 (01:03,16)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
RT +0.92 50m: 00:51,84
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
4.
RT +0.88 50m: 00:57,23, 100m: 01:56,32 (00:59,09)
KOLLER Kim
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:03.38
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:01.05
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:04.64
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
14.
RT +0.64 50m: 00:55,71
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
10.
RT +0.63 50m: 00:57,01
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
16:12 SW 7.5 Wechselbeinschlag
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
16:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.82
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:05.49
36 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
18:08.64
 
Results
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,60, 100m: 01:05,01 (00:35,41), 150m: 01:45,44 (00:40,43), 200m: 02:17,38 (00:31,94)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,16, 100m: 00:59,72 (00:31,56), 150m: 01:31,24 (00:31,52), 200m: 02:01,19 (00:29,95)
36 - 1500m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.73 50m: 00:30,68, 100m: 01:05,20 (00:34,52), 150m: 01:39,38 (00:34,18), 200m: 02:13,62 (00:34,24)
250m: 02:48,06 (00:34,44), 300m: 03:22,13 (00:34,07), 350m: 03:56,80 (00:34,67), 400m: 04:30,95 (00:34,15)
450m: 05:06,02 (00:35,07), 500m: 05:40,63 (00:34,61), 550m: 06:15,30 (00:34,67), 600m: 06:50,37 (00:35,07)
650m: 07:25,29 (00:34,92), 700m: 08:00,67 (00:35,38), 750m: 08:36,19 (00:35,52), 800m: 09:11,11 (00:34,92)
850m: 09:46,01 (00:34,90), 900m: 10:21,37 (00:35,36), 950m: 10:56,54 (00:35,17), 1000m: 11:31,77 (00:35,23)
1050m: 12:06,80 (00:35,03), 1100m: 12:41,51 (00:34,71), 1150m: 13:16,10 (00:34,59), 1200m: 13:50,65 (00:34,55)
1250m: 14:25,10 (00:34,45), 1300m: 14:59,82 (00:34,72), 1350m: 15:34,61 (00:34,79), 1400m: 16:09,13 (00:34,52)
1450m: 16:43,07 (00:33,94), 1500m: 17:14,84 (00:31,77)
Starts
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.56
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:56.86
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
10:00.00
 
Results
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.76 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,85 (00:42,87), 150m: 02:07,92 (00:48,07), 200m: 02:45,37 (00:37,45)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.72 50m: 00:42,18, 100m: 01:29,47 (00:47,29), 150m: 02:15,43 (00:45,96), 200m: 02:59,65 (00:44,22)
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.80 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,36 (00:38,11), 150m: 01:51,30 (00:38,94), 200m: 02:29,64 (00:38,34)
250m: 03:08,52 (00:38,88), 300m: 03:47,31 (00:38,79), 350m: 04:26,52 (00:39,21), 400m: 05:05,28 (00:38,76)
450m: 05:44,36 (00:39,08), 500m: 06:22,79 (00:38,43), 550m: 07:01,33 (00:38,54), 600m: 07:40,73 (00:39,40)
650m: 08:20,27 (00:39,54), 700m: 08:58,79 (00:38,52), 750m: 09:36,39 (00:37,60), 800m: 10:12,80 (00:36,41)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.96
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:00.24
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
37.99
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:36,92, 100m: 01:16,88 (00:39,96)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
6.
RT +0.78 50m: 00:39,76, 100m: 01:22,66 (00:42,90), 150m: 02:06,47 (00:43,81), 200m: 02:48,72 (00:42,25)
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:35,45
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.90
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:46.82
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:12.06
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
1.
RT +0.70 50m: 00:29,11, 100m: 00:59,16 (00:30,05)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
1.
RT +0.73 50m: 00:31,68, 100m: 01:07,00 (00:35,32), 150m: 01:43,56 (00:36,56), 200m: 02:19,86 (00:36,30)
250m: 02:56,08 (00:36,22), 300m: 03:32,68 (00:36,60), 350m: 04:08,29 (00:35,61), 400m: 04:41,85 (00:33,56)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
2.
RT +0.72 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,91 (00:34,19), 150m: 01:39,71 (00:34,80), 200m: 02:13,46 (00:33,75)
Starts
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:10.50
 
Results
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.73 50m: 00:31,73, 100m: 01:08,36 (00:36,63), 150m: 01:46,35 (00:37,99), 200m: 02:25,23 (00:38,88)
250m: 03:05,10 (00:39,87), 300m: 03:45,30 (00:40,20), 350m: 04:26,81 (00:41,51), 400m: 05:07,21 (00:40,40)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
56.63
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:02.49
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
8.
RT +0.76 50m: 00:49,00, 100m: 01:46,62 (00:57,62)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.79 50m: 01:00,57, 100m: 02:09,41 (01:08,84)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
7.
RT +0.83 50m: 00:54,22
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.77 50m: 00:57,66, 100m: 02:00,08 (01:02,42)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.83
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.03
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.79
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.64 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,34 (00:30,40)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.69 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,35 (00:37,76)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.69 50m: 00:32,29, 100m: 01:11,21 (00:38,92), 150m: 01:13,35 (00:02,14), 200m: 02:28,91 (01:15,56)
Starts
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
43.18
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:04.53
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:59.48
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
6.
RT +0.63 50m: 00:46,43
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.68 50m: 00:56,26
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.70 50m: 00:59,84
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.83 50m: 00:56,05, 100m: 01:55,75 (00:59,70)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.80
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.69 50m: 00:36,80, 100m: 01:17,95 (00:41,15)
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.73 50m: 00:38,67, 100m: 01:23,01 (00:44,34), 150m: 02:07,20 (00:44,19), 200m: 02:52,54 (00:45,34)
250m: 03:37,79 (00:45,25), 300m: 04:23,89 (00:46,10), 350m: 05:08,12 (00:44,23), 400m: 05:53,51 (00:45,39)
450m: 06:39,02 (00:45,51), 500m: 07:24,10 (00:45,08), 550m: 08:08,50 (00:44,40), 600m: 08:53,93 (00:45,43)
650m: 09:38,42 (00:44,49), 700m: 10:23,55 (00:45,13), 750m: 11:07,48 (00:43,93), 800m: 11:49,18 (00:41,70)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.08
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.71 50m: 00:27,38, 100m: 00:57,33 (00:29,95)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.73
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.94
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:44.15
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.78 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,92 (00:34,37)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.73 50m: 00:36,37, 100m: 01:14,89 (00:38,52)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
4.
RT +0.79 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,16 (00:36,65), 150m: 01:46,54 (00:37,38), 200m: 02:23,76 (00:37,22)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48.62
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:44.29
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
09:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.60 50m: 00:52,69, 100m: 01:53,83 (01:01,14)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.58 50m: 00:44,37
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.65 50m: 00:50,86, 100m: 01:45,39 (00:54,53)
OEFNER Lea
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
PANSI Leo
Starts
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.16
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:20.25
 
Results
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.79 50m: 00:41,47, 100m: 01:27,61 (00:46,14), 150m: 02:21,06 (00:53,45), 200m: 03:02,26 (00:41,20)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.81 50m: 00:47,75, 100m: 01:41,17 (00:53,42), 150m: 02:34,74 (00:53,57), 200m: 03:25,64 (00:50,90)
PANSI Max
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.53
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:35.18
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.69 50m: 00:36,24, 100m: 01:17,83 (00:41,59)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.78 50m: 00:48,66, 100m: 01:41,94 (00:53,28), 150m: 02:35,98 (00:54,04), 200m: 03:28,54 (00:52,56)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.32
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:53.72
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.86
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:55.04
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
9.
RT +0.80 50m: 00:41,28, 100m: 01:28,08 (00:46,80)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.84 50m: 00:43,67, 100m: 01:33,80 (00:50,13), 150m: 02:25,04 (00:51,24), 200m: 03:16,39 (00:51,35)
250m: 04:08,12 (00:51,73), 300m: 05:00,13 (00:52,01), 350m: 05:52,63 (00:52,50), 400m: 06:41,84 (00:49,21)
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
7.
RT +0.76 50m: 00:48,09
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
5.
RT +0.88 50m: 00:47,48, 100m: 01:42,17 (00:54,69)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.96
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:22.11
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:44.19
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
2.
RT +0.67 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,91 (00:38,66)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
4.
RT +0.68 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,80 (00:37,80), 150m: 01:50,34 (00:38,54), 200m: 02:28,70 (00:38,36)
250m: 03:07,62 (00:38,92), 300m: 03:46,37 (00:38,75), 350m: 04:25,54 (00:39,17), 400m: 05:03,03 (00:37,49)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
2.
RT +0.64 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,70 (00:40,76), 150m: 01:57,31 (00:40,61), 200m: 02:38,62 (00:41,31)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.98
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
55.93
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:17.43
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
10.
RT +01.00 50m: 00:49,85, 100m: 01:47,46 (00:57,61)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
10:28 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
5.
RT +0.81 50m: 00:56,80
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
10.
RT +0.99 50m: 00:57,12, 100m: 01:59,78 (01:02,66)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:08.77
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.48
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
11.
RT +0.83 50m: 00:51,47, 100m: 01:53,22 (01:01,75)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
5.
RT +0.85 50m: 00:53,47, 100m: 01:53,37 (00:59,90)
Starts
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.77
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:36.61
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:40.28
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.66 50m: 00:39,91, 100m: 01:23,52 (00:43,61)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.80 50m: 00:38,97, 100m: 01:21,85 (00:42,88), 150m: 02:04,71 (00:42,86), 200m: 02:47,12 (00:42,41)
250m: 03:29,40 (00:42,28), 300m: 04:12,60 (00:43,20), 350m: 04:55,20 (00:42,60), 400m: 05:36,94 (00:41,74)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.80 50m: 00:37,17, 100m: 01:18,11 (00:40,94), 150m: 01:58,85 (00:40,74), 200m: 02:39,14 (00:40,29)
Starts
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:46.66
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:49.01
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:42.98
 
Results
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
15:13 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
16:33 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.40
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:14.54
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:03.23
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
2.
50m: 01:04,88, 100m: 02:15,73 (01:10,85)
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
RT +01.26 50m: 00:59,72
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
15:13 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
RT +01.25 50m: 01:00,75
Starts
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.16
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:52.85
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.41
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:36.55
 
Results
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.76 50m: 00:46,81, 100m: 01:45,75 (00:58,94)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.52 50m: 00:40,25, 100m: 01:27,47 (00:47,22), 150m: 02:15,99 (00:48,52), 200m: 03:05,32 (00:49,33)
250m: 03:54,63 (00:49,31), 300m: 04:44,33 (00:49,70), 350m: 05:34,39 (00:50,06), 400m: 06:19,40 (00:45,01)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.77 50m: 00:50,63
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.80 50m: 00:46,64, 100m: 01:37,45 (00:50,81)
Starts
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.22
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:46.03
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.42
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:39.37
 
Results
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.62 50m: 00:50,43, 100m: 01:52,63 (01:02,20)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.75 50m: 00:42,01, 100m: 01:29,93 (00:47,92), 150m: 02:19,36 (00:49,43), 200m: 03:09,56 (00:50,20)
250m: 03:59,44 (00:49,88), 300m: 04:49,02 (00:49,58), 350m: 05:37,13 (00:48,11), 400m: 06:19,73 (00:42,60)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
16:15 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
4.
RT +0.95 50m: 00:45,32, 100m: 01:37,63 (00:52,31)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.46
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:54.61
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.59
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:02.31
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
11.
RT +0.76 50m: 00:45,54, 100m: 01:37,67 (00:52,13)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
8.
RT +0.72 50m: 00:53,01, 100m: 01:54,54 (01:01,53)
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.73 50m: 00:44,41
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.68 50m: 00:46,17, 100m: 01:41,73 (00:55,56)
Starts
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:03.00
 
Results
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.77 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,98 (00:36,35), 150m: 01:46,63 (00:37,65), 200m: 02:25,10 (00:38,47)
250m: 03:03,81 (00:38,71), 300m: 03:43,49 (00:39,68), 350m: 04:22,40 (00:38,91), 400m: 04:59,34 (00:36,94)
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
19.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
15.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:01.35
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
11.
50m: 00:52,47, 100m: 01:51,95 (00:59,48)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4.
RT +0.77 50m: 00:57,63, 100m: 02:02,63 (01:05,00)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
8.
RT +0.76 50m: 01:03,31
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
11.
RT +0.58 50m: 01:06,40, 100m: 02:06,90 (01:00,50)
Starts
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.35
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.94
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:28.26
 
Results
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
1.
RT +0.74 50m: 00:31,78, 100m: 01:11,48 (00:39,70)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
1.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,51 (00:36,71)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 4
1.
RT +0.74 50m: 00:34,44, 100m: 01:13,27 (00:38,83), 150m: 01:52,85 (00:39,58), 200m: 02:33,32 (00:40,47)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.19
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:28.07
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.56 50m: 00:43,97, 100m: 01:32,21 (00:48,24)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.71 50m: 00:47,02, 100m: 01:39,33 (00:52,31), 150m: 02:30,57 (00:51,24), 200m: 03:21,71 (00:51,14)
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.17
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49.38
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:41.05
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +01.03 50m: 00:41,28
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.95 50m: 00:48,42
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +01.06 50m: 00:47,18, 100m: 01:38,75 (00:51,57)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.55
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.63
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:38.03
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.75 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,86 (00:34,34)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.76 50m: 00:41,81, 100m: 01:28,15 (00:46,34)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.69 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,21 (00:37,47), 150m: 01:50,90 (00:38,69), 200m: 02:28,29 (00:37,39)