Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
WSV ST. JOHANN
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID STJO
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 48-59
5.
Knezevic Leona (2005 / 14 Jahre), RT +0.71
Knoll Maximilian (2009 / 10 Jahre)
Ritsch Jakob (2008 / 11 Jahre)
Vecsey Gergö (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:20,90
Staffel Gesamtalter: 49 Jahre
Starts
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.27
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
14:30 SW 8.2 Arme beim Schmetterlingschwimmen nicht gemeinsam nach vorne gebracht
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
10.
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
15:34 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
6.
50m: 01:09,24, 100m: 02:35,28 (01:26,04)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.90
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.73
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:18.05
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.07
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
4.
RT +0.84 50m: 00:36,55
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.81 50m: 00:37,80, 100m: 01:23,18 (00:45,38), 150m: 02:15,44 (00:52,26), 200m: 02:55,82 (00:40,38)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.82 50m: 00:37,81, 100m: 01:23,26 (00:45,45)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
RT +0.82 50m: 00:43,40
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.83
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:00.67
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:46.08
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
3.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
1.
50m: 00:57,65, 100m: 02:00,28 (01:02,63)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.76 50m: 00:56,12, 100m: 01:56,16 (01:00,04)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
2.
50m: 00:47,61, 100m: 01:42,94 (00:55,33)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.29
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
43.28
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:35.38
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
3.
RT +0.85 50m: 00:45,53
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.76 50m: 00:40,01, 100m: 01:26,38 (00:46,37), 150m: 02:15,38 (00:49,00), 200m: 03:04,22 (00:48,84)
250m: 03:54,02 (00:49,80), 300m: 04:44,64 (00:50,62), 350m: 05:34,38 (00:49,74), 400m: 06:19,70 (00:45,32)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
5.
RT +0.79 50m: 00:47,02
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.74 50m: 00:47,83, 100m: 01:44,23 (00:56,40), 150m: 02:41,40 (00:57,17), 200m: 03:36,53 (00:55,13)
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.95
14 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:04.97
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
37.97
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:14.51
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
2.
RT +0.92 50m: 00:41,01, 100m: 01:28,41 (00:47,40)
14 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.89 50m: 00:36,70, 100m: 01:21,39 (00:44,69), 150m: 02:10,05 (00:48,66), 200m: 02:59,03 (00:48,98)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.82 50m: 00:37,59
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.99 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,13 (00:40,72)
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.38
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.45
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
43.03
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:40.23
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
3.
RT +0.79 50m: 00:41,02
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
4.
RT +0.88 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,81 (00:51,62)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.69 50m: 00:40,85
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.86 50m: 00:47,91, 100m: 01:41,86 (00:53,95), 150m: 02:37,58 (00:55,72), 200m: 03:32,77 (00:55,19)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.97
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.96
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:25.00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.03
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
5.
RT +0.70 50m: 00:36,55
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.73 50m: 00:37,48, 100m: 01:22,89 (00:45,41), 150m: 02:15,76 (00:52,87), 200m: 02:56,88 (00:41,12)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
5.
RT +0.77 50m: 00:38,73, 100m: 01:23,65 (00:44,92)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.65 50m: 00:39,54
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.61
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.97
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.25
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
52.78
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
3.
RT +0.89 50m: 00:53,56
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.87 50m: 00:54,74, 100m: 01:56,64 (01:01,90)
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
4.
RT +0.61 50m: 00:48,37
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
14 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.86
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
38.42
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
58.35
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.80 50m: 00:52,43
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
6.
RT +0.64 50m: 00:52,98, 100m: 01:51,31 (00:58,33), 150m: 02:55,96 (01:04,65), 200m: 03:48,00 (00:52,04)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
RT +0.77 50m: 00:38,48
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
5.
RT +0.86 50m: 00:54,84
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.57
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.62
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
53.97
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:53.05
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
2.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
1.
50m: 00:53,40, 100m: 01:51,90 (00:58,50)
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.66 50m: 00:52,39
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
50m: 00:47,96, 100m: 01:40,79 (00:52,83)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.29
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.54
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4.
RT +0.84 50m: 00:45,14
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.82 50m: 00:44,69, 100m: 01:34,78 (00:50,09)
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
RT +0.94 50m: 00:46,98
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.90 50m: 00:37,99, 100m: 01:25,37 (00:47,38), 150m: 02:13,12 (00:47,75), 200m: 02:58,47 (00:45,35)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.02
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:20.25
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.38
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:31.13
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
5.
RT +0.83 50m: 00:39,28
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.75 50m: 00:42,89, 100m: 01:31,09 (00:48,20), 150m: 02:19,83 (00:48,74), 200m: 03:06,84 (00:47,01)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
7.
RT +0.85 50m: 00:35,15
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.71 50m: 00:42,38, 100m: 01:28,30 (00:45,92)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.52
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.13
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:25.28
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:29.45
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.45
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:15.49
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.00
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.46
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
5.
RT +0.67 50m: 00:35,04
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.72 50m: 00:35,56, 100m: 01:14,37 (00:38,81), 150m: 01:54,00 (00:39,63), 200m: 02:33,88 (00:39,88)
250m: 03:14,76 (00:40,88), 300m: 03:56,34 (00:41,58), 350m: 04:39,03 (00:42,69), 400m: 05:19,40 (00:40,37)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:35,92, 100m: 01:14,93 (00:39,01)
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.71 50m: 00:36,28
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.59
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:13.10
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.94
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
41.72
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
7.
RT +0.84 50m: 00:38,06
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.81 50m: 00:41,72, 100m: 01:32,70 (00:50,98), 150m: 02:28,80 (00:56,10), 200m: 03:11,93 (00:43,13)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.81 50m: 00:32,29
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.79 50m: 00:40,99
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.19
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.00
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:21.00
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:08.43
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
3.
RT +0.89 50m: 00:34,47
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.96 50m: 00:41,91, 100m: 01:27,93 (00:46,02), 150m: 02:13,96 (00:46,03), 200m: 03:02,43 (00:48,47)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.86 50m: 00:36,39, 100m: 01:17,33 (00:40,94)
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.77 50m: 00:39,92, 100m: 01:25,80 (00:45,88), 150m: 02:16,49 (00:50,69), 200m: 03:07,88 (00:51,39)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:17.52
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.05
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
20.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
12.
RT +0.99 50m: 01:05,42
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
8.
50m: 01:17,31, 100m: 02:50,92 (01:33,61)
Starts
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
49.62
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.23
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
13:32 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
7.
RT +0.50 50m: 01:01,04
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
5.
RT +0.60 50m: 00:53,63, 100m: 01:50,84 (00:57,21)
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
Abgemeldet.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
Abgemeldet.