Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
SK KRUDER ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID ZIRL
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 47 und jünger
2.
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), RT +0.64
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre)
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre)
Slamik Ben (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:22,53
Staffel Gesamtalter: 45 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 47 und jünger
1.
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre)
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre)
Hasanovic Atara-Iman (2007 / 12 Jahre)
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), 200m: 03:31,94
Staffel Gesamtalter: 46 Jahre
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 48-59
3.
Fill Leo (2005 / 14 Jahre), RT +0.66
Dmitriev Alexander (2006 / 13 Jahre)
Gomig Flora (2006 / 13 Jahre)
Pabst Romy (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:05,93
Staffel Gesamtalter: 53 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 48-59
4.
Dmitriev Alexander (2006 / 13 Jahre)
Hauser Carmen (2002 / 17 Jahre)
Meyer Yabsira (2006 / 13 Jahre)
Schmittdiel Leonie (2004 / 15 Jahre), 200m: 03:14,95
Staffel Gesamtalter: 58 Jahre
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
46.87
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:04.95
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:00.14
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:16.84
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
8.
RT +0.82 50m: 00:48,05
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
13:49 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
10.
RT +0.76 50m: 01:00,42
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.81 50m: 01:05,30, 100m: 02:18,00 (01:12,70)
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.25
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:51.40
24 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
4:00.25
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
51.72
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.83 50m: 00:52,29, 100m: 01:50,71 (00:58,42)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.78 50m: 00:54,72, 100m: 01:55,85 (01:01,13), 150m: 02:59,16 (01:03,31), 200m: 03:57,46 (00:58,30)
24 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.65 50m: 00:56,25, 100m: 01:59,96 (01:03,71), 150m: 03:06,35 (01:06,39), 200m: 04:11,00 (01:04,65)
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
4.
RT +0.69 50m: 00:52,95
Starts
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.54
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:23.56
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.21
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:30.60
 
Results
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:40,64, 100m: 01:24,27 (00:43,63), 150m: 02:08,24 (00:43,97), 200m: 02:50,70 (00:42,46)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:21,94 (00:44,14)
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.66 50m: 00:33,59, 100m: 01:09,97 (00:36,38)
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.63 50m: 00:34,36, 100m: 01:13,68 (00:39,32), 150m: 01:54,06 (00:40,38), 200m: 02:32,38 (00:38,32)
Starts
16 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:41.29
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:32.99
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:31.03
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:18.44
 
Results
16 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.58 50m: 00:46,59, 100m: 01:46,89 (01:00,30), 150m: 02:45,90 (00:59,01), 200m: 03:43,37 (00:57,47)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.64 50m: 00:44,40, 100m: 01:35,94 (00:51,54)
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.61 50m: 00:45,31, 100m: 01:35,70 (00:50,39)
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.63 50m: 00:39,04, 100m: 01:21,55 (00:42,51)
FILL Leo
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.44
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.08
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:13.44
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.37
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
4.
RT +0.67 50m: 00:34,28
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
3.
RT +0.66 50m: 00:39,82, 100m: 01:24,03 (00:44,21)
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,35 (00:38,10), 150m: 01:51,81 (00:39,46), 200m: 02:31,46 (00:39,65)
250m: 03:11,12 (00:39,66), 300m: 03:50,58 (00:39,46), 350m: 04:30,81 (00:40,23), 400m: 05:08,86 (00:38,05)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.69 50m: 00:36,12, 100m: 01:17,52 (00:41,40)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.01
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:26.53
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:32.36
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:51.29
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.75 50m: 00:45,70
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
3.
RT +0.67 50m: 00:43,75, 100m: 01:36,03 (00:52,28), 150m: 02:28,41 (00:52,38), 200m: 03:19,83 (00:51,42)
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.65 50m: 00:45,51, 100m: 01:34,98 (00:49,47)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.76 50m: 00:49,15, 100m: 01:53,06 (01:03,91)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.96
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.90
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.74
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
41.44
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
09:11 SW 8.3 Brustbeinschlag
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
4.
RT +0.84 50m: 00:43,15, 100m: 01:31,64 (00:48,49)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.78 50m: 00:40,88, 100m: 01:28,86 (00:47,98)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.84 50m: 00:41,81
HAMPL Lisa
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
57.51
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.76
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
17.
RT +0.72 50m: 00:56,52
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
16.
RT +0.74 50m: 01:04,36
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
11.
RT +0.69 50m: 01:04,03, 100m: 02:17,15 (01:13,12)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.49
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.84
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:33.70
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.56
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
4.
RT +0.79 50m: 00:41,59
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
6.
RT +0.83 50m: 00:49,65, 100m: 01:46,22 (00:56,57)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
5.
50m: 00:42,12, 100m: 01:31,03 (00:48,91)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
50m: 00:39,66, 100m: 01:24,66 (00:45,00)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.39
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.75
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.16
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.68 50m: 00:34,51
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
1.
RT +0.69 50m: 00:39,29
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.66 50m: 00:38,71
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,08 (00:36,69)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.96
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:58.12
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:50.21
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:44.64
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.51 50m: 00:46,57
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.53 50m: 00:56,77, 100m: 02:00,94 (01:04,17)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.51 50m: 00:50,60, 100m: 01:47,66 (00:57,06)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.55 50m: 00:51,91, 100m: 01:56,40 (01:04,49), 150m: 03:00,14 (01:03,74), 200m: 03:56,33 (00:56,19)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.79
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
54.94
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:52.78
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
6.
RT +0.92 50m: 00:44,13
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
7.
RT +0.81 50m: 00:52,29
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
5.
RT +0.90 50m: 00:50,23, 100m: 01:46,90 (00:56,67)
Starts
24 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:02.68
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.57
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.98
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:39.14
 
Results
24 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.72 50m: 00:42,70, 100m: 01:31,81 (00:49,11), 150m: 02:21,32 (00:49,51), 200m: 03:09,95 (00:48,63)
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.80 50m: 00:41,15, 100m: 01:25,21 (00:44,06)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.71 50m: 00:38,41, 100m: 01:21,99 (00:43,58)
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.75 50m: 00:36,87, 100m: 01:18,26 (00:41,39), 150m: 02:00,76 (00:42,50), 200m: 02:42,30 (00:41,54)
Starts
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
OEFNER Tim
Starts
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
Abgemeldet.
PABST Lisa
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.01
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:06.66
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:37.07
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.19
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.83 50m: 00:44,92, 100m: 01:34,81 (00:49,89)
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.70 50m: 00:41,59, 100m: 01:29,61 (00:48,02), 150m: 02:21,92 (00:52,31), 200m: 03:05,19 (00:43,27)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
RT +0.88 50m: 00:40,26, 100m: 01:35,48 (00:55,22)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.88 50m: 00:36,96, 100m: 01:16,88 (00:39,92)
PABST Romy
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.60
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
29.86
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
34.07
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.18
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.77 50m: 00:32,60
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.76 50m: 00:29,47
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:33,33
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.78 50m: 00:35,69
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.76
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:58.93
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:51.94
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:27.77
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
4.
RT +0.74 50m: 00:52,40, 100m: 01:50,67 (00:58,27)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.58 50m: 00:51,27, 100m: 01:41,27 (00:50,00)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.76 50m: 00:56,12, 100m: 02:02,33 (01:06,21)
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.78 50m: 00:44,18, 100m: 01:32,91 (00:48,73)
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.57
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:59.59
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.63
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
42.75
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
3.
RT +0.64 50m: 00:44,09, 100m: 01:33,50 (00:49,41)
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.58 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,72 (00:40,97), 150m: 01:59,89 (00:43,17), 200m: 02:44,34 (00:44,45)
250m: 03:29,57 (00:45,23), 300m: 04:16,68 (00:47,11), 350m: 05:03,58 (00:46,90), 400m: 05:48,18 (00:44,60)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.67 50m: 00:34,16
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.65 50m: 00:43,69
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.98
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:45.69
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
4.
RT +01.02 50m: 00:46,53
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.94 50m: 00:54,38, 100m: 01:57,29 (01:02,91)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.84 50m: 00:37,86
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.95 50m: 00:46,17, 100m: 01:37,98 (00:51,81)
SLAMIK Ben
Starts
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:07.00
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.37
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.80
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:42.96
 
Results
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.74 50m: 00:43,50, 100m: 01:28,88 (00:45,38), 150m: 02:23,63 (00:54,75), 200m: 03:04,06 (00:40,43)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.67 50m: 00:32,98
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.76 50m: 00:40,39
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Starts
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:28.68
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31.01
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
59.19
 
Results
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.70 50m: 00:29,24, 100m: 01:03,03 (00:33,79), 150m: 01:40,78 (00:37,75), 200m: 02:17,55 (00:36,77)
250m: 02:58,30 (00:40,75), 300m: 03:39,28 (00:40,98), 350m: 04:13,19 (00:33,91), 400m: 04:45,22 (00:32,03)
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.69 50m: 00:32,00
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.74 50m: 00:30,65, 100m: 01:02,57 (00:31,92)
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
Starts
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:06.13
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.42
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:23.93
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:42.52
 
Results
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.60 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,21 (00:44,80), 150m: 02:19,02 (00:55,81), 200m: 02:59,55 (00:40,53)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.64 50m: 00:32,87
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.69 50m: 00:40,30, 100m: 01:23,21 (00:42,91)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.69 50m: 00:35,92, 100m: 01:17,64 (00:41,72), 150m: 02:00,31 (00:42,67), 200m: 02:41,49 (00:41,18)
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.19
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7:06.10
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:40.03
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:35.70
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.71 50m: 00:49,94, 100m: 01:48,73 (00:58,79)
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
2.
RT +0.57 50m: 00:44,07, 100m: 01:34,46 (00:50,39), 150m: 02:25,35 (00:50,89), 200m: 03:16,52 (00:51,17)
250m: 04:07,06 (00:50,54), 300m: 04:57,69 (00:50,63), 350m: 05:48,90 (00:51,21), 400m: 06:32,47 (00:43,57)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
4.
RT +0.56 50m: 00:45,78, 100m: 01:40,89 (00:55,11)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
4.
RT +0.76 50m: 00:45,85, 100m: 01:36,89 (00:51,04)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
41.77
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.99
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
59.28
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:16.68
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
8.
RT +0.71 50m: 00:40,83
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
7.
RT +0.64 50m: 00:50,60
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
12.
RT +0.71 50m: 01:00,79
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
RT +0.69 50m: 00:43,53, 100m: 01:32,36 (00:48,83), 150m: 02:23,54 (00:51,18), 200m: 03:13,24 (00:49,70)
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.55
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.97
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.61
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.79
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.61 50m: 00:42,30, 100m: 01:29,78 (00:47,48)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.64 50m: 00:32,87
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.71 50m: 00:41,18
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.65 50m: 00:39,50, 100m: 01:27,28 (00:47,78)
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.50
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31.86
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
37.50
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
38.09
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,98, 100m: 01:21,45 (00:42,47)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.70 50m: 00:31,12
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.77 50m: 00:36,30
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:38,72
Starts
 
Results
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
Abgemeldet.
16 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
Abgemeldet.
ZOLLER Lea
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.62
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:19.31
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
49.00
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:21.95
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.72 50m: 00:40,72
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
5.
RT +0.73 50m: 00:48,84, 100m: 01:39,32 (00:50,48), 150m: 02:37,95 (00:58,63), 200m: 03:23,77 (00:45,82)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
RT +0.63 50m: 00:48,08
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.71 50m: 00:42,13, 100m: 01:27,85 (00:45,72)