17. Trauner Einladungsschwimmen (Mar 30 to 31, 2019) - Hallenbad Traun

You are here: Meets > 17. Trauner Einladungsschwimmen > Results
Results - Select Event
Event 12 - 100m Freistil Herren (Timed)
Jahrgang 2011
1.
50m: 00:46,42, 100m: 01:35,50 (00:49,08)
2.
50m: 00:47,90, 100m: 01:43,76 (00:55,86)
3.
MANHAL Tim2011 M
50m: 00:50,59, 100m: 01:44,19 (00:53,60)
4.
50m: 00:51,09, 100m: 01:48,64 (00:57,55)
Jahrgang 2010
1.
50m: 00:42,85, 100m: 01:28,15 (00:45,30)
2.
50m: 00:43,52, 100m: 01:31,25 (00:47,73)
3.
50m: 00:45,61, 100m: 01:34,26 (00:48,65)
4.
50m: 00:47,29, 100m: 01:43,25 (00:55,96)
5.
SOBKOVA Nico2010 M
50m: 00:54,45, 100m: 01:57,47 (01:03,02)
Jahrgang 2009
1.
50m: 00:35,77, 100m: 01:14,29 (00:38,52)
2.
50m: 00:36,56, 100m: 01:16,26 (00:39,70)
3.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,03 (00:40,60)
4.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,80 (00:44,13)
5.
50m: 00:41,84, 100m: 01:30,50 (00:48,66)
6.
50m: 00:41,81, 100m: 01:31,73 (00:49,92)
7.
EIBL Martin2009 M
50m: 00:44,22, 100m: 01:33,00 (00:48,78)
8.
50m: 00:47,93, 100m: 01:34,99 (00:47,06)
9.
50m: 00:47,15, 100m: 01:35,45 (00:48,30)
10.
50m: 00:48,27, 100m: 01:38,83 (00:50,56)
11.
50m: 00:46,71, 100m: 01:39,11 (00:52,40)
12.
50m: 00:50,37, 100m: 01:39,52 (00:49,15)
13.
50m: 00:46,50, 100m: 01:40,42 (00:53,92)
14.
50m: 00:46,16, 100m: 01:40,45 (00:54,29)
15.
50m: 00:48,07, 100m: 01:41,94 (00:53,87)
16.
50m: 00:49,10, 100m: 01:43,28 (00:54,18)
17.
50m: 00:48,16, 100m: 01:43,82 (00:55,66)
18.
50m: 00:49,49, 100m: 01:47,31 (00:57,82)
19.
50m: 00:50,68, 100m: 01:48,40 (00:57,72)
20.
50m: 00:58,55, 100m: 02:16,45 (01:17,90)
ISIC Ramadan2009 M
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:36,29, 100m: 01:14,35 (00:38,06)
2.
MAAK Paul2008 M
50m: 00:38,13, 100m: 01:19,68 (00:41,55)
3.
50m: 00:39,33, 100m: 01:21,05 (00:41,72)
4.
50m: 00:40,46, 100m: 01:23,65 (00:43,19)
5.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:40,23, 100m: 01:24,07 (00:43,84)
6.
50m: 00:39,23, 100m: 01:24,41 (00:45,18)
7.
50m: 00:42,33, 100m: 01:25,40 (00:43,07)
8.
50m: 00:40,46, 100m: 01:26,05 (00:45,59)
9.
50m: 00:41,22, 100m: 01:26,78 (00:45,56)
10.
DONAUER Paul2008 M
50m: 00:41,37, 100m: 01:28,09 (00:46,72)
11.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:41,90, 100m: 01:28,57 (00:46,67)
12.
50m: 00:41,91, 100m: 01:29,61 (00:47,70)
13.
50m: 00:44,36, 100m: 01:32,01 (00:47,65)
14.
50m: 00:44,06, 100m: 01:32,67 (00:48,61)
15.
50m: 00:45,69, 100m: 01:38,77 (00:53,08)
16.
MORINA Leon2008 M
50m: 00:48,15, 100m: 01:39,04 (00:50,89)
17.
50m: 00:46,99, 100m: 01:40,51 (00:53,52)
18.
50m: 00:53,83, 100m: 01:55,58 (01:01,75)
17:51 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2007
1.
HAAS Silvano2007 M
50m: 00:32,57, 100m: 01:07,35 (00:34,78)
2.
50m: 00:33,20, 100m: 01:09,30 (00:36,10)
3.
BERG Bajtur2007 M
50m: 00:34,48, 100m: 01:12,25 (00:37,77)
4.
BORZA Mihai2007 M
50m: 00:34,90, 100m: 01:13,49 (00:38,59)
5.
50m: 00:36,88, 100m: 01:16,06 (00:39,18)
6.
50m: 00:36,64, 100m: 01:16,91 (00:40,27)
7.
50m: 00:37,26, 100m: 01:19,08 (00:41,82)
8.
50m: 00:39,88, 100m: 01:21,18 (00:41,30)
9.
50m: 00:39,47, 100m: 01:22,48 (00:43,01)
10.
DRAXLER Erik2007 M
50m: 00:41,75, 100m: 01:26,13 (00:44,38)
11.
50m: 00:41,94, 100m: 01:26,33 (00:44,39)
12.
50m: 00:40,24, 100m: 01:27,49 (00:47,25)
13.
50m: 00:42,15, 100m: 01:27,96 (00:45,81)
14.
50m: 00:42,08, 100m: 01:28,49 (00:46,41)
15.
50m: 00:42,69, 100m: 01:29,48 (00:46,79)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,35, 100m: 01:00,72 (00:30,37)
2.
DASTL Julian2006 M
50m: 00:30,45, 100m: 01:02,57 (00:32,12)
3.
50m: 00:30,86, 100m: 01:03,89 (00:33,03)
4.
SOWA Julian2006 M
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,89 (00:35,50)
5.
GABERC Jan2006 M
50m: 00:32,00, 100m: 01:07,32 (00:35,32)
6.
50m: 00:33,12, 100m: 01:07,63 (00:34,51)
7.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,54 (00:36,66)
8.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,86 (00:37,33)
9.
50m: 00:33,55, 100m: 01:11,17 (00:37,62)
10.
SELINGER Jan2006 M
50m: 00:33,86, 100m: 01:11,46 (00:37,60)
11.
50m: 00:34,43, 100m: 01:11,77 (00:37,34)
12.
50m: 00:34,93, 100m: 01:14,17 (00:39,24)
13.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,49 (00:40,54)
14.
HALASZ Adam2006 M
50m: 00:39,48, 100m: 01:17,97 (00:38,49)
15.
BAUER Nanda2006 M
50m: 00:37,82, 100m: 01:19,17 (00:41,35)
16.
50m: 00:39,01, 100m: 01:21,03 (00:42,02)
17.
50m: 00:41,87, 100m: 01:27,42 (00:45,55)
18.
FIGURA Adam2006 M
50m: 00:41,93, 100m: 01:27,81 (00:45,88)
19.
50m: 00:42,53, 100m: 01:36,11 (00:53,58)
Jahrgang 2005
1.
50m: 00:30,07, 100m: 01:02,39 (00:32,32)
2.
50m: 00:31,26, 100m: 01:05,77 (00:34,51)
3.
50m: 00:36,27, 100m: 01:14,05 (00:37,78)
4.
50m: 00:34,40, 100m: 01:14,39 (00:39,99)
5.
50m: 00:39,07, 100m: 01:22,28 (00:43,21)
6.
50m: 00:37,78, 100m: 01:23,13 (00:45,35)
7.
FRISCH Felix2005 M
50m: 00:38,80, 100m: 01:25,66 (00:46,86)
8.
PALKA David2005 M
50m: 00:42,62, 100m: 01:27,69 (00:45,07)
Abgemeldet.
18:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2004
1.
50m: 00:27,43, 100m: 00:56,58 (00:29,15)
2.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:27,20, 100m: 00:56,99 (00:29,79)
3.
50m: 00:29,96, 100m: 01:00,34 (00:30,38)
4.
50m: 00:30,33, 100m: 01:02,35 (00:32,02)
5.
50m: 00:30,86, 100m: 01:04,19 (00:33,33)
6.
50m: 00:32,21, 100m: 01:06,65 (00:34,44)
7.
BYUN Jong-Su2004 M
50m: 00:31,87, 100m: 01:07,11 (00:35,24)
8.
50m: 00:32,45, 100m: 01:08,11 (00:35,66)
9.
50m: 00:35,12, 100m: 01:14,33 (00:39,21)
18:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal