Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Club
Club - Details
MAKE IT HAPPEN SWIM ZILLERTAL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID MIH
Starts
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.70
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
41.43
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
48.83
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.04
 
Results
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
2.
RT +0.73 50m: 00:36,27
21 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.61 50m: 00:41,45
25 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.75 50m: 00:48,82
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 2
1.
RT +0.76 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,28 (00:46,54)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.14
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
40.13
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:44.47
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:29.98
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.58 50m: 00:48,83
17 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
4.
RT +0.54 50m: 00:43,78
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.35 50m: 00:48,74, 100m: 01:47,16 (00:58,42)
31 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
2.
RT +0.48 50m: 00:44,96, 100m: 01:39,63 (00:54,67)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.99
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
39.26
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
43.57
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.63 50m: 00:44,50
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler 1 und jünger
09:55 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.68 50m: 00:38,76
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.62 50m: 00:43,22
Starts
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.80
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.41
16 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:44.98
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.63
 
Results
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.60 50m: 00:38,92, 100m: 01:23,26 (00:44,34)
8 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 2
2.
RT +0.61 50m: 00:35,20, 100m: 01:16,87 (00:41,67), 150m: 02:03,55 (00:46,68), 200m: 02:39,78 (00:36,23)
16 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.63 50m: 00:34,40, 100m: 01:17,29 (00:42,89), 150m: 02:01,96 (00:44,67), 200m: 02:47,19 (00:45,23)
27 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.62 50m: 00:35,91, 100m: 01:12,95 (00:37,04)
Starts
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
35.15
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:31.67
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
47.83
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:22.67
 
Results
15 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.53 50m: 00:34,17
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:39,21, 100m: 01:29,53 (00:50,32)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
RT +0.61 50m: 00:47,33
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 3
2.
RT +0.77 50m: 00:38,14, 100m: 01:22,85 (00:44,71)
Starts
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:12.26
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
38.79
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.58
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.14
 
Results
18 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.79 50m: 00:32,25, 100m: 01:11,09 (00:38,84)
23 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.81 50m: 00:38,76
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.78 50m: 00:32,16, 100m: 01:09,76 (00:37,60)
30 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
1.
RT +0.78 50m: 00:30,61, 100m: 01:03,27 (00:32,66)