Tirol-Cup 2019 - Runde 1 (Feb 03, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 1 > Club
Club - Details
MAKE IT HAPPEN SWIM ZILLERTAL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID MIH
Starts
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
 
Results
15 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 48-59
2.
Rucker Nikolaus (2005 / 14 Jahre)
Freisinger Simon (2005 / 14 Jahre)
Huys Tabea (2005 / 14 Jahre)
Sammer Sophia (2005 / 14 Jahre), 100m: 02:47,12
Staffel Gesamtalter: 56 Jahre
37 - 4x100m Vierlagen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 AK 48-59
1.
Huys Tabea (2005 / 14 Jahre), RT +0.77 50m: 00:31,93, 100m: 01:10,63 (00:38,70)
Freisinger Simon (2005 / 14 Jahre), RT +0.67 150m: 01:46,56 (00:35,93), 200m: 02:26,74 (00:40,18)
Rucker Nikolaus (2005 / 14 Jahre), RT +0.41 250m: 03:03,29 (00:36,55), 300m: 03:45,74 (00:42,45)
Sammer Sophia (2005 / 14 Jahre), RT +0.62 350m: 04:18,51 (00:32,77), 400m: 04:59,51 (00:41,00)
Staffel Gesamtalter: 56 Jahre
Starts
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:13.99
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
43.96
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
45.07
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:38.83
 
Results
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
RT +0.86 50m: 00:41,08, 100m: 01:31,54 (00:50,46), 150m: 02:20,38 (00:48,84), 200m: 03:12,60 (00:52,22)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
RT +0.65 50m: 00:41,43
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
2.
RT +0.89 50m: 00:48,76
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 2
1.
RT +0.85 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,50 (00:52,17)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.24
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:36.77
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:22.59
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
10:17.79
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.70 50m: 00:31,12, 100m: 01:04,92 (00:33,80)
10 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:35,33, 100m: 01:16,43 (00:41,10), 150m: 02:02,96 (00:46,53), 200m: 02:38,81 (00:35,85)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.71 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,66 (00:35,96), 150m: 01:44,65 (00:36,99), 200m: 02:21,16 (00:36,51)
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
3.
RT +0.71 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,21 (00:36,81), 150m: 01:47,08 (00:37,87), 200m: 02:25,52 (00:38,44)
250m: 03:03,19 (00:37,67), 300m: 03:41,58 (00:38,39), 350m: 04:20,34 (00:38,76), 400m: 04:58,23 (00:37,89)
450m: 05:36,51 (00:38,28), 500m: 06:15,46 (00:38,95), 550m: 06:54,56 (00:39,10), 600m: 07:32,62 (00:38,06)
650m: 08:11,72 (00:39,10), 700m: 08:50,97 (00:39,25), 750m: 09:29,19 (00:38,22), 800m: 10:05,29 (00:36,10)
HUYS Tabea
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.92
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.32
13 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.65
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:18.30
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.72 50m: 00:28,85, 100m: 01:00,42 (00:31,57)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.53 50m: 00:31,42, 100m: 01:04,73 (00:33,31)
13 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.76 50m: 00:32,91, 100m: 01:10,72 (00:37,81), 150m: 01:48,61 (00:37,89), 200m: 02:25,57 (00:36,96)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
1.
RT +0.53 50m: 00:33,60, 100m: 01:09,99 (00:36,39), 150m: 01:45,73 (00:35,74), 200m: 02:20,92 (00:35,19)
Starts
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
41.41
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.46
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.04
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:54.47
 
Results
19 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.49 50m: 00:40,95
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.65 50m: 00:49,36
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.51 50m: 00:58,20
33 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
50m: 00:53,44, 100m: 01:54,55 (01:01,11)
Starts
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.64
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.73
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
54.94
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
1:49.46
 
Results
17 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.59 50m: 00:40,00
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.61 50m: 00:43,57
25 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.61 50m: 00:54,71
32 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.62 50m: 00:46,30, 100m: 01:43,01 (00:56,71)
Starts
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:56.15
34 - 800m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
10:10.95
 
Results
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.79 50m: 00:32,39, 100m: 01:09,17 (00:36,78), 150m: 01:47,31 (00:38,14), 200m: 02:26,65 (00:39,34)
250m: 03:06,65 (00:40,00), 300m: 03:44,84 (00:38,19), 350m: 04:23,30 (00:38,46), 400m: 05:02,00 (00:38,70)
34 - 800m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.76 50m: 00:32,11, 100m: 01:08,38 (00:36,27), 150m: 01:46,71 (00:38,33), 200m: 02:24,93 (00:38,22)
250m: 03:03,73 (00:38,80), 300m: 03:43,37 (00:39,64), 350m: 04:23,27 (00:39,90), 400m: 05:03,27 (00:40,00)
450m: 05:43,05 (00:39,78), 500m: 06:22,18 (00:39,13), 550m: 07:01,53 (00:39,35), 600m: 07:40,20 (00:38,67)
650m: 08:18,43 (00:38,23), 700m: 08:57,46 (00:39,03), 750m: 09:35,36 (00:37,90), 800m: 10:13,23 (00:37,87)
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.96
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.80
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:18.75
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
9:53.76
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
3.
RT +01.75 50m: 00:35,25, 100m: 01:12,42 (00:37,17)
8 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.61 50m: 00:39,53, 100m: 01:23,61 (00:44,08)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.62 50m: 00:31,45, 100m: 01:06,42 (00:34,97), 150m: 01:42,99 (00:36,57), 200m: 02:18,00 (00:35,01)
35 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.60 50m: 00:32,22, 100m: 01:08,13 (00:35,91), 150m: 01:45,10 (00:36,97), 200m: 02:22,64 (00:37,54)
250m: 03:00,37 (00:37,73), 300m: 03:38,27 (00:37,90), 350m: 04:16,75 (00:38,48), 400m: 04:54,77 (00:38,02)
450m: 05:33,56 (00:38,79), 500m: 06:10,84 (00:37,28), 550m: 06:49,07 (00:38,23), 600m: 07:27,45 (00:38,38)
650m: 08:04,87 (00:37,42), 700m: 08:42,50 (00:37,63), 750m: 09:19,78 (00:37,28), 800m: 09:56,46 (00:36,68)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.12
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:14.26
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.85
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
47.83
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.66 50m: 00:37,86, 100m: 01:23,16 (00:45,30)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:40,51, 100m: 01:28,02 (00:47,51), 150m: 02:16,10 (00:48,08), 200m: 03:01,07 (00:44,97)
21 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
1.
RT +0.48 50m: 00:40,04
29 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 3
2.
RT +0.49 50m: 00:48,56
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.14
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.53
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:04.97
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:30.79
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.77 50m: 00:30,20, 100m: 01:04,10 (00:33,90)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:33,96, 100m: 01:10,54 (00:36,58)
11 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.86 50m: 00:31,92, 100m: 01:08,26 (00:36,34), 150m: 01:45,79 (00:37,53), 200m: 02:24,40 (00:38,61)
250m: 03:03,46 (00:39,06), 300m: 03:43,01 (00:39,55), 350m: 04:22,56 (00:39,55), 400m: 05:01,80 (00:39,24)
20 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:35,32, 100m: 01:13,77 (00:38,45), 150m: 01:52,96 (00:39,19), 200m: 02:31,50 (00:38,54)