Tirol-Cup 2019 - Runde 1 (Feb 03, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 1 > Club
Club - Details
SK KRUDER ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSC TLSV
ID ZIRL
Starts
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 60 und älter
3.
Felbar Jonas (2004 / 15 Jahre)
Pabst Romy (2006 / 13 Jahre)
Felbar Laurin (2006 / 13 Jahre)
Sonntag Marco (1998 / 21 Jahre), 100m: 02:54,15
Staffel Gesamtalter: 62 Jahre
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 AK 60 und älter
Abgemeldet.
Starts
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 48-59
4.
Walk Fabian (2007 / 12 Jahre)
Gomig Flora (2006 / 13 Jahre)
Meyer Yabsira (2006 / 13 Jahre)
Dmitriev Alexander (2006 / 13 Jahre), 100m: 03:15,68
Staffel Gesamtalter: 51 Jahre
Starts
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 47 und jünger
1.
Slamik Ben (2008 / 11 Jahre)
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre)
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre)
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), 100m: 03:24,89
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
53.35
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:06.97
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:04.70
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
7.
RT +0.85 50m: 00:46,87
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
12.
RT +0.86 50m: 01:00,14
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
5.
RT +0.79 50m: 00:59,85
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
9.
RT +0.77 50m: 00:59,81, 100m: 02:10,05 (01:10,24)
Starts
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.39
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.84
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
53.08
 
Results
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4.
50m: 00:56,25, 100m: 01:56,51 (01:00,26)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
6.
RT +0.74 50m: 00:48,08
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.64 50m: 00:52,75, 100m: 01:54,24 (01:01,49), 150m: 02:58,36 (01:04,12), 200m: 04:01,23 (01:02,87)
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.61 50m: 00:51,72
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.92
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.11
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:56.10
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:30.60
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.65 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,97 (00:36,62)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:43,25, 100m: 01:32,41 (00:49,16)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.69 50m: 00:40,32, 100m: 01:23,80 (00:43,48), 150m: 02:14,89 (00:51,09), 200m: 02:53,85 (00:38,96)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.68 50m: 00:34,42, 100m: 01:13,87 (00:39,45), 150m: 01:54,65 (00:40,78), 200m: 02:33,34 (00:38,69)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.53
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.70
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.80
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:59.52
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.69 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,87 (00:33,72)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.62 50m: 00:38,15, 100m: 01:18,09 (00:39,94)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.73 50m: 00:41,81, 100m: 01:28,86 (00:47,05)
12 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.70 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,43 (00:36,03), 150m: 01:46,00 (00:37,57), 200m: 02:23,93 (00:37,93)
250m: 03:02,20 (00:38,27), 300m: 03:39,84 (00:37,64), 350m: 04:16,90 (00:37,06), 400m: 04:53,44 (00:36,54)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.21
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.50
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:15.40
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42.89
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.58 50m: 00:37,47, 100m: 01:19,68 (00:42,21)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.52 50m: 00:47,94, 100m: 01:43,12 (00:55,18)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.64 50m: 00:45,86, 100m: 01:37,98 (00:52,12), 150m: 02:36,87 (00:58,89), 200m: 03:23,33 (00:46,46)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.63 50m: 00:42,97
FILL Leo
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.49
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.21
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.67 50m: 00:32,20, 100m: 01:07,24 (00:35,04)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
6.
RT +0.71 50m: 00:37,83, 100m: 01:17,90 (00:40,07)
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
4.
RT +0.69 50m: 00:35,07, 100m: 01:13,92 (00:38,85), 150m: 01:55,08 (00:41,16), 200m: 02:36,82 (00:41,74)
250m: 03:18,28 (00:41,46), 300m: 04:01,43 (00:43,15), 350m: 04:44,35 (00:42,92), 400m: 05:27,37 (00:43,02)
450m: 06:10,63 (00:43,26), 500m: 06:54,37 (00:43,74), 550m: 07:37,50 (00:43,13), 600m: 08:21,31 (00:43,81)
650m: 09:04,99 (00:43,68), 700m: 09:48,31 (00:43,32), 750m: 10:31,82 (00:43,51), 800m: 11:13,89 (00:42,07)
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:37.37
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.45
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:47.92
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.66 50m: 00:44,36, 100m: 01:32,36 (00:48,00)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.69 50m: 00:39,48, 100m: 01:31,14 (00:51,66), 150m: 02:25,43 (00:54,29), 200m: 03:15,39 (00:49,96)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.70 50m: 00:44,34
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
17:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.62
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.71
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:29.43
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:27.51
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
8.
RT +0.80 50m: 00:34,81, 100m: 01:17,25 (00:42,44)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:43,39, 100m: 01:32,90 (00:49,51)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
3.
RT +0.85 50m: 00:43,25, 100m: 01:33,18 (00:49,93), 150m: 02:23,65 (00:50,47), 200m: 03:12,82 (00:49,17)
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
4.
RT +0.80 50m: 00:41,65, 100m: 01:26,74 (00:45,09)
HAMPL Lisa
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
57.51
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:05.76
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:09.70
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
9.
RT +0.82 50m: 01:00,33
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.45
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.85
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.15
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:36.86
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
4.
RT +0.76 50m: 00:42,72, 100m: 01:27,99 (00:45,27)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
3.
RT +0.73 50m: 00:48,32, 100m: 01:42,31 (00:53,99)
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.76 50m: 00:43,49
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.77 50m: 00:44,85, 100m: 01:33,70 (00:48,85)
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49.71
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.60
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
56.61
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:07.67
 
Results
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
11.
RT +0.80 50m: 00:58,48
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
4.
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
6.
RT +0.54 50m: 00:52,27, 100m: 01:58,33 (01:06,06)
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50.64
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.94
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:09.44
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:11.89
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
5.
RT +0.99 50m: 00:48,79
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
4.
RT +0.87 50m: 00:55,81
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
16:12 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
12.
RT +0.78 50m: 00:59,16, 100m: 02:07,82 (01:08,66)
Starts
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
53.70
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:07.30
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
7.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
7.
RT +0.83 50m: 01:10,67
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.54 50m: 01:16,24
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
6.
50m: 01:19,07, 100m: 02:33,58 (01:14,51)
Starts
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.85
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.34
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:47.77
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:17.85
 
Results
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:38,58, 100m: 01:24,98 (00:46,40)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.72 50m: 00:39,28, 100m: 01:24,62 (00:45,34), 150m: 02:12,78 (00:48,16), 200m: 02:52,40 (00:39,62)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
3.
RT +0.78 50m: 00:36,43, 100m: 01:19,09 (00:42,66), 150m: 02:00,78 (00:41,69), 200m: 02:40,52 (00:39,74)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.69 50m: 00:42,26, 100m: 01:30,11 (00:47,85), 150m: 02:18,01 (00:47,90), 200m: 03:05,86 (00:47,85)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.58
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
48.62
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:01.40
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
10:05 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
7.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
14:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
11.
50m: 01:01,16, 100m: 02:12,83 (01:11,67)
PABST Lisa
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.83
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:59.70
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:27.30
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:26.24
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.70 50m: 00:41,33, 100m: 01:24,59 (00:43,26)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.80 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,36 (00:44,64), 150m: 02:09,75 (00:46,39), 200m: 02:56,74 (00:46,99)
250m: 03:44,33 (00:47,59), 300m: 04:31,46 (00:47,13), 350m: 05:17,33 (00:45,87), 400m: 05:59,98 (00:42,65)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.90 50m: 00:47,87, 100m: 01:42,33 (00:54,46), 150m: 02:37,16 (00:54,83), 200m: 03:31,69 (00:54,53)
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.89 50m: 00:40,71, 100m: 01:26,94 (00:46,23)
PABST Romy
Starts
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.49
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:22.85
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:50.94
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:14.39
 
Results
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.76 50m: 00:36,78, 100m: 01:17,19 (00:40,41)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.85 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,79 (00:38,56), 150m: 01:53,13 (00:39,34), 200m: 02:32,99 (00:39,86)
250m: 03:12,80 (00:39,81), 300m: 03:53,00 (00:40,20), 350m: 04:32,96 (00:39,96), 400m: 05:12,57 (00:39,61)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:21,76 (00:43,10), 150m: 02:04,88 (00:43,12), 200m: 02:46,81 (00:41,93)
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.75 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,54 (00:37,90)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.92
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.62
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:34.06
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:54.71
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.83 50m: 00:43,91, 100m: 01:27,77 (00:43,86)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.69 50m: 00:51,83, 100m: 01:46,78 (00:54,95)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
3.
RT +0.90 50m: 00:56,26, 100m: 01:53,98 (00:57,72), 150m: 02:50,51 (00:56,53), 200m: 03:37,03 (00:46,52)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.84 50m: 00:52,04, 100m: 01:50,06 (00:58,02), 150m: 02:49,47 (00:59,41), 200m: 03:41,83 (00:52,36)
Starts
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
Abgemeldet.
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
Abgemeldet.
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
Abgemeldet.
SLAMIK Ben
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.61
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.40
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:03.49
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.66
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.75 50m: 00:35,69, 100m: 01:15,78 (00:40,09)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.74 50m: 00:42,84, 100m: 01:26,76 (00:43,92)
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.73 50m: 00:43,37, 100m: 01:30,38 (00:47,01), 150m: 02:17,34 (00:46,96), 200m: 03:00,47 (00:43,13)
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.74 50m: 00:46,51
Starts
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.41
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.90
14 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.19
 
Results
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.69 50m: 00:28,12, 100m: 00:59,87 (00:31,75)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.73 50m: 00:28,84, 100m: 01:03,11 (00:34,27), 150m: 01:40,44 (00:37,33), 200m: 02:12,55 (00:32,11)
14 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.73 50m: 00:29,22, 100m: 01:03,18 (00:33,96), 150m: 01:37,52 (00:34,34), 200m: 02:12,95 (00:35,43)
26 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.61
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.31
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
58.52
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:55.50
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
8.
RT +0.72 50m: 00:47,08
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.76 50m: 00:53,25
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.56 50m: 00:57,99
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
7.
RT +0.83 50m: 00:56,36, 100m: 01:59,79 (01:03,43)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.19
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.92
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.78
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:03.23
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.80 50m: 00:35,72, 100m: 01:14,24 (00:38,52)
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.71 50m: 00:39,18, 100m: 01:25,92 (00:46,74)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
3.
RT +0.77 50m: 00:42,97, 100m: 01:27,49 (00:44,52)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.68 50m: 00:42,82, 100m: 01:29,79 (00:46,97), 150m: 02:16,35 (00:46,56), 200m: 03:03,01 (00:46,66)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:08.69
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
42.52
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
44.84
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
10:02 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
3.
50m: 00:45,36, 100m: 01:36,14 (00:50,78), 150m: 02:26,86 (00:50,72), 200m: 03:13,50 (00:46,64)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
4.
RT +0.65 50m: 00:44,67
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
6.
Starts
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:22.77
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49.95
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:52.93
 
Results
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
5.
RT +0.65 50m: 00:45,44, 100m: 01:38,06 (00:52,62), 150m: 02:31,30 (00:53,24), 200m: 03:20,75 (00:49,45)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
5.
RT +01.39 50m: 00:50,70
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
9.
RT +0.67 50m: 00:53,53, 100m: 01:52,39 (00:58,86)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.87
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:53.82
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:57.69
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:06.94
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.69 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,15 (00:37,73)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.63 50m: 00:42,06, 100m: 01:26,36 (00:44,30), 150m: 02:15,51 (00:49,15), 200m: 02:54,96 (00:39,45)
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.64 50m: 00:40,87, 100m: 01:25,82 (00:44,95), 150m: 02:11,15 (00:45,33), 200m: 02:54,57 (00:43,42)
30 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.60 50m: 00:45,68, 100m: 01:34,46 (00:48,78), 150m: 02:24,03 (00:49,57), 200m: 03:13,62 (00:49,59)
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
Abgemeldet.
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
 
Results
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
Abgemeldet.
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
ZOLLER Lea
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.08
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.47
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:52.95
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:05.52
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.77 50m: 00:38,08, 100m: 01:20,06 (00:41,98)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.67 50m: 00:41,69, 100m: 01:25,68 (00:43,99)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.67 50m: 00:42,66, 100m: 01:31,06 (00:48,40), 150m: 02:18,84 (00:47,78), 200m: 03:01,90 (00:43,06)