NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Club
Club - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID USVK
Starts
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4 und jünger
2.
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:34,12
Kellner Elena (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:11,42 (00:37,30)
Steger Viola (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:46,46 (00:35,04)
Madler Sophie (2007 / 12 Jahre), RT -0.75 200m: 02:20,07 (00:33,61)
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,93
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), RT +0.51 100m: 01:00,46 (00:30,53)
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.48 150m: 01:31,03 (00:30,57)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.71 200m: 01:59,89 (00:28,86)
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,93
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), RT +0.51 100m: 01:00,46 (00:30,53)
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.48 150m: 01:31,03 (00:30,57)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.71 200m: 01:59,89 (00:28,86)
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4 und jünger
2.
Kellner Elena (2007 / 12 Jahre), RT +0.76 50m: 00:42,59
Steger Viola (2007 / 12 Jahre), RT +0.41 100m: 01:26,46 (00:43,87)
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), RT +0.34 150m: 02:03,89 (00:37,43)
Madler Sophie (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:37,98 (00:34,09)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
3.
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.86 50m: 00:35,28
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:11,47 (00:36,19)
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:42,24 (00:30,77)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.65 200m: 02:10,91 (00:28,67)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.86 50m: 00:35,28
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:11,47 (00:36,19)
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:42,24 (00:30,77)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.65 200m: 02:10,91 (00:28,67)
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Kölbl Amir (2001 / 18 Jahre), RT +0.69 50m: 00:26,65
Spaun Xaver (2001 / 18 Jahre), RT +0.53 100m: 00:54,15 (00:27,50)
Waldschütz Nicola (2002 / 17 Jahre), RT +0.49 150m: 01:18,53 (00:24,38)
Melzer Jan (2000 / 19 Jahre), RT +0.37 200m: 01:43,08 (00:24,55)
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Juinoren
1.
Kölbl Amir (2001 / 18 Jahre), RT +0.69 50m: 00:26,65
Spaun Xaver (2001 / 18 Jahre), RT +0.53 100m: 00:54,15 (00:27,50)
Waldschütz Nicola (2002 / 17 Jahre), RT +0.49 150m: 01:18,53 (00:24,38)
Melzer Jan (2000 / 19 Jahre), RT +0.37 200m: 01:43,08 (00:24,55)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.79
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.05
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
36.69
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:43.93
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:46.99
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:39.60
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:12.98
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.74 50m: 00:33,87
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.80 50m: 00:37,10, 100m: 01:17,11 (00:40,01)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
2.
RT +0.80 50m: 00:37,10, 100m: 01:17,11 (00:40,01)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:36,41
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.92 50m: 00:36,05, 100m: 01:18,16 (00:42,11), 150m: 02:01,21 (00:43,05), 200m: 02:44,00 (00:42,79)
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
3.
RT +0.92 50m: 00:36,05, 100m: 01:18,16 (00:42,11), 150m: 02:01,21 (00:43,05), 200m: 02:44,00 (00:42,79)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.89 50m: 00:37,83, 100m: 01:19,65 (00:41,82), 150m: 02:01,60 (00:41,95), 200m: 02:45,06 (00:43,46)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
1.
RT +0.89 50m: 00:37,83, 100m: 01:19,65 (00:41,82), 150m: 02:01,60 (00:41,95), 200m: 02:45,06 (00:43,46)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:17,26 (00:42,17), 150m: 02:02,57 (00:45,31), 200m: 02:40,30 (00:37,73)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
5.
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:17,26 (00:42,17), 150m: 02:02,57 (00:45,31), 200m: 02:40,30 (00:37,73)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.85 50m: 00:35,67, 100m: 01:14,86 (00:39,19)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
3.
RT +0.85 50m: 00:35,67, 100m: 01:14,86 (00:39,19)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.60
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:32.91
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39.48
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:56.05
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:19.45
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:24.86
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:12.00
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.74 50m: 00:36,51
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.84 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,15 (00:40,86), 150m: 01:58,31 (00:42,16), 200m: 02:41,32 (00:43,01)
250m: 03:23,99 (00:42,67), 300m: 04:07,25 (00:43,26), 350m: 04:50,36 (00:43,11), 400m: 05:31,52 (00:41,16)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
9.
RT +0.84 50m: 00:35,29, 100m: 01:16,15 (00:40,86), 150m: 01:58,31 (00:42,16), 200m: 02:41,32 (00:43,01)
250m: 03:23,99 (00:42,67), 300m: 04:07,25 (00:43,26), 350m: 04:50,36 (00:43,11), 400m: 05:31,52 (00:41,16)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:37,18
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.74 50m: 00:38,61, 100m: 01:21,07 (00:42,46), 150m: 02:04,37 (00:43,30), 200m: 02:45,79 (00:41,42)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
8.
RT +0.74 50m: 00:38,61, 100m: 01:21,07 (00:42,46), 150m: 02:04,37 (00:43,30), 200m: 02:45,79 (00:41,42)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.65 50m: 00:37,24, 100m: 01:17,42 (00:40,18)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
9.
RT +0.65 50m: 00:37,24, 100m: 01:17,42 (00:40,18)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.87 50m: 00:38,01, 100m: 01:25,21 (00:47,20)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
3.
RT +0.87 50m: 00:38,01, 100m: 01:25,21 (00:47,20)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.80 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,78 (00:37,61)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
15.
RT +0.80 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,78 (00:37,61)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.12
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.64
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:59.26
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
54.43
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
39.85
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:45.82
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:35.34
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
9.
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
6.
RT +0.80 50m: 00:46,59
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
7.
RT +0.91 50m: 00:53,24, 100m: 01:56,42 (01:03,18)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
7.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
4.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +01.24 50m: 00:46,74, 100m: 01:37,48 (00:50,74)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
8.
50m: 00:42,67, 100m: 01:32,60 (00:49,93)
Starts
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:40.01
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3:12.13
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37.78
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:30.47
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:56.43
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:33.05
 
Results
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.83 50m: 00:47,30, 100m: 01:38,01 (00:50,71)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.73 50m: 00:44,20, 100m: 01:31,71 (00:47,51), 150m: 02:20,13 (00:48,42), 200m: 03:07,59 (00:47,46)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
5.
RT +0.66 50m: 00:37,12
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
7.
RT +0.78 50m: 00:42,65, 100m: 01:28,57 (00:45,92)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
7.
RT +0.68 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,73 (00:42,95), 150m: 02:05,56 (00:43,83), 200m: 02:47,63 (00:42,07)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
5.
RT +0.68 50m: 00:41,84, 100m: 01:30,06 (00:48,22)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.13
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:50.88
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:12.13
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:31,25
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,88 (00:36,67), 150m: 01:47,11 (00:37,23), 200m: 02:24,84 (00:37,73)
250m: 03:02,71 (00:37,87), 300m: 03:40,90 (00:38,19), 350m: 04:18,60 (00:37,70), 400m: 04:55,10 (00:36,50)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
4.
RT +0.80 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,88 (00:36,67), 150m: 01:47,11 (00:37,23), 200m: 02:24,84 (00:37,73)
250m: 03:02,71 (00:37,87), 300m: 03:40,90 (00:38,19), 350m: 04:18,60 (00:37,70), 400m: 04:55,10 (00:36,50)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:31,63, 100m: 01:09,56 (00:37,93)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
RT +0.77 50m: 00:31,63, 100m: 01:09,56 (00:37,93)
Starts
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
29.07
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.36
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:08.81
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
31.94
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
26.19
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:33.13
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:06.45
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:20.32
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.17
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
56.71
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:29,32
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:30,40
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78 50m: 00:32,79, 100m: 01:10,82 (00:38,03)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
5.
RT +0.78 50m: 00:32,79, 100m: 01:10,82 (00:38,03)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:32,08
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.72 50m: 00:27,33
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:34,05, 100m: 01:14,33 (00:40,28), 150m: 01:55,86 (00:41,53), 200m: 02:34,50 (00:38,64)
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:34,05, 100m: 01:14,33 (00:40,28), 150m: 01:55,86 (00:41,53), 200m: 02:34,50 (00:38,64)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,44 (00:34,00)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
4.
RT +0.72 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,44 (00:34,00)
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:31,85, 100m: 01:09,15 (00:37,30), 150m: 01:50,49 (00:41,34), 200m: 02:23,46 (00:32,97)
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:31,85, 100m: 01:09,15 (00:37,30), 150m: 01:50,49 (00:41,34), 200m: 02:23,46 (00:32,97)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:30,98, 100m: 01:07,13 (00:36,15)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
5.
RT +0.75 50m: 00:30,98, 100m: 01:07,13 (00:36,15)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.81 50m: 00:28,17, 100m: 01:00,43 (00:32,26)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
10.
RT +0.81 50m: 00:28,17, 100m: 01:00,43 (00:32,26)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.32
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.46
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:38.30
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
44.28
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3:05.81
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
33.30
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:34.61
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:41.18
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:32.76
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:14.93
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
2.
RT +0.73 50m: 00:37,85
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
4.
RT +0.69 50m: 00:39,03
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
4.
RT +0.83 50m: 00:46,39, 100m: 01:36,44 (00:50,05)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.79 50m: 00:46,05
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.71 50m: 00:41,67, 100m: 01:26,05 (00:44,38), 150m: 02:11,98 (00:45,93), 200m: 02:55,77 (00:43,79)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.74 50m: 00:33,69
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
2.
RT +0.78 50m: 00:46,00, 100m: 01:37,23 (00:51,23), 150m: 02:28,68 (00:51,45), 200m: 03:18,46 (00:49,78)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
2.
RT +0.79 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,38 (00:39,73), 150m: 01:55,49 (00:40,11), 200m: 02:33,63 (00:38,14)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
2.
RT +0.84 50m: 00:39,85, 100m: 01:24,83 (00:44,98)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
3.
RT +0.79 50m: 00:35,31, 100m: 01:12,82 (00:37,51)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.52
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:01.93
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.85
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.83 50m: 00:34,96
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.86 50m: 00:33,32, 100m: 01:10,36 (00:37,04), 150m: 01:48,02 (00:37,66), 200m: 02:27,27 (00:39,25)
250m: 03:07,26 (00:39,99), 300m: 03:47,35 (00:40,09), 350m: 04:27,79 (00:40,44), 400m: 05:06,92 (00:39,13)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
5.
RT +0.86 50m: 00:33,32, 100m: 01:10,36 (00:37,04), 150m: 01:48,02 (00:37,66), 200m: 02:27,27 (00:39,25)
250m: 03:07,26 (00:39,99), 300m: 03:47,35 (00:40,09), 350m: 04:27,79 (00:40,44), 400m: 05:06,92 (00:39,13)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
Abgemeldet.
MELZER Jan
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
27.23
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
32.59
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
24.83
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:27,36
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:34,02
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:24,91
PIRKO Lina
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.63
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:07.44
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.89
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
40.14
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:48.68
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:15.62
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:30.23
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:43.69
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.85 50m: 00:34,16
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.96 50m: 00:35,02, 100m: 01:13,60 (00:38,58), 150m: 01:53,21 (00:39,61), 200m: 02:33,42 (00:40,21)
250m: 03:13,15 (00:39,73), 300m: 03:53,11 (00:39,96), 350m: 04:32,77 (00:39,66), 400m: 05:11,25 (00:38,48)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
6.
RT +0.96 50m: 00:35,02, 100m: 01:13,60 (00:38,58), 150m: 01:53,21 (00:39,61), 200m: 02:33,42 (00:40,21)
250m: 03:13,15 (00:39,73), 300m: 03:53,11 (00:39,96), 350m: 04:32,77 (00:39,66), 400m: 05:11,25 (00:38,48)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.94 50m: 00:40,98, 100m: 01:26,27 (00:45,29)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
7.
RT +0.94 50m: 00:40,98, 100m: 01:26,27 (00:45,29)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.92 50m: 00:39,81
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.94 50m: 00:38,48, 100m: 01:19,36 (00:40,88), 150m: 02:00,67 (00:41,31), 200m: 02:41,21 (00:40,54)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
6.
RT +0.94 50m: 00:38,48, 100m: 01:19,36 (00:40,88), 150m: 02:00,67 (00:41,31), 200m: 02:41,21 (00:40,54)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10:35 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
10:35 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.87 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,97 (00:37,23), 150m: 01:48,14 (00:38,17), 200m: 02:26,66 (00:38,52)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
6.
RT +0.87 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,97 (00:37,23), 150m: 01:48,14 (00:38,17), 200m: 02:26,66 (00:38,52)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.88 50m: 00:37,55, 100m: 01:19,83 (00:42,28), 150m: 02:09,10 (00:49,27), 200m: 02:46,20 (00:37,10)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
4.
RT +0.88 50m: 00:37,55, 100m: 01:19,83 (00:42,28), 150m: 02:09,10 (00:49,27), 200m: 02:46,20 (00:37,10)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
38.00
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.70
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.54
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
43.94
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
32.95
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:46.47
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:15.45
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
3.
RT +0.77 50m: 00:37,87
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
2.
RT +0.74 50m: 00:40,14
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +0.89 50m: 00:48,00, 100m: 01:38,28 (00:50,28)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
4.
RT +0.84 50m: 00:45,64
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
3.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +0.79 50m: 00:36,88, 100m: 01:19,68 (00:42,80), 150m: 02:02,33 (00:42,65), 200m: 02:43,69 (00:41,36)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
3.
RT +0.72 50m: 00:36,08, 100m: 01:16,16 (00:40,08)
SPAUN Cara
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:48.28
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:24.96
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:44.64
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.01
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:00.22
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:11.21
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:19.32
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:02.94
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.83 50m: 00:32,27, 100m: 01:07,84 (00:35,57), 150m: 01:43,69 (00:35,85), 200m: 02:19,61 (00:35,92)
250m: 02:55,27 (00:35,66), 300m: 03:31,37 (00:36,10), 350m: 04:07,17 (00:35,80), 400m: 04:41,31 (00:34,14)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
1.
RT +0.83 50m: 00:32,27, 100m: 01:07,84 (00:35,57), 150m: 01:43,69 (00:35,85), 200m: 02:19,61 (00:35,92)
250m: 02:55,27 (00:35,66), 300m: 03:31,37 (00:36,10), 350m: 04:07,17 (00:35,80), 400m: 04:41,31 (00:34,14)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:40,06, 100m: 01:25,34 (00:45,28)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
6.
50m: 00:40,06, 100m: 01:25,34 (00:45,28)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,97 (00:38,63), 150m: 01:54,07 (00:40,10), 200m: 02:31,97 (00:37,90)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
5.
RT +0.81 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,97 (00:38,63), 150m: 01:54,07 (00:40,10), 200m: 02:31,97 (00:37,90)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.92 50m: 00:29,45
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.85 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,53 (00:44,63), 150m: 02:10,51 (00:45,98), 200m: 02:56,37 (00:45,86)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
3.
RT +0.85 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,53 (00:44,63), 150m: 02:10,51 (00:45,98), 200m: 02:56,37 (00:45,86)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:34,67, 100m: 01:11,18 (00:36,51)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
5.
RT +0.71 50m: 00:34,67, 100m: 01:11,18 (00:36,51)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.87 50m: 00:31,65, 100m: 01:06,74 (00:35,09), 150m: 01:42,67 (00:35,93), 200m: 02:17,11 (00:34,44)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
2.
RT +0.87 50m: 00:31,65, 100m: 01:06,74 (00:35,09), 150m: 01:42,67 (00:35,93), 200m: 02:17,11 (00:34,44)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:30,02, 100m: 01:01,10 (00:31,08)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
2.
RT +0.72 50m: 00:30,02, 100m: 01:01,10 (00:31,08)
Starts
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:27.34
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:26.23
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
28.53
42 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:42.65
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:07.48
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:10.06
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:11.08
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
59.70
 
Results
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 50m: 00:29,81, 100m: 01:02,46 (00:32,65), 150m: 01:36,59 (00:34,13), 200m: 02:10,79 (00:34,20)
250m: 02:45,78 (00:34,99), 300m: 03:20,79 (00:35,01), 350m: 03:55,02 (00:34,23), 400m: 04:28,47 (00:33,45)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:29,81, 100m: 01:02,46 (00:32,65), 150m: 01:36,59 (00:34,13), 200m: 02:10,79 (00:34,20)
250m: 02:45,78 (00:34,99), 300m: 03:20,79 (00:35,01), 350m: 03:55,02 (00:34,23), 400m: 04:28,47 (00:33,45)
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:07 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
15:07 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.79 50m: 00:28,38
42 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,20 (00:38,42), 150m: 01:49,04 (00:37,84), 200m: 02:27,75 (00:38,71)
42 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
3.
RT +0.78 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,20 (00:38,42), 150m: 01:49,04 (00:37,84), 200m: 02:27,75 (00:38,71)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:07,44 (00:34,61)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
5.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:07,44 (00:34,61)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:30,38, 100m: 01:02,98 (00:32,60), 150m: 01:34,84 (00:31,86), 200m: 02:06,43 (00:31,59)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:30,38, 100m: 01:02,98 (00:32,60), 150m: 01:34,84 (00:31,86), 200m: 02:06,43 (00:31,59)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.79 50m: 00:32,03, 100m: 01:09,11 (00:37,08)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
6.
RT +0.79 50m: 00:32,03, 100m: 01:09,11 (00:37,08)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:29,17, 100m: 00:59,69 (00:30,52)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
7.
RT +0.75 50m: 00:29,17, 100m: 00:59,69 (00:30,52)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.87
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39.28
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:36.24
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
44.47
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35.70
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.01
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:19.77
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.62 50m: 00:39,53
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
3.
RT +0.72 50m: 00:38,95
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
2.
RT +0.92 50m: 00:44,42, 100m: 01:33,31 (00:48,89)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
2.
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
5.
RT +0.78 50m: 00:42,52, 100m: 01:29,00 (00:46,48), 150m: 02:17,01 (00:48,01), 200m: 03:01,99 (00:44,98)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
3.
RT +0.72 50m: 00:34,91
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
3.
RT +0.62 50m: 00:45,11, 100m: 01:36,51 (00:51,40), 150m: 02:28,50 (00:51,99), 200m: 03:19,58 (00:51,08)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.70 50m: 00:41,23, 100m: 01:25,43 (00:44,20)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
7.
RT +0.63 50m: 00:36,83, 100m: 01:16,76 (00:39,93)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.09
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.56
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
51.22
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35.49
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:32.09
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:12.17
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
4.
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
3.
RT +0.70 50m: 00:41,28
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
6.
RT +0.79 50m: 00:51,09
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
3.
RT +0.68 50m: 00:44,47, 100m: 01:33,38 (00:48,91), 150m: 02:22,61 (00:49,23), 200m: 03:08,39 (00:45,78)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
4.
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
4.
RT +0.72 50m: 00:42,87, 100m: 01:27,91 (00:45,04)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
2.
RT +0.76 50m: 00:40,11, 100m: 01:27,84 (00:47,73), 150m: 02:16,81 (00:48,97), 200m: 03:02,84 (00:46,03)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
4.
50m: 00:46,09, 100m: 01:38,53 (00:52,44)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.39
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.99
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:44.50
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
49.51
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35.43
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.29
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:46.94
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:13.88
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.85 50m: 00:36,50
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.85 50m: 00:39,51
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +01.05 50m: 00:48,93, 100m: 01:44,10 (00:55,17)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
11.
RT +01.05 50m: 00:48,93, 100m: 01:44,10 (00:55,17)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.93 50m: 00:48,17
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.82 50m: 00:33,30
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.85 50m: 00:40,06, 100m: 01:25,24 (00:45,18)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
13.
RT +0.85 50m: 00:40,06, 100m: 01:25,24 (00:45,18)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.93 50m: 00:36,45, 100m: 01:15,59 (00:39,14), 150m: 01:55,71 (00:40,12), 200m: 02:34,35 (00:38,64)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
10.
RT +0.93 50m: 00:36,45, 100m: 01:15,59 (00:39,14), 150m: 01:55,71 (00:40,12), 200m: 02:34,35 (00:38,64)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.90 50m: 00:35,50, 100m: 01:12,96 (00:37,46)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
18.
RT +0.90 50m: 00:35,50, 100m: 01:12,96 (00:37,46)
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:02.15
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
46.47
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
11:12 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
7.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
3.
RT +0.82 50m: 00:43,02
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
51.22
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.07
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
50.67
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
39.33
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:36.57
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
7.
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
11:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
7.
RT +01.01 50m: 00:51,49, 100m: 01:56,15 (01:04,66)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
5.
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
7.
RT +0.90 50m: 00:40,15
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
10:42 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
6.
RT +0.92 50m: 00:49,11, 100m: 01:36,33 (00:47,22)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
27.31
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28.40
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:19.82
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
24.73
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:01.76
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:02.84
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
55.06
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:27,04
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.58 50m: 00:27,48
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,37 (00:34,22), 150m: 01:40,62 (00:35,25), 200m: 02:13,76 (00:33,14)
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.62 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,37 (00:34,22), 150m: 01:40,62 (00:35,25), 200m: 02:13,76 (00:33,14)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:24,62
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:29,03, 100m: 01:01,17 (00:32,14)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:29,03, 100m: 01:01,17 (00:32,14)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:28,57, 100m: 01:01,81 (00:33,24)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
4.
RT +0.74 50m: 00:28,57, 100m: 01:01,81 (00:33,24)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:26,87, 100m: 00:55,14 (00:28,27)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:26,87, 100m: 00:55,14 (00:28,27)