NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (Jan 25, 2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
12:29.13
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.86 100m: 01:18,15, 200m: 02:43,74 (01:25,59), 300m: 04:10,69 (01:26,95), 400m: 05:36,09 (01:25,40)
500m: 07:01,29 (01:25,20), 600m: 08:26,83 (01:25,54), 700m: 09:50,59 (01:23,76), 800m: 11:11,48 (01:20,89)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
4.
RT +0.86 100m: 01:18,15, 200m: 02:43,74 (01:25,59), 300m: 04:10,69 (01:26,95), 400m: 05:36,09 (01:25,40)
500m: 07:01,29 (01:25,20), 600m: 08:26,83 (01:25,54), 700m: 09:50,59 (01:23,76), 800m: 11:11,48 (01:20,89)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
100m: 01:15,33, 200m: 02:41,39 (01:26,06), 300m: 04:07,65 (01:26,26), 400m: 05:36,73 (01:29,08)
500m: 07:04,49 (01:27,76), 600m: 08:32,72 (01:28,23), 700m: 09:59,96 (01:27,24), 800m: 11:19,59 (01:19,63)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
5.
100m: 01:15,33, 200m: 02:41,39 (01:26,06), 300m: 04:07,65 (01:26,26), 400m: 05:36,73 (01:29,08)
500m: 07:04,49 (01:27,76), 600m: 08:32,72 (01:28,23), 700m: 09:59,96 (01:27,24), 800m: 11:19,59 (01:19,63)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:53.55
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +01.01 100m: 01:32,66, 200m: 03:12,38 (01:39,72), 300m: 04:57,11 (01:44,73), 400m: 06:23,57 (01:26,46)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
3.
RT +01.01 100m: 01:32,66, 200m: 03:12,38 (01:39,72), 300m: 04:57,11 (01:44,73), 400m: 06:23,57 (01:26,46)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
100m: 01:25,54, 200m: 03:06,28 (01:40,74), 300m: 04:44,16 (01:37,88), 400m: 06:26,56 (01:42,40)
500m: 08:06,11 (01:39,55), 600m: 09:45,34 (01:39,23), 700m: 11:24,63 (01:39,29), 800m: 12:54,74 (01:30,11)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
6.
100m: 01:25,54, 200m: 03:06,28 (01:40,74), 300m: 04:44,16 (01:37,88), 400m: 06:26,56 (01:42,40)
500m: 08:06,11 (01:39,55), 600m: 09:45,34 (01:39,23), 700m: 11:24,63 (01:39,29), 800m: 12:54,74 (01:30,11)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
12:17.18
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.79 100m: 01:14,53, 200m: 02:35,62 (01:21,09), 300m: 03:59,45 (01:23,83), 400m: 05:22,81 (01:23,36)
500m: 06:47,45 (01:24,64), 600m: 08:11,35 (01:23,90), 700m: 09:34,89 (01:23,54), 800m: 10:54,21 (01:19,32)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
3.
RT +0.79 100m: 01:14,53, 200m: 02:35,62 (01:21,09), 300m: 03:59,45 (01:23,83), 400m: 05:22,81 (01:23,36)
500m: 06:47,45 (01:24,64), 600m: 08:11,35 (01:23,90), 700m: 09:34,89 (01:23,54), 800m: 10:54,21 (01:19,32)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
100m: 01:25,04, 200m: 03:04,56 (01:39,52), 300m: 04:43,24 (01:38,68), 400m: 06:23,27 (01:40,03)
500m: 08:02,88 (01:39,61), 600m: 09:43,35 (01:40,47), 700m: 11:21,35 (01:38,00), 800m: 12:50,27 (01:28,92)