47. Internationales Welser Speedo-Meeting (Jun 08 to 09, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > 47. Internationales Welser Speedo-Meeting > Club
Club - Details
KAUNO PM
IOC LTU (Lithuania)
ID
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
2:18.70
 
Results
17 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Kinder
3.
Vasiliauskaite Rusne (2007 / 12 Jahre), RT -01.20 50m: 00:36,12
Kamalova Adrija (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:18,37 (00:42,25)
Visockaite Ieva (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:55,26 (00:36,89)
Stancikaite Guoda (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:27,33 (00:32,07)
Starts
18 - 4x50m Lagenstaffel Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
2:16.55
 
Results
18 - 4x50m Lagenstaffel Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Kinder
2.
Gustaitis Karolis (2007 / 12 Jahre), RT +0.62 50m: 00:40,06
Gulevicius Arnas (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:28,61 (00:48,55)
Gadliauskas Jonas Kipras (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:03,42 (00:34,81)
Bubnys Jonas (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:34,56 (00:31,14)
Starts
27 - 4x50m Freistil Gemischt Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.11
28 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.17
 
Results
27 - 4x50m Freistil Gemischt Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Kinder
1.
Bubnys Jonas (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:31,86
Visockaite Ieva (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:03,15 (00:31,29)
Gadliauskas Jonas Kipras (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:34,01 (00:30,86)
Vasiliauskaite Rusne (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:04,23 (00:30,22)
28 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
4.
Veretinskas Joris (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:25,46
Kazlovas Dominykas (2002 / 17 Jahre), 100m: 00:50,87 (00:25,41)
Sliburyte Laura (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:18,37 (00:27,50)
Kerseviciute Radvile (2005 / 14 Jahre), 200m: 01:47,68 (00:29,31)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
46.52
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
41.81
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.89
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.83
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
14.
RT +0.77
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
16.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
14.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
26.
RT +0.71 50m: 00:49,51, 100m: 01:41,06 (00:51,55)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
29.00
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
32.85
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.10
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.65
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
25.
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
27.
RT +0.68
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
21.
RT +0.63 50m: 00:37,95, 100m: 01:18,20 (00:40,25)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,04 (00:33,69)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
25.68
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
26.09
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.36
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
14.
RT +0.78
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
13.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
29.
50m: 00:29,65, 100m: 01:05,10 (00:35,45)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
39.66
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:41.65
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.90
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
33.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
16.
50m: 00:47,64, 100m: 01:41,74 (00:54,10)
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
12.
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
32.14
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:35.88
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:35.02
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.17
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
90.
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
39.
RT +0.69 50m: 00:40,46, 100m: 01:33,76 (00:53,30)
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
31.
50m: 00:45,62, 100m: 01:35,08 (00:49,46)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
61.
50m: 00:34,66, 100m: 01:16,03 (00:41,37)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
43.05
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.68
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.15
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
12.
RT +0.78
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
31.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
18.
RT +0.76 50m: 00:45,81, 100m: 01:32,29 (00:46,48)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.51
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.97
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.28
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
5.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
8.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,17 (00:37,47)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
27.30
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.31
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.42
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
57.
RT +0.37
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
34.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
24.
50m: 00:28,92, 100m: 01:00,87 (00:31,95)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
41.99
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.88
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.74
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.26
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
7.
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
16.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
19.
RT +0.74 50m: 00:45,75, 100m: 01:33,49 (00:47,74)
Starts
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
42.28
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.89
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.31
 
Results
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
7.
RT +0.89
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
19.
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
27.
RT +0.83 50m: 00:47,37, 100m: 01:32,84 (00:45,47)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
26.89
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:09.38
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.05
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.09
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
30.
RT +0.82
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
18.
RT +0.82 50m: 00:31,75, 100m: 01:09,48 (00:37,73)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
56.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:28,19, 100m: 00:58,86 (00:30,67)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
47.99
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.92
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
23.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
67.
50m: 00:47,54, 100m: 01:49,04 (01:01,50)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.66
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.81
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.21
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
12.
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
17.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
46.
50m: 00:38,34, 100m: 01:22,06 (00:43,72)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.91
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
37.31
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:20.83
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.87
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
88.
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
29.
RT +0.72
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
21.
50m: 00:40,99, 100m: 01:29,46 (00:48,47)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
27.
50m: 00:32,22, 100m: 01:09,48 (00:37,26)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.77
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
96.
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:21.28
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.36
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.34
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.81
 
Results
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
6.
RT +0.89 50m: 00:35,94, 100m: 01:23,16 (00:47,22)
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
9.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
9.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
50m: 00:35,27, 100m: 01:11,36 (00:36,09)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
37.52
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:36.88
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.01
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.37
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
35.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
22.
50m: 00:45,85, 100m: 01:36,25 (00:50,40)
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
23.
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
37.12
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:40.63
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.53
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
32.
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
27.
50m: 00:49,48, 100m: 01:47,27 (00:57,79)
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
15.
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
51.47
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.17
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2010 und jünger
19.
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010 und jünger
11.
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
39.32
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
38.14
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.94
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.19
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
23.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
50m: 00:41,91, 100m: 01:27,15 (00:45,24)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
27.
50m: 00:39,32, 100m: 01:22,66 (00:43,34)
Starts
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
47.58
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:39.94
 
Results
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
85.
RT +0.59
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
40.
50m: 00:48,77, 100m: 01:44,05 (00:55,28)
Starts
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
35.82
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:06.75
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.50
 
Results
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
11.
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
2.
RT +0.85 50m: 00:31,26, 100m: 01:07,44 (00:36,18)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
16.
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
33.90
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:37.35
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.09
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
26.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
23.
50m: 00:45,36, 100m: 01:36,62 (00:51,26)
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
9.
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:01.61
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
27.64
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.11
 
Results
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Allgemeine Klasse
12.
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
19.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:27,84, 100m: 00:58,43 (00:30,59)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
25.52
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
59.44
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
25.88
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
25.73
14 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.60
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.65
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
11.
RT +0.79
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:29,26, 100m: 01:02,89 (00:33,63)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
4.
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
16.
14 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
4.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:28,38, 100m: 00:59,71 (00:31,33)
Starts
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:05.63
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
28.98
 
Results
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
1.
RT +0.70 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,99 (00:34,64)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
9.
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
26.26
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.42
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:07.20
6 - 50m Brust Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.33
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.85
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
20.
RT +0.88
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
1.
RT +0.89
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,32, 100m: 01:07,92 (00:35,60)
6 - 50m Brust Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
1.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:28,13, 100m: 00:58,19 (00:30,06)
Starts
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:10.64
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.65
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.83
 
Results
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
8.
RT +0.77 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,82 (00:37,70)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
29.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
14.
50m: 00:31,26, 100m: 01:04,96 (00:33,70)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.97
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:25.53
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.70
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.39
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
83.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
17.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,97 (00:47,38)
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
28.
RT +0.97 50m: 00:40,37, 100m: 01:23,57 (00:43,20)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
25.
50m: 00:32,88, 100m: 01:08,75 (00:35,87)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
41.82
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.94
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.14
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
22.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
16.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
63.
50m: 00:43,40, 100m: 01:39,85 (00:56,45)
Starts
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
35.83
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:19.53
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.72
 
Results
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
31.
RT +0.72
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
5.
50m: 00:36,26, 100m: 01:17,73 (00:41,47)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
31.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,47 (00:34,18)
Starts
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
33.63
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:16.03
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.77
 
Results
6 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
19.
RT +0.70
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
12.
50m: 00:36,07, 100m: 01:17,13 (00:41,06)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
31.
50m: 00:29,29, 100m: 01:02,21 (00:32,92)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.21
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:23.52
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.75
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.94
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
75.
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
25.
50m: 00:35,75, 100m: 01:19,54 (00:43,79)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
60.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
38.
50m: 00:32,91, 100m: 01:08,68 (00:35,77)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:01.16
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
2:05.34
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.91
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
24.
RT +0.80
16 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
39.
50m: 00:59,54, 100m: 02:06,47 (01:06,93)
24 - 50m Brust Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
15.
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
44.81
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
42.64
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.12
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2010 und jünger
5.
RT +0.74
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2010 und jünger
7.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
56.
50m: 00:43,00, 100m: 01:34,28 (00:51,28)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
33.79
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:41.80
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.71
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
19.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
40.
50m: 00:49,57, 100m: 01:45,63 (00:56,06)
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
21.
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
47.73
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
48.56
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.96
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
37.
RT +0.61
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
42.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
29.33
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:12.11
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.90
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.87
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
7 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
11.
RT +0.63 50m: 00:34,14, 100m: 01:13,75 (00:39,61)
13 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
31.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:30,67, 100m: 01:04,55 (00:33,88)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
51.13
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
40.94
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.58
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
9.
RT +0.78
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
14.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
35.
50m: 00:38,57, 100m: 01:24,92 (00:46,35)
Starts
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
39.90
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:27.50
 
Results
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
37.
RT +0.78
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
14.
50m: 00:41,47, 100m: 01:27,92 (00:46,45)
Starts
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
35.92
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:19.07
 
Results
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
20.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jugend
14.
50m: 00:40,68, 100m: 01:25,27 (00:44,59)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
46.76
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
46.91
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.75
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.20
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2010 und jünger
9.
RT +0.77
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2010 und jünger
14.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010 und jünger
11.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
30.
RT +0.76 50m: 00:56,45, 100m: 01:55,09 (00:58,64)
Starts
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
39.12
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.65
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.69
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.16
 
Results
4 - 50m Rücken Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
10.
RT +0.75
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
21.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
16.
RT +0.76 50m: 00:41,53, 100m: 01:28,54 (00:47,01)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
29.
50m: 00:37,62, 100m: 01:23,43 (00:45,81)
Starts
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
55.11
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
46.43
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.63
 
Results
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
27.
RT +0.47
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
29.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
82.
50m: 00:49,21, 100m: 01:47,18 (00:57,97)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
26.99
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
32.53
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
27.59
1 - 50m Freistil Damen Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.50
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.97
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
3.
11 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
20.
RT +0.67
1 - 50m Freistil Damen Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
3.
1 - 50m Freistil Damen Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
3.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:29,14, 100m: 01:01,32 (00:32,18)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
28.63
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:09.52
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
32.90
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.62
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.67
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
88.
RT +0.77
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
12.
50m: 00:33,33, 100m: 01:11,65 (00:38,32)
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
57.
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
11.
RT +0.66 50m: 00:36,04, 100m: 01:12,88 (00:36,84)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
13.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,86 (00:32,02)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.54
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.56
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.56
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
17.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
33.
50m: 00:38,58, 100m: 01:24,70 (00:46,12)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
32.62
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:25.41
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.40
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
9.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
5.
50m: 00:41,17, 100m: 01:27,00 (00:45,83)
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
2.
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
27.27
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.74
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.33
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.16
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
34.
RT +0.37
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
19.
RT +0.63
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
RT +0.63 50m: 00:32,93, 100m: 01:06,85 (00:33,92)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
22.
50m: 00:28,53, 100m: 01:00,39 (00:31,86)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
38.14
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:56.60
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.55
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
36.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
28.
50m: 00:46,20, 100m: 01:39,49 (00:53,29)
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
16.
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
43.48
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.75
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
46.
23 - 50m Brust Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
25.
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:21.96
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.01
 
Results
8 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler I
33.
50m: 00:37,02, 100m: 01:21,25 (00:44,23)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
56.
50m: 00:34,04, 100m: 01:10,31 (00:36,27)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.17
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.96
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.35
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.33
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
106.
RT +0.71
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
85.
RT +0.68
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
30.
RT +0.71 50m: 00:37,81, 100m: 01:18,78 (00:40,97)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
44.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,29 (00:35,23)
Starts
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
43.69
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.34
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.46
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.65
 
Results
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
5.
RT +0.63
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2009
8.
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
9.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
44.
50m: 00:39,87, 100m: 01:21,35 (00:41,48)
Starts
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
38.14
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.95
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.96
 
Results
10 - 50m Freistil Herren Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2008
28.
20 - 50m Schmetterling Herren Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2008
23.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
50.
50m: 00:42,24, 100m: 01:30,16 (00:47,92)
Starts
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
34.69
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
30.75
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.75
 
Results
3 - 50m Rücken Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
9.
RT +0.56
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
4.
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
RT +0.73 50m: 00:38,40, 100m: 01:18,05 (00:39,65)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
36.36
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
40.61
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.06
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.50
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
151.
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
104.
RT +0.72
22 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
47.
RT +0.73 50m: 00:43,63, 100m: 01:31,37 (00:47,74)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
63.
50m: 00:36,66, 100m: 01:16,83 (00:40,17)
Starts
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
24.65
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
29.35
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
27.76
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
24.69
2 - 50m Freistil Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.71
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.70
 
Results
2 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
5.
RT +0.83
12 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
10.
RT +0.71
14 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
18.
2 - 50m Freistil Herren Halbfinale SEMI-FINAL, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
4.
2 - 50m Freistil Herren Finale FINAL, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
5.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
50m: 00:26,28, 100m: 00:54,94 (00:28,66)
Starts
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.53
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1:27.64
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.02
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.64
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.36
 
Results
9 - 50m Freistil Damen Kinder TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Jahrgang 2007
5.
15 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Schüler II
14.
50m: 00:46,41, 100m: 01:34,45 (00:48,04)
19 - 50m Schmetterling Damen Kinder TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007
7.
21 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
RT +0.79 50m: 00:41,23, 100m: 01:24,31 (00:43,08)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
50m: 00:34,44, 100m: 01:10,79 (00:36,35)
Starts
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
31.36
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
39.41
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.89
 
Results
1 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
99.
5 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00 Offene Wertung
56.
RT +0.67
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
52.
50m: 00:34,72, 100m: 01:12,93 (00:38,21)