Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
SK LEUTASCH
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID LEUT
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.14
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:40.57
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:42.31
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:27.72
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
8.
RT +0.80 50m: 00:53,38
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.80 50m: 00:43,52, 100m: 01:34,40 (00:50,88), 150m: 02:25,42 (00:51,02), 200m: 03:17,13 (00:51,71)
250m: 04:08,27 (00:51,14), 300m: 04:58,80 (00:50,53), 350m: 05:48,91 (00:50,11), 400m: 06:35,80 (00:46,89)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
8.
RT +0.80 50m: 00:48,52, 100m: 01:42,92 (00:54,40)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.83 50m: 00:43,99, 100m: 01:33,02 (00:49,03)
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
Abgemeldet.
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:47.21
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:37.19
 
Results
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
9.
RT +0.42 50m: 00:52,37, 100m: 01:52,03 (00:59,66)
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
50m: 00:58,17, 100m: 02:03,67 (01:05,50), 150m: 03:10,05 (01:06,38), 200m: 04:13,47 (01:03,42)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
50m: 00:59,16, 100m: 02:09,42 (01:10,26)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
50m: 00:51,27, 100m: 01:54,35 (01:03,08), 150m: 02:58,34 (01:03,99), 200m: 04:01,30 (01:02,96)
Starts
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:30.50
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:26.63
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:35.25
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:48.95
 
Results
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.60 50m: 00:40,27, 100m: 01:25,47 (00:45,20)
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.68 50m: 00:46,32, 100m: 01:39,92 (00:53,60), 150m: 02:34,32 (00:54,40), 200m: 03:27,46 (00:53,14)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
5.
RT +0.58 50m: 00:42,26, 100m: 01:27,40 (00:45,14)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.66 50m: 00:40,01, 100m: 01:26,06 (00:46,05), 150m: 02:14,27 (00:48,21), 200m: 03:00,73 (00:46,46)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.85
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.36
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:32.42
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:40.13
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.75 50m: 00:40,37
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.73 50m: 00:35,58
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.70 50m: 00:44,43, 100m: 01:38,31 (00:53,88)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.80 50m: 00:49,89, 100m: 01:53,64 (01:03,75)
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:54.45
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:43.29
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:47.08
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
7.
RT +0.64 50m: 00:50,55, 100m: 01:49,23 (00:58,68)
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.70 50m: 00:45,00, 100m: 01:38,99 (00:53,99), 150m: 02:35,19 (00:56,20), 200m: 03:30,93 (00:55,74)
250m: 04:26,73 (00:55,80), 300m: 05:22,34 (00:55,61), 350m: 06:17,44 (00:55,10), 400m: 07:04,36 (00:46,92)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
4.
RT +0.71 50m: 00:46,74, 100m: 01:42,64 (00:55,90)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
4.
RT +0.68 50m: 00:47,30, 100m: 01:44,11 (00:56,81)
Starts
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
Starts
 
Results
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
14 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.