Kärntner Hallenmeisterschaften 2019 (Feb 02 to 03, 2019) - Drautalperle Spittal

You are here: Meets > Kärntner Hallenmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
EDLINGER Anna-Katharina
Gender Women
YOB 2006
Club WOLFSBERG AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
39.11
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
2:49.23
13 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
1:33.82
19 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15
24 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
42.30
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
1:31.53
34 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
38 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
36.93
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:07.64
49 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.13
55 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.82
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.77
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.84 50m: 00:37,25
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.92 50m: 00:37,91, 100m: 01:20,41 (00:42,50), 150m: 02:04,23 (00:43,82), 200m: 02:45,09 (00:40,86)
13 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:39,63, 100m: 01:26,27 (00:46,64)
19 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:15, Start 09:15 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,63, 100m: 01:23,13 (00:44,50), 150m: 02:08,66 (00:45,53), 200m: 02:53,76 (00:45,10)
250m: 03:38,08 (00:44,32), 300m: 04:22,92 (00:44,84), 350m: 05:08,21 (00:45,29), 400m: 05:53,19 (00:44,98)
450m: 06:38,42 (00:45,23), 500m: 07:24,05 (00:45,63), 550m: 08:08,95 (00:44,90), 600m: 08:54,66 (00:45,71)
650m: 09:39,70 (00:45,04), 700m: 10:25,07 (00:45,37), 750m: 11:10,67 (00:45,60), 800m: 11:50,82 (00:40,15)
24 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.83 50m: 00:40,03
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:41,31, 100m: 01:28,27 (00:46,96)
34 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:49,57, 100m: 01:45,02 (00:55,45), 150m: 02:42,04 (00:57,02), 200m: 03:35,85 (00:53,81)
38 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
13.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:40,98, 100m: 01:30,07 (00:49,09), 150m: 02:24,99 (00:54,92), 200m: 03:04,92 (00:39,93)
49 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
55 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80 50m: 00:43,25, 100m: 01:28,30 (00:45,05)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:36,94, 100m: 01:16,04 (00:39,10)