Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SCI
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 47 und jünger
1.
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), RT +0.78
Erharter Mia (2009 / 10 Jahre)
Greene Lillian (2007 / 12 Jahre)
Reister Olivia (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:12,89
Staffel Gesamtalter: 45 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 47 und jünger
2.
Fohringer Theresa (2007 / 12 Jahre)
Reister Olivia (2008 / 11 Jahre)
Greene Lillian (2007 / 12 Jahre)
Santoro Smekal Maria (2007 / 12 Jahre), 200m: 03:43,12
Staffel Gesamtalter: 47 Jahre
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 48-59
2.
Eder Emanuel (2005 / 14 Jahre), RT +0.79
Sillaber Niklas (2003 / 16 Jahre)
Kappacher Franca (2006 / 13 Jahre)
Kahric Elma (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:02,38
Staffel Gesamtalter: 58 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 48-59
3.
Kahric Elma (2004 / 15 Jahre)
Frei Katharina (2006 / 13 Jahre)
Zauner Isabella (2003 / 16 Jahre)
Rangger Julian (2004 / 15 Jahre), 200m: 03:06,55
Staffel Gesamtalter: 59 Jahre
AUER Amy
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.70
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:29.38
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:28.75
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
6.
RT +0.72 50m: 00:43,52
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.76 50m: 00:36,81, 100m: 01:17,43 (00:40,62), 150m: 01:59,18 (00:41,75), 200m: 02:41,18 (00:42,00)
250m: 03:25,11 (00:43,93), 300m: 04:08,57 (00:43,46), 350m: 04:52,94 (00:44,37), 400m: 05:32,97 (00:40,03)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.77 50m: 00:42,17, 100m: 01:26,52 (00:44,35)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.71 50m: 00:40,92
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.22
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:38,94, 100m: 01:22,12 (00:43,18)
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
1.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:15,58 (00:40,63), 150m: 01:56,42 (00:40,84), 200m: 02:37,17 (00:40,75)
250m: 03:23,58 (00:46,41), 300m: 04:10,09 (00:46,51), 350m: 04:46,06 (00:35,97), 400m: 05:20,22 (00:34,16)
EDER Maria
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.43
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.80
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.75 50m: 00:43,32, 100m: 01:31,51 (00:48,19)
7 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.77 50m: 00:37,36, 100m: 01:19,04 (00:41,68), 150m: 02:09,61 (00:50,57), 200m: 02:44,55 (00:34,94)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.07
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.39
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
1.
RT +0.77 50m: 00:39,85
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
3.
RT +0.80 50m: 00:41,91, 100m: 01:31,21 (00:49,30), 150m: 02:22,53 (00:51,32), 200m: 03:13,52 (00:50,99)
250m: 04:04,01 (00:50,49), 300m: 04:56,02 (00:52,01), 350m: 05:46,98 (00:50,96), 400m: 06:33,70 (00:46,72)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
RT +0.80 50m: 00:36,88
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
RT +0.76 50m: 00:47,00, 100m: 01:36,33 (00:49,33)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
37.71
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:52.27
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
45.57
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
51.15
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.73 50m: 00:36,56
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
8.
50m: 00:44,53, 100m: 01:35,26 (00:50,73)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.82 50m: 00:45,07
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
Starts
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.40
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
38.22
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.79
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:20.92
 
Results
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.65 50m: 00:37,04, 100m: 01:21,10 (00:44,06)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.67 50m: 00:37,22
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.58 50m: 00:44,44
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:36,82, 100m: 01:19,77 (00:42,95)
Starts
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:30.50
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:55.00
 
Results
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.85 50m: 00:39,89, 100m: 01:29,39 (00:49,50)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.84 50m: 00:39,35, 100m: 01:21,68 (00:42,33), 150m: 02:05,07 (00:43,39), 200m: 02:47,27 (00:42,20)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.34
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:10.24
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:33.83
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
56.33
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
5.
RT +0.63 50m: 00:42,26
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.55 50m: 00:39,02, 100m: 01:24,35 (00:45,33), 150m: 02:11,10 (00:46,75), 200m: 02:58,89 (00:47,79)
250m: 03:46,33 (00:47,44), 300m: 04:31,85 (00:45,52), 350m: 05:19,09 (00:47,24), 400m: 06:04,68 (00:45,59)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
RT +0.69 50m: 00:41,56, 100m: 01:30,79 (00:49,23)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.66 50m: 00:51,80
Starts
 
Results
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.04
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:24.75
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.85
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
43.14
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.72 50m: 00:32,79
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.76 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,82 (00:43,03)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.74 50m: 00:39,78
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.78 50m: 00:42,29
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.35
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31.30
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.86
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:23.41
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:33,63
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.73 50m: 00:30,52
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:33,87
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.76 50m: 00:35,87, 100m: 01:18,62 (00:42,75)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.07
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.42
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.60
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
37.30
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.69 50m: 00:35,75
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.69 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,30 (00:42,07)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
3.
RT +0.70 50m: 00:31,81
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.71 50m: 00:38,19
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.93
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
46.15
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
4:02.11
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4.
RT +0.74 50m: 00:50,86
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
4.
RT +0.91 50m: 00:51,20, 100m: 01:50,34 (00:59,14), 150m: 02:49,05 (00:58,71), 200m: 03:47,42 (00:58,37)
250m: 04:44,00 (00:56,58), 300m: 05:41,42 (00:57,42), 350m: 06:39,76 (00:58,34), 400m: 07:30,30 (00:50,54)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
7.
RT +0.60 50m: 00:44,34
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.77 50m: 00:54,61, 100m: 01:57,40 (01:02,79), 150m: 02:59,86 (01:02,46), 200m: 03:59,84 (00:59,98)
Starts
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:39,48, 100m: 01:24,49 (00:45,01), 150m: 02:10,98 (00:46,49), 200m: 02:56,96 (00:45,98)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.73
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:47.99
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:43.34
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
6.
RT +0.78 50m: 00:54,88
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
6.
RT +0.75 50m: 00:46,85, 100m: 01:43,33 (00:56,48), 150m: 02:42,97 (00:59,64), 200m: 03:41,12 (00:58,15)
250m: 04:38,44 (00:57,32), 300m: 05:37,86 (00:59,42), 350m: 06:36,80 (00:58,94), 400m: 07:33,43 (00:56,63)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
6.
RT +0.65 50m: 00:51,84, 100m: 01:45,98 (00:54,14)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
4.
RT +0.75 50m: 00:50,87, 100m: 01:43,57 (00:52,70)
KURZ Luis
Starts
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
24 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
38.06
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:37.81
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
46.67
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
43.01
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
RT +0.79 50m: 00:33,88
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
RT +0.81 50m: 00:40,46, 100m: 01:28,56 (00:48,10)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
5.
RT +0.71 50m: 00:40,97
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
7.
RT +0.84 50m: 00:44,58
PEER Luzie
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.82
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
34.36
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:31.19
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
47.93
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
8.
RT +0.83 50m: 00:39,50
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
5.
RT +0.77 50m: 00:33,75
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
6.
RT +0.81 50m: 00:40,07, 100m: 01:28,32 (00:48,25)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
6.
RT +0.88 50m: 00:46,31
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.07
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
5.
RT +0.82 50m: 00:52,96
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
5.
RT +0.70 50m: 00:53,78, 100m: 01:52,05 (00:58,27), 150m: 02:50,20 (00:58,15), 200m: 03:48,86 (00:58,66)
250m: 04:45,57 (00:56,71), 300m: 05:42,99 (00:57,42), 350m: 06:39,47 (00:56,48), 400m: 07:27,81 (00:48,34)
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
RT +0.66 50m: 00:55,96, 100m: 01:57,01 (01:01,05), 150m: 03:01,13 (01:04,12), 200m: 04:03,33 (01:02,20)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
6.
RT +0.91 50m: 00:54,78, 100m: 01:49,90 (00:55,12)
Starts
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.56
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
45.00
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
47.39
 
Results
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.82 50m: 00:38,29, 100m: 01:25,35 (00:47,06), 150m: 02:17,38 (00:52,03), 200m: 03:05,76 (00:48,38)
250m: 04:00,52 (00:54,76), 300m: 04:56,98 (00:56,46), 350m: 05:42,05 (00:45,07), 400m: 06:25,09 (00:43,04)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
4.
RT +0.73 50m: 00:32,62
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.68 50m: 00:38,18
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
4.
RT +0.83 50m: 00:42,31
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.18
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:28.30
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:33.16
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
2.
RT +0.73 50m: 00:45,20, 100m: 01:38,41 (00:53,21)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:45,24, 100m: 01:35,71 (00:50,47), 150m: 02:27,58 (00:51,87), 200m: 03:17,42 (00:49,84)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
RT +0.78 50m: 00:43,39, 100m: 01:31,69 (00:48,30)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
RT +0.78 50m: 00:46,59, 100m: 01:43,11 (00:56,52)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.59
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:38.24
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:38.14
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:47.94
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.85 50m: 00:40,82
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.85 50m: 00:45,62, 100m: 01:35,12 (00:49,50), 150m: 02:25,32 (00:50,20), 200m: 03:15,70 (00:50,38)
250m: 04:06,61 (00:50,91), 300m: 04:57,16 (00:50,55), 350m: 05:47,23 (00:50,07), 400m: 06:29,74 (00:42,51)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
7.
RT +0.77 50m: 00:47,36, 100m: 01:35,07 (00:47,71)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
7.
RT +0.82 50m: 00:48,02, 100m: 01:39,81 (00:51,79)
Starts
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.15
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.00
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
49.34
 
Results
13 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 4
1.
RT +0.76 50m: 00:35,55, 100m: 01:22,02 (00:46,47), 150m: 02:06,57 (00:44,55), 200m: 02:53,53 (00:46,96)
250m: 03:47,83 (00:54,30), 300m: 04:44,48 (00:56,65), 350m: 05:28,13 (00:43,65), 400m: 06:12,60 (00:44,47)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
2.
RT +0.79 50m: 00:30,86
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
2.
RT +0.55 50m: 00:37,30
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 4
2.
RT +0.83 50m: 00:45,64
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.86
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
32.30
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.30
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:17.64
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:32,51
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
5.
RT +0.76 50m: 00:32,06
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.77 50m: 00:38,71
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
2.
RT +0.81 50m: 00:36,73, 100m: 01:20,34 (00:43,61)