Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (Mar 02, 2019) - Kärntentherme Villach

You are here: Meets > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 24 - 4x50m Freistil Gemischt (Timed)
Schüler
1.
Genser Kathleen (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:33,00
Trattler Lana (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:08,56 (00:35,56)
Huber Kilian (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:40,96 (00:32,40)
Huber Tristan (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:12,68 (00:31,72)
2.
Maieritsch Theresa (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:38,22
Wotawa Lorenz (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:14,26 (00:36,04)
Kirchheim Lena (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:50,52 (00:36,26)
Markitz Moritz (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:22,17 (00:31,65)
3.
Krusch Jonas Paul (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:31,02
Schüssler Ella (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:06,09 (00:35,07)
Music Ammar (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:44,58 (00:38,49)
Schifferl Jasmin (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:22,53 (00:37,95)
4.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:37,62
Gelbmann Lilly (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:22,96 (00:45,34)
Kerekes Mate (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:58,55 (00:35,59)
Huber Adrian (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:34,20 (00:35,65)
5.
Findenig Maya (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:40,10
Fellinger Felix (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:21,87 (00:41,77)
Reicht Anna (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:06,73 (00:44,86)
Schimik Leon (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:48,13 (00:41,40)
6.
Schönlau Linus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:44,41
Santner Lilly (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:37,46 (00:53,05)
Wohlmuth Jan (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:22,68 (00:45,22)
Liesinger Katharina (2008 / 11 Jahre), 200m: 03:10,15 (00:47,47)
7.
Pusar David (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:48,83
Reibnegger Andreas (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:32,67 (00:43,84)
Reibnegger Marlene (2010 / 9 Jahre), 150m: 02:29,32 (00:56,65)
Lani Buchatschek (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:11,63 (00:42,31)
Jugend
1.
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,30
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:56,55 (00:29,25)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:24,51 (00:27,96)
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:51,22 (00:26,71)
2.
Horvath Mark (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:25,52
Hanusch Diana (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:56,88 (00:31,36)
Schimik Lara (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:29,08 (00:32,20)
Birchbauer David (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:54,61 (00:25,53)
3.
Wucherer Simon (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,73
Hübel Kaya (2006 / 13 Jahre), 100m: 00:58,76 (00:31,03)
Frey Sarah (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:31,53 (00:32,77)
Schönlau Yannik (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,78 (00:27,25)
4.
Kabusch-Meiss Renick (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,63
Regenfelder Kevin (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:02,41 (00:31,78)
Meiss Lilli (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:42,03 (00:39,62)
Steiner Patricia (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:11,65 (00:29,62)
5.
Müller Tobias (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:36,43
Horvath Antonia (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:13,90 (00:37,47)
Tragler Amelie (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:50,72 (00:36,82)
Fellinger Philipp (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:23,54 (00:32,82)
6.
Bodner Elena (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:34,41
Hanser Janine (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:12,70 (00:38,29)
Driessler Max (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:49,70 (00:37,00)
Prolic Nikola (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:23,93 (00:34,23)
7.
Kienberger Felix (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:29,22
Zygartovski Lara (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:05,60 (00:36,38)
Bachmann Frederike (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:50,66 (00:45,06)
Hyden Nico (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:30,17 (00:39,51)
8.
Ebner Lia Laureen (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:39,12
Delliehausen Severjan (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:24,33 (00:45,21)
Gaggl Martina (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:02,44 (00:38,11)
Santner Sean (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:42,88 (00:40,44)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.