Tirol-Cup 2019 - Runde 1 (Feb 03, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 1 > Club
Club - Details
SC SPARKASSE SöLL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SÖLL
Starts
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 60 und älter
Abgemeldet.
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 AK 60 und älter
Abgemeldet.
Starts
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 60 und älter
Abgemeldet.
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 AK 60 und älter
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
Abgemeldet.
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:05.13
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
58.79
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
59.00
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
12.
RT +0.67 50m: 00:52,99
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.73 50m: 00:53,44
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
8.
RT +0.67 50m: 01:04,75
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
Abgemeldet.
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.34
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:21.92
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:49.56
24 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
6:01.00
 
Results
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.73 50m: 00:40,10, 100m: 01:27,99 (00:47,89)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.78 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,95 (00:38,50), 150m: 01:50,87 (00:38,92), 200m: 02:30,54 (00:39,67)
250m: 03:10,48 (00:39,94), 300m: 03:50,88 (00:40,40), 350m: 04:30,46 (00:39,58), 400m: 05:09,48 (00:39,02)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
5.
RT +0.64 50m: 00:38,34, 100m: 01:20,80 (00:42,46), 150m: 02:04,90 (00:44,10), 200m: 02:48,37 (00:43,47)
24 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
1.
RT +0.89 50m: 00:41,69, 100m: 01:32,82 (00:51,13), 150m: 02:17,75 (00:44,93), 200m: 03:02,10 (00:44,35)
250m: 03:52,61 (00:50,51), 300m: 04:43,08 (00:50,47), 350m: 05:23,50 (00:40,42), 400m: 06:01,43 (00:37,93)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.54
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.57
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:32.37
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.09
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
3.
RT +0.82 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,29 (00:41,29)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.72 50m: 00:41,99, 100m: 01:24,84 (00:42,85)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.93 50m: 00:39,08, 100m: 01:25,86 (00:46,78), 150m: 02:13,14 (00:47,28), 200m: 03:00,71 (00:47,57)
250m: 03:50,00 (00:49,29), 300m: 04:38,43 (00:48,43), 350m: 05:27,23 (00:48,80), 400m: 06:13,17 (00:45,94)
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.87 50m: 00:41,21
Starts
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
Abgemeldet.
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
Abgemeldet.
REID Kira
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.32
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.50
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.02
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:03.42
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
5.
RT +0.80 50m: 00:32,07, 100m: 01:08,17 (00:36,10)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
2.
RT +0.80 50m: 00:40,47, 100m: 01:25,74 (00:45,27)
9 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.84 50m: 00:38,63, 100m: 01:23,64 (00:45,01), 150m: 02:12,47 (00:48,83), 200m: 02:51,71 (00:39,24)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
1.
RT +0.80 50m: 00:41,44, 100m: 01:27,91 (00:46,47), 150m: 02:15,69 (00:47,78), 200m: 03:03,52 (00:47,83)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.54
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.06
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:30.32
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:55.00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.85 50m: 00:42,11, 100m: 01:30,80 (00:48,69)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.61 50m: 00:46,29, 100m: 01:36,75 (00:50,46)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
3.
RT +0.83 50m: 00:43,77, 100m: 01:32,94 (00:49,17), 150m: 02:23,32 (00:50,38), 200m: 03:13,39 (00:50,07)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.77 50m: 00:52,49, 100m: 01:53,41 (01:00,92), 150m: 02:55,94 (01:02,53), 200m: 03:56,30 (01:00,36)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.75
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.71
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
49.98
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:04.97
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
4.
RT +0.85 50m: 00:48,82, 100m: 01:44,32 (00:55,50)
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
RT +0.72 50m: 00:51,08
31 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.60
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.49
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:44.65
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:15.00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
6.
RT +0.70 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,46 (00:38,15)
7 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.73 50m: 00:39,85, 100m: 01:24,27 (00:44,42)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
3.
RT +0.70 50m: 00:36,38, 100m: 01:18,03 (00:41,65), 150m: 01:59,65 (00:41,62), 200m: 02:40,34 (00:40,69)
28 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
2.
RT +0.71 50m: 00:41,63, 100m: 01:28,42 (00:46,79), 150m: 02:16,08 (00:47,66), 200m: 03:04,85 (00:48,77)