Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
TRI-X KUFSTEIN
IOC AUT (Austria)
ID TRIKU
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 60 und älter
1.
Pfitzner Lars (1968 / 51 Jahre), RT +0.71
Farthofer Franziska (2004 / 15 Jahre)
Jacksteit Jan (2004 / 15 Jahre)
Schiefer Carolina (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:04,88
Staffel Gesamtalter: 94 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 60 und älter
1.
Rijkens Anna Maria (1986 / 33 Jahre)
Roth Anne (2006 / 13 Jahre)
Pfitzner Lars (1968 / 51 Jahre)
Schiefer Carolina (2006 / 13 Jahre), 200m: 03:03,52
Staffel Gesamtalter: 110 Jahre
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 60 und älter
3.
Rijkens Anna Maria (1986 / 33 Jahre), RT +0.84
Uthmann Peter (1991 / 28 Jahre)
Liebhart Lorena (2007 / 12 Jahre)
Roth Anne (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:10,18
Staffel Gesamtalter: 86 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 48-59
5.
Farthofer Franziska (2004 / 15 Jahre)
Jacksteit Jan (2004 / 15 Jahre)
Lengsfeld Simon (2009 / 10 Jahre)
Liebhart Lorena (2007 / 12 Jahre), 200m: 03:24,98
Staffel Gesamtalter: 52 Jahre
Starts
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
9 - 4xOlympia-Freisti-Staffel 200m Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK 47 und jünger
5.
Lengsfeld Simon (2009 / 10 Jahre)
Jozwiak Matylda (2009 / 10 Jahre)
Werlberger Paul (2010 / 9 Jahre)
Maxin Paula Ariana (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:02,89
Staffel Gesamtalter: 39 Jahre
34 - 4xSchweden-Lagen-Staffel 250m Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK 47 und jünger
3.
Thaler Tamina (2008 / 11 Jahre)
Maxin Paula Ariana (2009 / 10 Jahre)
Werlberger Paul (2010 / 9 Jahre)
Jozwiak Matylda (2009 / 10 Jahre), 200m: 04:10,72
Staffel Gesamtalter: 40 Jahre
Starts
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
Starts
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.92
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:21.26
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.04
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:35.76
 
Results
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:37,44, 100m: 01:19,14 (00:41,70), 150m: 02:03,42 (00:44,28), 200m: 02:46,33 (00:42,91)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.89 50m: 00:36,21, 100m: 01:19,10 (00:42,89)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:18,43 (00:40,71)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.80 50m: 00:34,03, 100m: 01:13,31 (00:39,28), 150m: 01:54,22 (00:40,91), 200m: 02:34,09 (00:39,87)
HUBER Anja
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.18
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
19.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
14.
RT +0.74 50m: 01:08,58
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
15.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.26
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.36
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
30.37
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.26
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 3
2.
RT +0.82 50m: 00:41,66, 100m: 01:30,41 (00:48,75)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.80 50m: 00:29,91
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
1.
RT +0.83 50m: 00:34,67, 100m: 01:11,29 (00:36,62)
Starts
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
58.26
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
56.24
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
5.
RT +0.55 50m: 00:47,17
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
9.
RT +0.70 50m: 01:05,13
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
5.
RT +0.67 50m: 00:57,19
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
16:43 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
42.68
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
50.31
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:48.95
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
4.
RT +0.62 50m: 00:51,38
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
5.
RT +0.81 50m: 00:39,71
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
4.
RT +0.74 50m: 00:46,92
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
RT +0.73 50m: 00:44,56, 100m: 01:33,25 (00:48,69)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.03
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.55
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
46.03
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:34.05
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
2.
RT +0.70 50m: 00:51,06
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
RT +0.57 50m: 00:39,67
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
RT +0.67 50m: 00:46,55
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
3.
RT +0.53 50m: 00:42,87, 100m: 01:34,73 (00:51,86)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.59
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.00
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:32.30
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:28.72
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
1.
RT +0.66 50m: 00:37,91
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 4
2.
RT +0.68 50m: 00:44,73, 100m: 01:37,05 (00:52,32)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
2.
RT +0.71 50m: 00:39,06, 100m: 01:27,36 (00:48,30)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
RT +0.70 50m: 00:39,62, 100m: 01:25,27 (00:45,65)
Starts
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.38
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:57.24
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:54.73
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 2
4.
RT +0.38 50m: 00:56,44, 100m: 02:00,07 (01:03,63)
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
7.
50m: 00:51,21, 100m: 01:50,94 (00:59,73)
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
15:50 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
6.
50m: 00:49,49, 100m: 01:46,43 (00:56,94)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.95
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31.00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.10
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:35.26
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
09:23 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
3.
RT +0.78 50m: 00:29,41
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.74 50m: 00:33,53, 100m: 01:12,57 (00:39,04)
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
RT +0.79 50m: 00:33,59, 100m: 01:10,80 (00:37,21), 150m: 01:50,36 (00:39,56), 200m: 02:27,73 (00:37,37)
Starts
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 3
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.96
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
30.34
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.99
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.64
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000 und älter
09:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.81 50m: 00:30,48
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.66 50m: 00:36,59
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.84 50m: 00:32,62, 100m: 01:07,99 (00:35,37)
ROTH Anne
Starts
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.56
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
33.20
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:08.79
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:39.04
 
Results
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
3.
RT +0.76 50m: 00:41,32, 100m: 01:27,72 (00:46,40)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.71 50m: 00:34,26
22 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:42,61, 100m: 01:31,03 (00:48,42), 150m: 02:20,26 (00:49,23), 200m: 03:08,03 (00:47,77)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.64 50m: 00:36,73, 100m: 01:17,01 (00:40,28), 150m: 01:59,72 (00:42,71), 200m: 02:40,99 (00:41,27)
ROTH Sara
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
51.98
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
52.90
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:00.26
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
13.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.64 50m: 00:53,83
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
5.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
7.
50m: 00:59,83, 100m: 02:04,99 (01:05,16)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.26
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:39.26
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
29.54
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:04.56
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
2.
RT +0.86 50m: 00:34,66
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1
1.
RT +0.79 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,95 (00:39,67), 150m: 01:54,33 (00:40,38), 200m: 02:35,85 (00:41,52)
250m: 03:17,85 (00:42,00), 300m: 04:00,34 (00:42,49), 350m: 04:44,75 (00:44,41), 400m: 05:26,43 (00:41,68)
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.85 50m: 00:29,50
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
RT +0.85 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,55 (00:35,74)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
44.94
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
46.67
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:41.04
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:45.77
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
5.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
4.
RT +0.67 50m: 00:46,28
26 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
3.
50m: 00:50,01, 100m: 01:43,01 (00:53,00)
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
50m: 00:47,84, 100m: 01:47,78 (00:59,94), 150m: 02:47,20 (00:59,42), 200m: 03:40,84 (00:53,64)
TONAK Lara
Starts
 
Results
10 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
32 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:56.94
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
31.37
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.97
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:46.31
 
Results
11 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
2.
RT +0.99 50m: 00:37,94, 100m: 01:20,89 (00:42,95), 150m: 02:05,35 (00:44,46), 200m: 02:50,31 (00:44,96)
250m: 03:35,24 (00:44,93), 300m: 04:20,56 (00:45,32), 350m: 05:03,74 (00:43,18), 400m: 05:44,08 (00:40,34)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
4.
RT +0.87 50m: 00:29,92
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
2.
RT +0.93 50m: 00:34,05, 100m: 01:08,91 (00:34,86)
33 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 1999 und älter
2.
RT +0.91 50m: 00:37,40, 100m: 01:19,51 (00:42,11), 150m: 02:02,47 (00:42,96), 200m: 02:40,92 (00:38,45)
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.77
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
41.49
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.46
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
50.19
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.79 50m: 00:52,33, 100m: 01:53,65 (01:01,32)
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
3.
RT +0.79 50m: 00:42,56
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.67 50m: 00:52,03
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.77 50m: 00:51,62