NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
Schwarz Nina (1998 / 21 Jahre), RT +0.75 50m: 00:28,42
Hanzlikova Simona (2003 / 16 Jahre), RT +0.70 100m: 00:58,23 (00:29,81)
Petermann Anika (2002 / 17 Jahre), RT +01.23 150m: 01:27,51 (00:29,28)
Lenz Selina (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:55,37 (00:27,86)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
Hanzlikova Simona (2003 / 16 Jahre), RT +0.79 50m: 00:32,66
Schwarz Nina (1998 / 21 Jahre), RT +0.62 100m: 01:07,90 (00:35,24)
Lenz Selina (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:38,26 (00:30,36)
Petermann Anika (2002 / 17 Jahre), 200m: 02:07,26 (00:29,00)
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:31,02
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.65 100m: 01:00,89 (00:29,87)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.61 150m: 01:32,31 (00:31,42)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.45 200m: 02:00,93 (00:28,62)
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
1.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:31,02
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.65 100m: 01:00,89 (00:29,87)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.61 150m: 01:32,31 (00:31,42)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.45 200m: 02:00,93 (00:28,62)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:34,48
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.39 100m: 01:13,60 (00:39,12)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:48,62 (00:35,02)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 02:17,71 (00:29,09)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
1.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:34,48
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.39 100m: 01:13,60 (00:39,12)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:48,62 (00:35,02)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 02:17,71 (00:29,09)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.20
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:21.54
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:47.70
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
31.69
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.44
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:31.21
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:58.12
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.75
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:33,44
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,50 (00:37,81), 150m: 01:50,42 (00:38,92), 200m: 02:29,47 (00:39,05)
250m: 03:09,66 (00:40,19), 300m: 03:50,30 (00:40,64), 350m: 04:30,65 (00:40,35), 400m: 05:08,66 (00:38,01)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,50 (00:37,81), 150m: 01:50,42 (00:38,92), 200m: 02:29,47 (00:39,05)
250m: 03:09,66 (00:40,19), 300m: 03:50,30 (00:40,64), 350m: 04:30,65 (00:40,35), 400m: 05:08,66 (00:38,01)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:17,70 (00:40,49), 150m: 01:59,41 (00:41,71), 200m: 02:39,56 (00:40,15)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 3
2.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:17,70 (00:40,49), 150m: 01:59,41 (00:41,71), 200m: 02:39,56 (00:40,15)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.78 50m: 00:32,16
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 50m: 00:36,31, 100m: 01:15,45 (00:39,14)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
2.
RT +0.73 50m: 00:36,31, 100m: 01:15,45 (00:39,14)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,55 (00:38,28), 150m: 01:51,41 (00:39,86), 200m: 02:30,49 (00:39,08)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,55 (00:38,28), 150m: 01:51,41 (00:39,86), 200m: 02:30,49 (00:39,08)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.81 50m: 00:35,21, 100m: 01:16,60 (00:41,39), 150m: 02:06,19 (00:49,59), 200m: 02:45,55 (00:39,36)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 3
1.
RT +0.81 50m: 00:35,21, 100m: 01:16,60 (00:41,39), 150m: 02:06,19 (00:49,59), 200m: 02:45,55 (00:39,36)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,68 (00:35,90)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 3
3.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:08,68 (00:35,90)
Starts
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:21.76
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38.02
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
32.00
 
Results
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:37,20, 100m: 01:20,99 (00:43,79)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
1.
RT +0.75 50m: 00:37,20, 100m: 01:20,99 (00:43,79)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:36,86
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.79 50m: 00:31,17
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:38.00
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.26
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:27.31
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.38
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:09.50
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:16.12
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:34.90
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:04.34
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.88 50m: 00:31,59, 100m: 01:05,97 (00:34,38), 150m: 01:40,94 (00:34,97), 200m: 02:15,98 (00:35,04)
250m: 02:50,92 (00:34,94), 300m: 03:26,54 (00:35,62), 350m: 04:02,46 (00:35,92), 400m: 04:37,43 (00:34,97)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
2.
RT +0.88 50m: 00:31,59, 100m: 01:05,97 (00:34,38), 150m: 01:40,94 (00:34,97), 200m: 02:15,98 (00:35,04)
250m: 02:50,92 (00:34,94), 300m: 03:26,54 (00:35,62), 350m: 04:02,46 (00:35,92), 400m: 04:37,43 (00:34,97)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.87 50m: 00:39,49, 100m: 01:23,49 (00:44,00)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
8.
RT +0.87 50m: 00:39,49, 100m: 01:23,49 (00:44,00)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,91 (00:36,87), 150m: 01:48,98 (00:38,07), 200m: 02:25,85 (00:36,87)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.74 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,91 (00:36,87), 150m: 01:48,98 (00:38,07), 200m: 02:25,85 (00:36,87)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.85 50m: 00:30,30
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:33,07, 100m: 01:08,88 (00:35,81)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:33,07, 100m: 01:08,88 (00:35,81)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.85 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,17 (00:33,86), 150m: 01:39,50 (00:34,33), 200m: 02:13,12 (00:33,62)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
RT +0.85 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,17 (00:33,86), 150m: 01:39,50 (00:34,33), 200m: 02:13,12 (00:33,62)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.85 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,75 (00:37,57), 150m: 01:56,60 (00:44,85), 200m: 02:31,59 (00:34,99)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
RT +0.85 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,75 (00:37,57), 150m: 01:56,60 (00:44,85), 200m: 02:31,59 (00:34,99)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.93 50m: 00:31,02, 100m: 01:03,82 (00:32,80)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
7.
RT +0.93 50m: 00:31,02, 100m: 01:03,82 (00:32,80)
KOBAN Lisa
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.42
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.13
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37.54
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.56
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:00.28
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:23.62
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:46.07
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:05.75
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:33,67
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.73 50m: 00:39,42, 100m: 01:23,32 (00:43,90)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
2.
RT +0.73 50m: 00:39,42, 100m: 01:23,32 (00:43,90)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:38,43
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.77 50m: 00:30,82
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:40,19, 100m: 01:26,76 (00:46,57), 150m: 02:14,40 (00:47,64), 200m: 03:01,51 (00:47,11)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
3.
RT +0.79 50m: 00:40,19, 100m: 01:26,76 (00:46,57), 150m: 02:14,40 (00:47,64), 200m: 03:01,51 (00:47,11)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.77 50m: 00:34,27, 100m: 01:12,29 (00:38,02), 150m: 01:50,89 (00:38,60), 200m: 02:29,75 (00:38,86)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
5.
RT +0.77 50m: 00:34,27, 100m: 01:12,29 (00:38,02), 150m: 01:50,89 (00:38,60), 200m: 02:29,75 (00:38,86)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.82 50m: 00:37,09, 100m: 01:23,64 (00:46,55), 150m: 02:11,05 (00:47,41), 200m: 02:50,45 (00:39,40)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
3.
RT +0.82 50m: 00:37,09, 100m: 01:23,64 (00:46,55), 150m: 02:11,05 (00:47,41), 200m: 02:50,45 (00:39,40)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:32,81, 100m: 01:08,63 (00:35,82)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
7.
50m: 00:32,81, 100m: 01:08,63 (00:35,82)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.05
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.29
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
28.18
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:13.06
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:11.11
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:00.30
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:30,18
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:33,08
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 50m: 00:28,17
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.63 50m: 00:34,45, 100m: 01:10,90 (00:36,45)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
RT +0.63 50m: 00:34,45, 100m: 01:10,90 (00:36,45)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.83 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,93 (00:33,17), 150m: 01:37,94 (00:34,01), 200m: 02:11,79 (00:33,85)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
2.
RT +0.83 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,93 (00:33,17), 150m: 01:37,94 (00:34,01), 200m: 02:11,79 (00:33,85)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.84 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,52 (00:31,08)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
RT +0.84 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,52 (00:31,08)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.03
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.86
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:40.03
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
28.58
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:13.37
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:17.53
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:02.53
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:31,41
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:34,15
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 50m: 00:36,06, 100m: 01:15,26 (00:39,20), 150m: 01:55,58 (00:40,32), 200m: 02:35,49 (00:39,91)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
3.
RT +0.68 50m: 00:36,06, 100m: 01:15,26 (00:39,20), 150m: 01:55,58 (00:40,32), 200m: 02:35,49 (00:39,91)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:29,25
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,22 (00:38,34)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
5.
RT +0.66 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,22 (00:38,34)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,56 (00:35,06), 150m: 01:42,75 (00:36,19), 200m: 02:17,59 (00:34,84)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
5.
RT +0.79 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,56 (00:35,06), 150m: 01:42,75 (00:36,19), 200m: 02:17,59 (00:34,84)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:30,28, 100m: 01:03,24 (00:32,96)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
6.
RT +0.83 50m: 00:30,28, 100m: 01:03,24 (00:32,96)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.47
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39.37
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:57.72
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
36.04
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
4.
RT +0.59 50m: 00:39,34
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
2.
RT +0.73 50m: 00:38,74
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
2.
RT +0.63 50m: 00:41,54, 100m: 01:25,11 (00:43,57), 150m: 02:10,14 (00:45,03), 200m: 02:54,53 (00:44,39)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.71 50m: 00:35,52
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.60
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.52
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.08
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:37.36
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3:02.11
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:06.17
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:41.52
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:16.73
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.18
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.79 50m: 00:33,47
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.82 50m: 00:34,22
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:39,86, 100m: 01:23,29 (00:43,43)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:39,86, 100m: 01:23,29 (00:43,43)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.83 50m: 00:36,38, 100m: 01:14,91 (00:38,53), 150m: 01:54,62 (00:39,71), 200m: 02:32,71 (00:38,09)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.83 50m: 00:36,38, 100m: 01:14,91 (00:38,53), 150m: 01:54,62 (00:39,71), 200m: 02:32,71 (00:38,09)
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.82 50m: 00:37,54, 100m: 01:21,75 (00:44,21), 150m: 02:07,78 (00:46,03), 200m: 02:51,64 (00:43,86)
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 1
3.
RT +0.82 50m: 00:37,54, 100m: 01:21,75 (00:44,21), 150m: 02:07,78 (00:46,03), 200m: 02:51,64 (00:43,86)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:40,19, 100m: 01:24,77 (00:44,58), 150m: 02:10,13 (00:45,36), 200m: 02:55,20 (00:45,07)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:40,19, 100m: 01:24,77 (00:44,58), 150m: 02:10,13 (00:45,36), 200m: 02:55,20 (00:45,07)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.81 50m: 00:35,46, 100m: 01:14,46 (00:39,00), 150m: 02:00,83 (00:46,37), 200m: 02:37,37 (00:36,54)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
1.
RT +0.81 50m: 00:35,46, 100m: 01:14,46 (00:39,00), 150m: 02:00,83 (00:46,37), 200m: 02:37,37 (00:36,54)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:35,89, 100m: 01:16,88 (00:40,99)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
4.
RT +0.69 50m: 00:35,89, 100m: 01:16,88 (00:40,99)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.79 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,53 (00:35,09)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
5.
RT +0.79 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,53 (00:35,09)
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:35.03
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.96
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:53.08
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
33.33
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:38.84
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:13.16
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:35,25, 100m: 01:15,46 (00:40,21), 150m: 01:56,02 (00:40,56), 200m: 02:38,21 (00:42,19)
250m: 03:20,04 (00:41,83), 300m: 04:02,63 (00:42,59), 350m: 04:45,16 (00:42,53), 400m: 05:25,00 (00:39,84)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
7.
RT +0.76 50m: 00:35,25, 100m: 01:15,46 (00:40,21), 150m: 01:56,02 (00:40,56), 200m: 02:38,21 (00:42,19)
250m: 03:20,04 (00:41,83), 300m: 04:02,63 (00:42,59), 350m: 04:45,16 (00:42,53), 400m: 05:25,00 (00:39,84)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.83 50m: 00:37,35
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.76 50m: 00:38,73, 100m: 01:20,82 (00:42,09), 150m: 02:04,52 (00:43,70), 200m: 02:47,57 (00:43,05)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
10.
RT +0.76 50m: 00:38,73, 100m: 01:20,82 (00:42,09), 150m: 02:04,52 (00:43,70), 200m: 02:47,57 (00:43,05)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.65 50m: 00:33,03
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.69 50m: 00:34,34, 100m: 01:13,01 (00:38,67), 150m: 01:53,95 (00:40,94), 200m: 02:34,69 (00:40,74)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
11.
RT +0.69 50m: 00:34,34, 100m: 01:13,01 (00:38,67), 150m: 01:53,95 (00:40,94), 200m: 02:34,69 (00:40,74)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.80 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,72 (00:37,65)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
14.
RT +0.80 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,72 (00:37,65)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.72
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.34
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
56.98
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
39.12
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
1.
RT +0.76 50m: 00:44,14
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
11:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
7.
RT +0.95 50m: 00:55,07
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
2.
RT +0.85 50m: 00:37,28
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:06.27
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
53.95
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
56.80
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
46.57
 
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
5.
RT +0.80 50m: 00:50,38
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
9.
RT +0.71 50m: 00:51,37
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
6.
RT +0.56 50m: 00:54,14
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
9.
RT +0.70 50m: 00:44,92
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.66
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.77
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:35.73
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
29.90
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:11.71
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:20.09
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:40.01
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:03.84
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:31,62
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:33,45
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:34,17, 100m: 01:12,38 (00:38,21), 150m: 01:52,47 (00:40,09), 200m: 02:31,40 (00:38,93)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
3.
RT +0.69 50m: 00:34,17, 100m: 01:12,38 (00:38,21), 150m: 01:52,47 (00:40,09), 200m: 02:31,40 (00:38,93)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:29,61
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,65 (00:36,22)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
3.
RT +0.67 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,65 (00:36,22)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,81 (00:35,71), 150m: 01:42,47 (00:35,66), 200m: 02:18,10 (00:35,63)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
3.
RT +0.76 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,81 (00:35,71), 150m: 01:42,47 (00:35,66), 200m: 02:18,10 (00:35,63)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,00 (00:39,10), 150m: 02:01,28 (00:48,28), 200m: 02:38,42 (00:37,14)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
2.
RT +0.78 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,00 (00:39,10), 150m: 02:01,28 (00:48,28), 200m: 02:38,42 (00:37,14)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 50m: 00:30,37, 100m: 01:03,17 (00:32,80)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
3.
RT +0.85 50m: 00:30,37, 100m: 01:03,17 (00:32,80)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39.08
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:50.46
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.36
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3:04.95
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35.50
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:42.50
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:28.94
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:16.27
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.62 50m: 00:37,60
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:37,73, 100m: 01:19,76 (00:42,03), 150m: 02:02,98 (00:43,22), 200m: 02:46,10 (00:43,12)
250m: 03:28,92 (00:42,82), 300m: 04:11,94 (00:43,02), 350m: 04:54,18 (00:42,24), 400m: 05:35,17 (00:40,99)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
4.
RT +0.82 50m: 00:37,73, 100m: 01:19,76 (00:42,03), 150m: 02:02,98 (00:43,22), 200m: 02:46,10 (00:43,12)
250m: 03:28,92 (00:42,82), 300m: 04:11,94 (00:43,02), 350m: 04:54,18 (00:42,24), 400m: 05:35,17 (00:40,99)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.84 50m: 00:38,63
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.80 50m: 00:40,96, 100m: 01:24,90 (00:43,94), 150m: 02:09,24 (00:44,34), 200m: 02:52,83 (00:43,59)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 1
4.
RT +0.80 50m: 00:40,96, 100m: 01:24,90 (00:43,94), 150m: 02:09,24 (00:44,34), 200m: 02:52,83 (00:43,59)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.78 50m: 00:33,51
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.80 50m: 00:37,37, 100m: 01:17,83 (00:40,46), 150m: 01:59,75 (00:41,92), 200m: 02:39,97 (00:40,22)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
8.
RT +0.80 50m: 00:37,37, 100m: 01:17,83 (00:40,46), 150m: 01:59,75 (00:41,92), 200m: 02:39,97 (00:40,22)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:39,72, 100m: 01:24,63 (00:44,91)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
5.
RT +0.67 50m: 00:39,72, 100m: 01:24,63 (00:44,91)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.77 50m: 00:35,89, 100m: 01:14,44 (00:38,55)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
9.
RT +0.77 50m: 00:35,89, 100m: 01:14,44 (00:38,55)