Tirol-Cup 2019 - Runde 2 (Mar 24, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 2 > Results
Results - Select Event
Event 30 - 100m Freistil Damen (Timed)
Jahrgang 2000 und älter
1.
RT +0.84 50m: 00:32,62, 100m: 01:07,99 (00:35,37)
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:28,58, 100m: 01:00,12 (00:31,54)
2.
RT +0.72 50m: 00:29,49, 100m: 01:02,38 (00:32,89)
3.
RT +0.75 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,83 (00:34,30)
4.
RT +0.73 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,68 (00:34,70)
5.
RT +0.81 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,11 (00:35,02)
6.
RT +0.82 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,11 (00:36,17)
7.
RT +0.69 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,08 (00:36,69)
TONAK Lara2003 W
Abgemeldet.
Jugend 3
1.
RT +0.69 50m: 00:34,76, 100m: 01:16,74 (00:41,98)
2.
RT +0.80 50m: 00:35,56, 100m: 01:16,93 (00:41,37)
3.
DAUM Linda2004 W
RT +0.87 50m: 00:38,64, 100m: 01:24,72 (00:46,08)
VOGT Rachel2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend 2
1.
RT +0.78 50m: 00:30,61, 100m: 01:03,27 (00:32,66)
2.
ABLER Marie2005 W
RT +0.74 50m: 00:30,67, 100m: 01:03,70 (00:33,03)
3.
RT +0.83 50m: 00:32,39, 100m: 01:08,88 (00:36,49)
4.
RT +0.92 50m: 00:34,27, 100m: 01:12,60 (00:38,33)
5.
RT +0.81 50m: 00:38,38, 100m: 01:21,09 (00:42,71)
Jugend 1
1.
RT +0.85 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,55 (00:35,74)
2.
RT +0.67 50m: 00:43,29, 100m: 01:30,59 (00:47,30)
3.
RT +0.83 50m: 00:43,99, 100m: 01:33,02 (00:49,03)
KRöLL Marie2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 4
1.
BAJUSZ Luca2007 W
RT +0.87 50m: 00:38,17, 100m: 01:20,81 (00:42,64)
2.
HAID Sophia2007 W
RT +0.90 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,70 (00:42,99)
3.
50m: 00:39,66, 100m: 01:24,66 (00:45,00)
4.
RT +0.72 50m: 00:43,19, 100m: 01:29,79 (00:46,60)
5.
RT +0.70 50m: 00:43,45, 100m: 01:31,40 (00:47,95)
6.
SCHMID Maren2007 W
RT +0.82 50m: 00:45,52, 100m: 01:36,04 (00:50,52)
7.
BEISER Lisa2007 W
RT +0.98 50m: 00:49,54, 100m: 01:45,42 (00:55,88)
BADER Serena2007 W
Schüler 3
1.
PABST Lisa2008 W
RT +0.88 50m: 00:36,96, 100m: 01:16,88 (00:39,92)
2.
RT +0.77 50m: 00:38,14, 100m: 01:22,85 (00:44,71)
3.
50m: 00:47,15, 100m: 01:41,32 (00:54,17)
4.
CELSO Bianca2008 W
RT +0.62 50m: 00:50,59, 100m: 01:44,76 (00:54,17)
5.
LANDLER Anna2008 W
RT +0.90 50m: 00:50,23, 100m: 01:46,90 (00:56,67)
6.
50m: 00:54,41, 100m: 01:54,99 (01:00,58)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 2
1.
RT +0.80 50m: 00:42,81, 100m: 01:30,13 (00:47,32)
2.
RT +0.79 50m: 00:43,22, 100m: 01:30,17 (00:46,95)
3.
RT +0.73 50m: 00:44,56, 100m: 01:33,25 (00:48,69)
4.
SPAN Paula2009 W
RT +0.80 50m: 00:49,85, 100m: 01:41,67 (00:51,82)
5.
RT +0.85 50m: 00:49,07, 100m: 01:44,58 (00:55,51)
6.
50m: 00:49,49, 100m: 01:46,43 (00:56,94)
7.
50m: 00:52,84, 100m: 01:49,53 (00:56,69)
8.
RT +0.84 50m: 00:51,42, 100m: 01:50,54 (00:59,12)
9.
LOVASZ Anna2009 W
RT +0.71 50m: 00:52,46, 100m: 01:58,30 (01:05,84)
10.
ROTH Sia2009 W
RT +0.55 50m: 01:00,49, 100m: 02:15,26 (01:14,77)
11.
HAMPL Lisa2009 W
RT +0.69 50m: 01:04,03, 100m: 02:17,15 (01:13,12)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 1 und jünger
1.
RT +0.51 50m: 00:44,00, 100m: 01:33,28 (00:49,28)
2.
50m: 00:47,61, 100m: 01:42,94 (00:55,33)
3.
RT +0.51 50m: 00:50,60, 100m: 01:47,66 (00:57,06)
4.
HUETZ Olivia2010 W
RT +0.77 50m: 00:50,69, 100m: 01:48,90 (00:58,21)
5.
GUTH Armella2010 W
50m: 00:51,92, 100m: 01:49,61 (00:57,69)
6.
KOLLER Kim2010 W
RT +0.88 50m: 00:55,21, 100m: 01:55,85 (01:00,64)
7.
ROTH Sara2010 W
50m: 00:59,83, 100m: 02:04,99 (01:05,16)
8.
50m: 01:17,31, 100m: 02:50,92 (01:33,61)
Abgemeldet.
Abgemeldet.