Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Brust Damen (Timed)
Jugend 3
1.
REID Kira2004 W
RT +0.83 50m: 00:39,97, 100m: 01:25,85 (00:45,88)
2.
RT +0.92 50m: 00:41,01, 100m: 01:28,41 (00:47,40)
3.
RT +0.64 50m: 00:44,09, 100m: 01:33,50 (00:49,41)
4.
RT +0.70 50m: 00:44,62, 100m: 01:40,05 (00:55,43)
Jugend 2
1.
WALK Larissa2005 W
RT +0.63 50m: 00:38,98, 100m: 01:21,45 (00:42,47)
2.
ABLER Marie2005 W
RT +0.69 50m: 00:39,49, 100m: 01:24,49 (00:45,00)
3.
RT +0.89 50m: 00:47,77, 100m: 01:44,00 (00:56,23)
Abgemeldet.
Jugend 1
1.
RT +0.69 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,30 (00:42,07)
2.
RT +0.84 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,87 (00:46,10)
3.
ROTH Anne2006 W
RT +0.76 50m: 00:41,32, 100m: 01:27,72 (00:46,40)
4.
GOMIG Flora2006 W
RT +0.84 50m: 00:43,15, 100m: 01:31,64 (00:48,49)
5.
RT +0.72 50m: 00:47,26, 100m: 01:38,84 (00:51,58)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 4
1.
EDER Maria2007 W
RT +0.75 50m: 00:43,32, 100m: 01:31,51 (00:48,19)
2.
RT +0.68 50m: 00:44,73, 100m: 01:37,05 (00:52,32)
3.
RT +0.83 50m: 00:44,83, 100m: 01:37,44 (00:52,61)
4.
RT +0.88 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,81 (00:51,62)
5.
THALER Linda2007 W
RT +0.74 50m: 00:47,38, 100m: 01:39,36 (00:51,98)
6.
RT +0.83 50m: 00:49,65, 100m: 01:46,22 (00:56,57)
7.
RT +0.78 50m: 00:50,89, 100m: 01:46,57 (00:55,68)
8.
SCHMID Maren2007 W
RT +0.79 50m: 00:51,45, 100m: 01:49,95 (00:58,50)
BADER Serena2007 W
PIERER Laura2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 3
1.
PABST Lisa2008 W
RT +0.83 50m: 00:44,92, 100m: 01:34,81 (00:49,89)
2.
RT +0.73 50m: 00:45,20, 100m: 01:38,41 (00:53,21)
3.
RT +0.89 50m: 00:47,98, 100m: 01:42,69 (00:54,71)
4.
RT +0.70 50m: 00:48,27, 100m: 01:43,60 (00:55,33)
5.
OEFNER Lea2008 W
RT +0.63 50m: 00:48,94, 100m: 01:44,19 (00:55,25)
6.
SCHWARZ Lena2008 W
50m: 00:51,31, 100m: 01:47,98 (00:56,67)
7.
RT +0.64 50m: 00:50,55, 100m: 01:49,23 (00:58,68)
8.
RT +0.91 50m: 00:51,49, 100m: 01:52,83 (01:01,34)
9.
50m: 00:54,29, 100m: 01:55,26 (01:00,97)
10.
50m: 00:57,69, 100m: 02:04,33 (01:06,64)
Abgemeldet.
PIRKTL Greta2008 W
Abgemeldet.
Schüler 2
1.
RT +0.71 50m: 00:49,94, 100m: 01:48,73 (00:58,79)
2.
50m: 00:50,10, 100m: 01:49,26 (00:59,16)
3.
SAILER Nina2009 W
RT +01.10 50m: 00:51,52, 100m: 01:50,35 (00:58,83)
4.
RT +0.38 50m: 00:56,44, 100m: 02:00,07 (01:03,63)
5.
ROTH Sia2009 W
RT +0.66 50m: 00:57,78, 100m: 02:09,00 (01:11,22)
Schüler 1 und jünger
1.
50m: 00:57,65, 100m: 02:00,28 (01:02,63)
Abgemeldet.