Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (Mar 02, 2019) - Kärntentherme Villach

You are here: Meets > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SV VILLACH
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID SVVIL
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
Gaggl Martina (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:45,41
Delliehausen Severjan (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:35,80 (00:50,39)
Ebner Lia Laureen (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:24,17 (00:48,37)
Santner Sean (2006 / 13 Jahre), 200m: 03:03,11 (00:38,94)
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
Wucherer Simon (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,73
Hübel Kaya (2006 / 13 Jahre), 100m: 00:58,76 (00:31,03)
Frey Sarah (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:31,53 (00:32,77)
Schönlau Yannik (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,78 (00:27,25)
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
Schönlau Linus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:47,00
Liesinger Katharina (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:42,11 (00:55,11)
Wohlmuth Jan (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:33,12 (00:51,01)
Santner Lilly (2008 / 11 Jahre), 200m: 03:25,91 (00:52,79)
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
Ebner Lia Laureen (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:39,12
Delliehausen Severjan (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:24,33 (00:45,21)
Gaggl Martina (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:02,44 (00:38,11)
Santner Sean (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:42,88 (00:40,44)
Starts
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
24 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler
6.
Schönlau Linus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:44,41
Santner Lilly (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:37,46 (00:53,05)
Wohlmuth Jan (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:22,68 (00:45,22)
Liesinger Katharina (2008 / 11 Jahre), 200m: 03:10,15 (00:47,47)
CHEN Zilin
Starts
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.45
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.55
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.85
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.03
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.82
 
Results
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
7.
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
5 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.78
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.28
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.64
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.11
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
10.
50m: 00:44,38, 100m: 01:39,99 (00:55,61)
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
8.
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
8.
50m: 00:48,69, 100m: 01:42,93 (00:54,24)
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
8.
50m: 00:53,42, 100m: 01:53,44 (01:00,02)
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
8.
50m: 00:52,28, 100m: 01:49,96 (00:57,68), 150m: 02:50,35 (01:00,39), 200m: 03:42,29 (00:51,94)
Starts
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.95
8 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.06
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.09
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.39
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:57.42
 
Results
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:40,65, 100m: 01:27,51 (00:46,86)
8 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
5.
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:49,76, 100m: 01:43,50 (00:53,74)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:54,92, 100m: 01:56,54 (01:01,62)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
4.
50m: 00:51,83, 100m: 01:47,79 (00:55,96), 150m: 02:51,30 (01:03,51), 200m: 03:41,16 (00:49,86)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:49.77
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.52
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.28
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.24
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:11.24
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
3.
50m: 00:37,37, 100m: 01:20,46 (00:43,09), 150m: 02:04,46 (00:44,00), 200m: 02:44,15 (00:39,69)
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:42,79, 100m: 01:29,50 (00:46,71)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
6.
50m: 00:43,76, 100m: 01:28,47 (00:44,71)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:45,93, 100m: 01:34,88 (00:48,95)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:44,38, 100m: 01:32,71 (00:48,33), 150m: 02:25,29 (00:52,58), 200m: 03:05,78 (00:40,49)
FREY Emma
Starts
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12:21 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
FREY Nina
Starts
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
50m: 00:49,65, 100m: 01:46,18 (00:56,53)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
50m: 00:58,18, 100m: 01:58,65 (01:00,47)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
50m: 00:57,51, 100m: 02:02,17 (01:04,66)
FREY Sarah
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.97
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.09
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.14
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.44
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:04.12
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:34,99, 100m: 01:14,49 (00:39,50), 150m: 01:54,49 (00:40,00), 200m: 02:33,23 (00:38,74)
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
5.
50m: 00:41,98, 100m: 01:33,51 (00:51,53)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:40,87, 100m: 01:24,24 (00:43,37)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:43,78, 100m: 01:34,24 (00:50,46)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
13:38 Keine kontinuierliche Wende bei Rückenlage
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:54.93
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.65
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.08
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:56.99
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
9.
50m: 00:41,53, 100m: 01:32,62 (00:51,09), 150m: 02:29,96 (00:57,34), 200m: 03:23,64 (00:53,68)
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
8.
50m: 00:46,94, 100m: 01:49,93 (01:02,99)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
9.
50m: 00:49,61, 100m: 01:42,91 (00:53,30)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
7.
50m: 00:49,79, 100m: 01:48,56 (00:58,77)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
8.
50m: 00:50,76, 100m: 01:46,62 (00:55,86), 150m: 02:46,99 (01:00,37), 200m: 03:37,68 (00:50,69)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.14
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.31
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.21
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.33
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:59.82
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,69 (00:38,46), 150m: 01:52,03 (00:39,34), 200m: 02:29,23 (00:37,20)
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:40,58, 100m: 01:29,32 (00:48,74)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:38,18, 100m: 01:19,46 (00:41,28)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
3.
50m: 00:45,53, 100m: 01:36,62 (00:51,09)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:41,47, 100m: 01:25,70 (00:44,23), 150m: 02:17,93 (00:52,23), 200m: 02:55,76 (00:37,83)
Starts
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.56
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.96
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.63
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.77
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:05.19
 
Results
6 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II
5.
50m: 00:37,42, 100m: 01:18,23 (00:40,81), 150m: 02:01,27 (00:43,04), 200m: 02:42,46 (00:41,19)
10 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II
3.
50m: 00:39,25, 100m: 01:28,99 (00:49,74)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II
6.
50m: 00:43,36, 100m: 01:29,25 (00:45,89)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II
5.
50m: 00:47,47, 100m: 01:40,70 (00:53,23)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II
5.
50m: 00:45,06, 100m: 01:33,35 (00:48,29), 150m: 02:28,76 (00:55,41), 200m: 03:09,55 (00:40,79)
Starts
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
12:02 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
5.
50m: 00:51,66, 100m: 01:54,83 (01:03,17)
Starts
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.72
11 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.49
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.37
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.30
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.31
 
Results
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
3.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,57 (00:36,26), 150m: 01:47,37 (00:37,80), 200m: 02:25,19 (00:37,82)
11 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
5.
50m: 00:38,30, 100m: 01:21,90 (00:43,60)
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
5.
50m: 00:41,01, 100m: 01:22,35 (00:41,34)
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
3.
50m: 00:43,08, 100m: 01:29,96 (00:46,88)
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
5.
50m: 00:40,32, 100m: 01:25,28 (00:44,96), 150m: 02:12,66 (00:47,38), 200m: 02:51,04 (00:38,38)
Starts
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.84
8 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.55
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
50m: 00:48,88, 100m: 01:41,27 (00:52,39)
8 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
50m: 00:53,39, 100m: 01:50,21 (00:56,82)
18 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
5.
50m: 00:57,93, 100m: 02:03,41 (01:05,48)
22 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
4.
50m: 00:57,63, 100m: 01:55,58 (00:57,95), 150m: 03:02,26 (01:06,68), 200m: 03:59,31 (00:57,05)
Starts
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
Starts
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
10.
50m: 00:58,80, 100m: 02:05,42 (01:06,62)
14 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler III
8.
50m: 01:05,26, 100m: 02:16,29 (01:11,03)
Starts
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
7.
50m: 00:44,45, 100m: 01:37,83 (00:53,38), 150m: 02:34,06 (00:56,23), 200m: 03:26,17 (00:52,11)
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
12:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Starts
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.18
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.02
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.11
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.59
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.17
 
Results
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
50m: 00:49,93, 100m: 01:46,65 (00:56,72)
Starts
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:11.20
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.10
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.10
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.66
 
Results
7 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
3.
50m: 00:30,12, 100m: 01:02,62 (00:32,50), 150m: 01:36,34 (00:33,72), 200m: 02:10,00 (00:33,66)
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
3.
50m: 00:31,93, 100m: 01:06,46 (00:34,53)
19 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
1.
50m: 00:34,02, 100m: 01:12,48 (00:38,46)
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
3.
50m: 00:33,13, 100m: 01:10,62 (00:37,49), 150m: 01:54,65 (00:44,03), 200m: 02:27,26 (00:32,61)
Starts
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
12 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
16 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
Starts
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.61
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.20
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.75
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.68
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.03
 
Results
3 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
9 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
13 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
17 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12:32 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
21 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:48,68, 100m: 01:44,40 (00:55,72)
Starts
11 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.72
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.04
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.73
 
Results
11 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:31,67, 100m: 01:07,00 (00:35,33)
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
3.
50m: 00:34,03, 100m: 01:10,99 (00:36,96)
23 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
3.
50m: 00:32,60, 100m: 01:12,38 (00:39,78), 150m: 02:04,15 (00:51,77), 200m: 02:39,09 (00:34,94)