NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (Jan 25, 2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Club
Club - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SVS
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:35.57
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.26 100m: 01:13,91, 200m: 02:43,93 (01:30,02), 300m: 04:20,28 (01:36,35), 400m: 05:36,51 (01:16,23)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
2.
RT +0.26 100m: 01:13,91, 200m: 02:43,93 (01:30,02), 300m: 04:20,28 (01:36,35), 400m: 05:36,51 (01:16,23)
Starts
 
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:18.03
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
100m: 01:21,50, 200m: 02:50,82 (01:29,32), 300m: 04:20,28 (01:29,46), 400m: 05:50,47 (01:30,19)
500m: 07:20,89 (01:30,42), 600m: 08:50,75 (01:29,86), 700m: 10:20,50 (01:29,75), 800m: 11:46,62 (01:26,12)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.83 100m: 01:30,57, 200m: 03:07,63 (01:37,06)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:16,38, 200m: 02:38,97 (01:22,59), 300m: 04:03,09 (01:24,12), 400m: 05:27,67 (01:24,58)
500m: 06:52,64 (01:24,97), 600m: 08:17,44 (01:24,80), 700m: 09:40,98 (01:23,54), 800m: 11:02,30 (01:21,32)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
4.
100m: 01:16,38, 200m: 02:38,97 (01:22,59), 300m: 04:03,09 (01:24,12), 400m: 05:27,67 (01:24,58)
500m: 06:52,64 (01:24,97), 600m: 08:17,44 (01:24,80), 700m: 09:40,98 (01:23,54), 800m: 11:02,30 (01:21,32)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:52.76
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 100m: 01:10,77, 200m: 02:27,56 (01:16,79), 300m: 03:45,93 (01:18,37), 400m: 05:04,45 (01:18,52)
500m: 06:25,77 (01:21,32), 600m: 07:46,18 (01:20,41), 700m: 09:04,27 (01:18,09), 800m: 10:17,08 (01:12,81)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
RT +0.75 100m: 01:10,77, 200m: 02:27,56 (01:16,79), 300m: 03:45,93 (01:18,37), 400m: 05:04,45 (01:18,52)
500m: 06:25,77 (01:21,32), 600m: 07:46,18 (01:20,41), 700m: 09:04,27 (01:18,09), 800m: 10:17,08 (01:12,81)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:18,15, 200m: 02:49,18 (01:31,03), 300m: 04:32,67 (01:43,49), 400m: 05:49,17 (01:16,50)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
RT +0.76 100m: 01:18,15, 200m: 02:49,18 (01:31,03), 300m: 04:32,67 (01:43,49), 400m: 05:49,17 (01:16,50)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.71
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
1.
100m: 01:21,33, 200m: 02:49,71 (01:28,38), 300m: 04:19,07 (01:29,36), 400m: 05:48,18 (01:29,11)
500m: 07:17,51 (01:29,33), 600m: 08:46,99 (01:29,48), 700m: 10:15,16 (01:28,17), 800m: 11:40,88 (01:25,72)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
3.
RT +0.79 100m: 01:31,01, 200m: 03:02,23 (01:31,22)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:17,98, 200m: 02:43,91 (01:25,93), 300m: 04:12,10 (01:28,19), 400m: 05:41,76 (01:29,66)
500m: 07:21,92 (01:40,16), 600m: 08:58,77 (01:36,85), 700m: 10:33,08 (01:34,31), 800m: 12:06,90 (01:33,82)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
4.
100m: 01:17,98, 200m: 02:43,91 (01:25,93), 300m: 04:12,10 (01:28,19), 400m: 05:41,76 (01:29,66)
500m: 07:21,92 (01:40,16), 600m: 08:58,77 (01:36,85), 700m: 10:33,08 (01:34,31), 800m: 12:06,90 (01:33,82)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:14.57
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.75 100m: 01:10,87, 200m: 02:29,61 (01:18,74), 300m: 03:46,78 (01:17,17), 400m: 05:04,72 (01:17,94)
500m: 06:22,75 (01:18,03), 600m: 07:42,25 (01:19,50), 700m: 09:01,55 (01:19,30), 800m: 10:17,74 (01:16,19)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
2.
RT +0.75 100m: 01:10,87, 200m: 02:29,61 (01:18,74), 300m: 03:46,78 (01:17,17), 400m: 05:04,72 (01:17,94)
500m: 06:22,75 (01:18,03), 600m: 07:42,25 (01:19,50), 700m: 09:01,55 (01:19,30), 800m: 10:17,74 (01:16,19)
Starts
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:36.57
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:04,55, 200m: 02:10,11 (01:05,56), 300m: 03:16,34 (01:06,23), 400m: 04:22,56 (01:06,22)
500m: 05:29,39 (01:06,83), 600m: 06:36,53 (01:07,14), 700m: 07:43,82 (01:07,29), 800m: 08:50,29 (01:06,47)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
100m: 01:04,55, 200m: 02:10,11 (01:05,56), 300m: 03:16,34 (01:06,23), 400m: 04:22,56 (01:06,22)
500m: 05:29,39 (01:06,83), 600m: 06:36,53 (01:07,14), 700m: 07:43,82 (01:07,29), 800m: 08:50,29 (01:06,47)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:16.82
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
RT +0.60 100m: 01:23,46, 200m: 02:53,78 (01:30,32), 300m: 04:25,94 (01:32,16), 400m: 05:57,59 (01:31,65)
500m: 07:31,46 (01:33,87), 600m: 09:03,09 (01:31,63), 700m: 10:32,51 (01:29,42), 800m: 11:56,47 (01:23,96)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
5.
100m: 01:33,37, 200m: 03:11,89 (01:38,52)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:24.67
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:35.08
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.88 100m: 01:34,68, 200m: 03:22,14 (01:47,46)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
3.
100m: 01:32,18, 200m: 03:11,56 (01:39,38)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
3.
RT +0.64 100m: 01:25,04, 200m: 02:58,27 (01:33,23), 300m: 04:32,34 (01:34,07), 400m: 06:01,88 (01:29,54)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:57.03
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
4.
100m: 01:34,72, 200m: 03:17,48 (01:42,76)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:16.73
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.78
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
2.
100m: 01:18,33, 200m: 02:42,93 (01:24,60), 300m: 04:08,30 (01:25,37), 400m: 05:32,99 (01:24,69)
500m: 06:58,07 (01:25,08), 600m: 08:23,77 (01:25,70), 700m: 09:49,19 (01:25,42), 800m: 11:11,59 (01:22,40)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.86 100m: 01:25,01, 200m: 02:56,92 (01:31,91)
KüHN Paul
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:31.67
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.50 100m: 01:03,92, 200m: 02:14,60 (01:10,68), 300m: 03:28,25 (01:13,65), 400m: 04:43,26 (01:15,01)
500m: 05:59,88 (01:16,62), 600m: 07:17,22 (01:17,34), 700m: 08:34,11 (01:16,89), 800m: 09:50,45 (01:16,34)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 4
1.
RT +0.50 100m: 01:03,92, 200m: 02:14,60 (01:10,68), 300m: 03:28,25 (01:13,65), 400m: 04:43,26 (01:15,01)
500m: 05:59,88 (01:16,62), 600m: 07:17,22 (01:17,34), 700m: 08:34,11 (01:16,89), 800m: 09:50,45 (01:16,34)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:25.56
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:13,64, 200m: 02:32,53 (01:18,89), 300m: 03:53,24 (01:20,71), 400m: 05:14,45 (01:21,21)
500m: 06:36,39 (01:21,94), 600m: 07:57,89 (01:21,50), 700m: 09:18,32 (01:20,43), 800m: 10:37,02 (01:18,70)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
3.
100m: 01:13,64, 200m: 02:32,53 (01:18,89), 300m: 03:53,24 (01:20,71), 400m: 05:14,45 (01:21,21)
500m: 06:36,39 (01:21,94), 600m: 07:57,89 (01:21,50), 700m: 09:18,32 (01:20,43), 800m: 10:37,02 (01:18,70)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:31.28
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.57 100m: 01:14,23, 200m: 02:37,10 (01:22,87), 300m: 04:13,31 (01:36,21), 400m: 05:29,11 (01:15,80)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
RT +0.57 100m: 01:14,23, 200m: 02:37,10 (01:22,87), 300m: 04:13,31 (01:36,21), 400m: 05:29,11 (01:15,80)
LANG Lara
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
2.
100m: 01:27,22, 200m: 03:01,03 (01:33,81)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:10.16
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 100m: 01:10,88, 200m: 02:35,45 (01:24,57), 300m: 04:05,99 (01:30,54), 400m: 05:21,82 (01:15,83)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.76 100m: 01:10,88, 200m: 02:35,45 (01:24,57), 300m: 04:05,99 (01:30,54), 400m: 05:21,82 (01:15,83)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:09.66
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:03.45
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.69 100m: 01:14,26, 200m: 02:37,53 (01:23,27), 300m: 04:02,23 (01:24,70), 400m: 05:26,32 (01:24,09)
500m: 06:50,45 (01:24,13), 600m: 08:13,75 (01:23,30), 700m: 09:36,84 (01:23,09), 800m: 10:53,28 (01:16,44)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.70 100m: 01:21,03, 200m: 02:52,50 (01:31,47)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:20.85
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:52.33
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
7.
100m: 01:28,91, 200m: 03:08,54 (01:39,63)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
100m: 01:23,35, 200m: 02:54,63 (01:31,28), 300m: 04:26,99 (01:32,36), 400m: 05:53,17 (01:26,18)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.89
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
1.
RT +0.71 100m: 01:18,58, 200m: 02:46,46 (01:27,88)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:09.13
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 100m: 01:07,86, 200m: 02:26,03 (01:18,17), 300m: 03:57,08 (01:31,05), 400m: 05:08,08 (01:11,00)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
1.
RT +0.80 100m: 01:07,86, 200m: 02:26,03 (01:18,17), 300m: 03:57,08 (01:31,05), 400m: 05:08,08 (01:11,00)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:55.63
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.87 100m: 01:03,11, 200m: 02:11,85 (01:08,74), 300m: 03:20,93 (01:09,08), 400m: 04:30,44 (01:09,51)
500m: 05:40,49 (01:10,05), 600m: 06:50,98 (01:10,49), 700m: 08:01,80 (01:10,82), 800m: 09:10,62 (01:08,82)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
2.
RT +0.87 100m: 01:03,11, 200m: 02:11,85 (01:08,74), 300m: 03:20,93 (01:09,08), 400m: 04:30,44 (01:09,51)
500m: 05:40,49 (01:10,05), 600m: 06:50,98 (01:10,49), 700m: 08:01,80 (01:10,82), 800m: 09:10,62 (01:08,82)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:14.07
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17:34.23
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 100m: 01:03,57, 200m: 02:11,62 (01:08,05), 300m: 03:20,73 (01:09,11), 400m: 04:30,31 (01:09,58)
500m: 05:40,45 (01:10,14), 600m: 06:51,41 (01:10,96), 700m: 08:02,17 (01:10,76), 800m: 09:11,48 (01:09,31)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
2.
RT +0.70 100m: 01:03,57, 200m: 02:11,62 (01:08,05), 300m: 03:20,73 (01:09,11), 400m: 04:30,31 (01:09,58)
500m: 05:40,45 (01:10,14), 600m: 06:51,41 (01:10,96), 700m: 08:02,17 (01:10,76), 800m: 09:11,48 (01:09,31)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.87 100m: 01:04,63, 200m: 02:13,21 (01:08,58), 300m: 03:22,85 (01:09,64), 400m: 04:33,34 (01:10,49)
500m: 05:43,97 (01:10,63), 600m: 06:54,49 (01:10,52), 700m: 08:04,31 (01:09,82), 800m: 09:14,31 (01:10,00)
900m: 10:24,30 (01:09,99), 1000m: 11:34,78 (01:10,48), 1100m: 12:44,98 (01:10,20), 1200m: 13:55,55 (01:10,57)
1300m: 15:06,00 (01:10,45), 1400m: 16:16,30 (01:10,30), 1500m: 17:25,02 (01:08,72)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
1.
RT +0.87 100m: 01:04,63, 200m: 02:13,21 (01:08,58), 300m: 03:22,85 (01:09,64), 400m: 04:33,34 (01:10,49)
500m: 05:43,97 (01:10,63), 600m: 06:54,49 (01:10,52), 700m: 08:04,31 (01:09,82), 800m: 09:14,31 (01:10,00)
900m: 10:24,30 (01:09,99), 1000m: 11:34,78 (01:10,48), 1100m: 12:44,98 (01:10,20), 1200m: 13:55,55 (01:10,57)
1300m: 15:06,00 (01:10,45), 1400m: 16:16,30 (01:10,30), 1500m: 17:25,02 (01:08,72)
Starts
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17:16.21
 
Results
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 100m: 01:02,45, 200m: 02:10,99 (01:08,54), 300m: 03:20,44 (01:09,45), 400m: 04:31,30 (01:10,86)
500m: 05:42,26 (01:10,96), 600m: 06:53,72 (01:11,46), 700m: 08:05,02 (01:11,30), 800m: 09:15,67 (01:10,65)
900m: 10:26,59 (01:10,92), 1000m: 11:37,74 (01:11,15), 1100m: 12:47,05 (01:09,31), 1200m: 13:57,50 (01:10,45)
1300m: 15:08,76 (01:11,26), 1400m: 16:16,72 (01:07,96), 1500m: 17:23,43 (01:06,71)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 4
1.
RT +0.69 100m: 01:02,45, 200m: 02:10,99 (01:08,54), 300m: 03:20,44 (01:09,45), 400m: 04:31,30 (01:10,86)
500m: 05:42,26 (01:10,96), 600m: 06:53,72 (01:11,46), 700m: 08:05,02 (01:11,30), 800m: 09:15,67 (01:10,65)
900m: 10:26,59 (01:10,92), 1000m: 11:37,74 (01:11,15), 1100m: 12:47,05 (01:09,31), 1200m: 13:57,50 (01:10,45)
1300m: 15:08,76 (01:11,26), 1400m: 16:16,72 (01:07,96), 1500m: 17:23,43 (01:06,71)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:06.76
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
19:12.58
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.88 100m: 01:09,37, 200m: 02:23,86 (01:14,49), 300m: 03:39,02 (01:15,16), 400m: 04:55,50 (01:16,48)
500m: 06:10,93 (01:15,43), 600m: 07:27,26 (01:16,33), 700m: 08:43,83 (01:16,57), 800m: 09:57,65 (01:13,82)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.88 100m: 01:09,37, 200m: 02:23,86 (01:14,49), 300m: 03:39,02 (01:15,16), 400m: 04:55,50 (01:16,48)
500m: 06:10,93 (01:15,43), 600m: 07:27,26 (01:16,33), 700m: 08:43,83 (01:16,57), 800m: 09:57,65 (01:13,82)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.79 100m: 01:11,61, 200m: 02:27,11 (01:15,50), 300m: 03:43,84 (01:16,73), 400m: 05:00,13 (01:16,29)
500m: 06:17,44 (01:17,31), 600m: 07:34,03 (01:16,59), 700m: 08:50,85 (01:16,82), 800m: 10:08,07 (01:17,22)
900m: 11:24,68 (01:16,61), 1000m: 12:41,28 (01:16,60), 1100m: 13:57,31 (01:16,03), 1200m: 15:13,85 (01:16,54)
1300m: 16:31,16 (01:17,31), 1400m: 17:47,00 (01:15,84), 1500m: 19:00,03 (01:13,03)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.79 100m: 01:11,61, 200m: 02:27,11 (01:15,50), 300m: 03:43,84 (01:16,73), 400m: 05:00,13 (01:16,29)
500m: 06:17,44 (01:17,31), 600m: 07:34,03 (01:16,59), 700m: 08:50,85 (01:16,82), 800m: 10:08,07 (01:17,22)
900m: 11:24,68 (01:16,61), 1000m: 12:41,28 (01:16,60), 1100m: 13:57,31 (01:16,03), 1200m: 15:13,85 (01:16,54)
1300m: 16:31,16 (01:17,31), 1400m: 17:47,00 (01:15,84), 1500m: 19:00,03 (01:13,03)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:52.98
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
18:55.82
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:11,28, 200m: 02:26,25 (01:14,97), 300m: 03:41,83 (01:15,58), 400m: 04:56,99 (01:15,16)
500m: 06:11,38 (01:14,39), 600m: 07:25,92 (01:14,54), 700m: 08:40,36 (01:14,44), 800m: 09:51,99 (01:11,63)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
100m: 01:11,28, 200m: 02:26,25 (01:14,97), 300m: 03:41,83 (01:15,58), 400m: 04:56,99 (01:15,16)
500m: 06:11,38 (01:14,39), 600m: 07:25,92 (01:14,54), 700m: 08:40,36 (01:14,44), 800m: 09:51,99 (01:11,63)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 100m: 01:10,50, 200m: 02:26,26 (01:15,76), 300m: 03:42,74 (01:16,48), 400m: 04:58,73 (01:15,99)
500m: 06:14,74 (01:16,01), 600m: 07:30,39 (01:15,65), 700m: 08:45,83 (01:15,44), 800m: 10:01,99 (01:16,16)
900m: 11:18,16 (01:16,17), 1000m: 12:34,49 (01:16,33), 1100m: 13:50,24 (01:15,75), 1200m: 15:06,41 (01:16,17)
1300m: 16:22,69 (01:16,28), 1400m: 17:38,37 (01:15,68), 1500m: 18:50,48 (01:12,11)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
RT +0.67 100m: 01:10,50, 200m: 02:26,26 (01:15,76), 300m: 03:42,74 (01:16,48), 400m: 04:58,73 (01:15,99)
500m: 06:14,74 (01:16,01), 600m: 07:30,39 (01:15,65), 700m: 08:45,83 (01:15,44), 800m: 10:01,99 (01:16,16)
900m: 11:18,16 (01:16,17), 1000m: 12:34,49 (01:16,33), 1100m: 13:50,24 (01:15,75), 1200m: 15:06,41 (01:16,17)
1300m: 16:22,69 (01:16,28), 1400m: 17:38,37 (01:15,68), 1500m: 18:50,48 (01:12,11)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:47.75
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 100m: 00:59,80, 200m: 02:05,45 (01:05,65), 300m: 03:12,24 (01:06,79), 400m: 04:20,16 (01:07,92)
500m: 05:28,40 (01:08,24), 600m: 06:36,33 (01:07,93), 700m: 07:44,47 (01:08,14), 800m: 08:52,60 (01:08,13)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.74 100m: 00:59,80, 200m: 02:05,45 (01:05,65), 300m: 03:12,24 (01:06,79), 400m: 04:20,16 (01:07,92)
500m: 05:28,40 (01:08,24), 600m: 06:36,33 (01:07,93), 700m: 07:44,47 (01:08,14), 800m: 08:52,60 (01:08,13)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:24.84
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:32.56
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:11,58, 200m: 02:27,82 (01:16,24), 300m: 03:46,11 (01:18,29), 400m: 05:04,70 (01:18,59)
500m: 06:24,03 (01:19,33), 600m: 07:42,40 (01:18,37), 700m: 08:57,82 (01:15,42), 800m: 10:15,56 (01:17,74)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
100m: 01:11,58, 200m: 02:27,82 (01:16,24), 300m: 03:46,11 (01:18,29), 400m: 05:04,70 (01:18,59)
500m: 06:24,03 (01:19,33), 600m: 07:42,40 (01:18,37), 700m: 08:57,82 (01:15,42), 800m: 10:15,56 (01:17,74)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 100m: 01:19,90, 200m: 02:47,74 (01:27,84), 300m: 04:26,13 (01:38,39), 400m: 05:40,18 (01:14,05)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.75 100m: 01:19,90, 200m: 02:47,74 (01:27,84), 300m: 04:26,13 (01:38,39), 400m: 05:40,18 (01:14,05)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:09,55, 200m: 02:23,29 (01:13,74), 300m: 03:37,99 (01:14,70), 400m: 04:56,52 (01:18,53)
500m: 06:38,35 (01:41,83), 600m: 08:07,01 (01:28,66), 700m: 09:35,69 (01:28,68), 800m: 10:58,79 (01:23,10)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:48.64
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:14,30, 200m: 02:35,10 (01:20,80), 300m: 03:56,60 (01:21,50), 400m: 05:18,45 (01:21,85)
500m: 06:40,52 (01:22,07), 600m: 08:01,89 (01:21,37), 700m: 09:23,76 (01:21,87), 800m: 10:42,83 (01:19,07)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
5.
100m: 01:14,30, 200m: 02:35,10 (01:20,80), 300m: 03:56,60 (01:21,50), 400m: 05:18,45 (01:21,85)
500m: 06:40,52 (01:22,07), 600m: 08:01,89 (01:21,37), 700m: 09:23,76 (01:21,87), 800m: 10:42,83 (01:19,07)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:15.23
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 100m: 00:58,94, 200m: 02:06,62 (01:07,68), 300m: 03:22,37 (01:15,75), 400m: 04:24,84 (01:02,47)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.08
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:26.01
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
1.
RT +0.69 100m: 01:24,37, 200m: 03:00,22 (01:35,85)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
1.
RT +0.78 100m: 01:19,05, 200m: 02:42,41 (01:23,36), 300m: 04:07,35 (01:24,94), 400m: 05:30,77 (01:23,42)
Starts
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:28.89
 
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
6.
RT +0.94 100m: 01:39,12, 200m: 03:28,08 (01:48,96)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:20.58
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:45.54
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.59 100m: 01:28,53, 200m: 03:03,38 (01:34,85)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
2.
100m: 01:19,57, 200m: 02:42,53 (01:22,96), 300m: 04:06,04 (01:23,51), 400m: 05:25,79 (01:19,75)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:43.01
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
6.
100m: 01:39,12, 200m: 03:30,38 (01:51,26)